[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 04.09.2010 - 15.01.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи)14:1(аиша)S
04.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва)14:0S
04.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:1S
04.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 3:8(mavka)S
04.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 1:9S
05.09.2010 ??:??Спартак (Москва)Спорт-Центр (Москва) 8:2S
11.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 6:5S
11.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:8S
11.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 5:7S
11.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск) 3:2S
11.09.2010 11:00Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2S
11.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 3:5(tverchol)S
18.09.2010 ??:??Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 6:1(kc-99)S
18.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 4:8(kc-99)S
18.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спорт-Центр (Москва) 5:11(kc-99)S
18.09.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:3(kc-99)S
18.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:4S
18.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 9:0(Serega72)S
25.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 5:4S
25.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск)11:6(Serega72)S
25.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:4(Serega72)S
25.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 1:1(Serega72)S
25.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:4(Serega72)S
25.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Русь (Москва) 4:7(tverchol)S
02.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 6:3(Serega72)S
02.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 2:3(Dimany4)S
02.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 1:4(Dimany4)S
02.10.2010 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва) 8:2(Serega72)S
02.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 2:12(tverchol)S
03.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:12(kc-99)S
09.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)11:2(Serega72)S
09.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск)15:1(Dimany4)S
09.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:2S
09.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:3(ВДнХ)S
09.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 5:1S
09.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Атлант (Мытищи) 7:3(Serega72)S
16.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:11(kc-99)S
16.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 5:8S
16.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:5(mavka)S
16.10.2010 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 4:3S
16.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 2:6S
16.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Атлант (Мытищи)11:1(Serega72)S
23.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 6:1(kc-99)S
23.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)10:2(kc-99)S
23.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 8:2(kc-99)S
23.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 6:1(kc-99)S
23.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спорт-Центр (Москва) 6:5S
23.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Белые медведи (Москва) 3:5(kc-99)S
30.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 1:9S
30.10.2010 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 1:5S
30.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:7(kc-99)S
31.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:12(kc-99)S
31.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 6:1(kc-99)S
31.10.2010 14:15Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 8:2S
03.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 6:1S
04.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Спорт-Центр (Москва)20:2(Serega72)S
04.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 6:2S
04.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:5(Serega72)S
04.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 6:4S
04.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 4:3(Serega72)S
06.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 2:13S
06.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:6S
06.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:10S
06.11.2010 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 0:3S
06.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 6:4(ВДнХ)S
06.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 1:5(tverchol)S
13.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 2:16(Serega72)S
13.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 2:10(Serega72)S
13.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4(Serega72)S
13.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Спартак (Москва) 0:7(Serega72)S
13.11.2010 15:30Русь (Москва)Витязь (Подольск) 4:4(Serega72)S
13.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 5:2(kc-99)S
20.11.2010 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6S
20.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва) 6:1(Lucky803)S
20.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 3:0(Serega72)S
20.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спорт-Центр (Москва) 2:2S
20.11.2010 12:00Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 2:12S
20.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 6:2(kc-99)S
27.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 3:10(Serega72)S
27.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 3:1(Serega72)S
27.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4(филин99)S
27.11.2010 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4(kc-99)S
27.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2(Serega72)S
27.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 0:21(kc-99)S
30.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Атлант (Мытищи)12:0(tverchol)S
04.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 6:3S
04.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 5:7(Serega72)S
04.12.2010 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6(Serega72)S
04.12.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:5S
04.12.2010 ??:??Русь (Москва)Атлант (Мытищи) 5:2(kc-99)S
08.12.2010 15:30Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5(Serega72)S
08.12.2010 12:00Спорт-Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 3:2(Serega72)S
11.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:2S
11.12.2010 00:00Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 6:7S
11.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:2(филин99)S
11.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Русь (Москва) 1:11(филин99)S
11.12.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи)11:1(gennossi)S
12.12.2010 11:00ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)10:2S
15.12.2010 13:30Крылья Советов (Москва)Спорт-Центр (Москва) 5:4(kc-99)S
18.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 2:12(yes)S
18.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 0:9S
18.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2S
18.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 4:2(Serega72)S
18.12.2010 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 1:2(Dimany4)S
18.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спорт-Центр (Москва) 0:5(Serega72)S
23.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 2:4S
25.12.2010 13:45ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва)10:4(ВДнХ)S
25.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)10:4(Serega72)S
25.12.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 9:1(Serega72)S
25.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 4:8(Serega72)S
25.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спорт-Центр (Москва) 4:1(Dimany4)S
25.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 1:6(Serega72)S
29.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 0:4(Serega72)S
29.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спорт-Центр (Москва)12:0S
04.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:7(Serega72)S
06.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2(kc-99)S
06.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск)16:0(Serega72)S
06.01.2011 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 1:3S
06.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 1:1S
08.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 4:12(kc-99)S
08.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Динамо (Москва) 1:4(kc-99)S
08.01.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:3S
08.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:5(kc-99)S
08.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 4:1S
08.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 3:6S
15.01.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва)14:0(yes)S
15.01.2011 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)13:0S
15.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Спорт-Центр (Москва) 7:2S
15.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 7:1(Serega72)S
15.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 6:5(kc-99)S
15.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 7:2S
19.01.2011 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)222110200 -  3843
2Спартак (Москва)221822136 -  4238
3Динамо (Москва)221813187 -  4937
4Локомотив (Ярославль)221615130 -  5333
5Белые медведи (Москва)221408 95 -  8628
6Русь (Москва)2210210 88 -  7822
7Крылья Советов (Москва)229013 81 - 10618
8Северная звезда (Москва)226016 61 - 14212
9Спорт-Центр (Москва)225116 58 - 13911
10Витязь (Подольск)224315 59 - 12811
11Химик (Воскресенск)225017 74 - 16210
12Атлант (Мытищи)220121 37 - 1831
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту