[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 04.09.2010 - 15.01.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи)11:1S
04.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 3:1(аиша)S
04.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:6(аиша)S
04.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 6:3S
05.09.2010 ??:??Спартак (Москва)Спорт-Центр (Москва) 8:2(snb)S
07.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 7:1(gennossi)S
11.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 6:9S
11.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:2(gennossi)S
11.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 5:3(il2)S
11.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск) 2:8S
11.09.2010 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 2:1S
11.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 6:2(tverchol)S
18.09.2010 ??:??Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 4:1S
18.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 1:4S
18.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спорт-Центр (Москва) 5:1(snb)S
18.09.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:6(аиша)S
18.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:8S
18.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 9:1S
25.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 5:6(аиша)S
25.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 4:0S
25.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:7(аиша)S
25.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:1S
25.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:0(аиша)S
25.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Русь (Москва) 2:6(tverchol)S
02.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 0:10(аиша)S
02.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:7(snb)S
02.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 4:0(snb)S
02.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:1(snb)S
02.10.2010 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва) 8:3(аиша)S
02.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 0:9(tverchol)S
09.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 8:3(аиша)S
09.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 8:2S
09.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 8:2(аиша)S
09.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:4S
09.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 0:2(аиша)S
09.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Атлант (Мытищи) 4:7S
16.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:14S
16.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 1:8(il2)S
16.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:5(аиша)S
16.10.2010 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 2:1(аиша)S
16.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 1:3(il2)S
16.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 3:4(аиша)S
23.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 4:4(gennossi)S
23.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)10:1(gennossi)S
23.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:3(gennossi)S
23.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 6:3(gennossi)S
23.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спорт-Центр (Москва) 4:3(gennossi)S
23.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Белые медведи (Москва) 4:1(gennossi)S
30.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 1:12(аиша)S
30.10.2010 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 4:7(аиша)S
30.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:6(gennossi)S
30.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 4:1(gennossi)S
30.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 2:4(tverchol)S
31.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:3(gennossi)S
03.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)11:1S
04.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Спорт-Центр (Москва)18:5(snb)S
04.11.2010 15:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 2:1(ser72)S
04.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4(ВДнХ)S
04.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 3:2(ser72)S
04.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1S
06.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6(gennossi)S
06.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 5:3(gennossi)S
06.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:8(gennossi)S
06.11.2010 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:5S
06.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 3:5(ВДнХ)S
06.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 3:3(gennossi)S
13.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 3:8(snb)S
13.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 1:3(il2)S
13.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:4(il2)S
13.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Спартак (Москва) 3:12(snb)S
13.11.2010 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 6:3(аиша)S
13.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 6:5(snb)S
20.11.2010 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
20.11.2010 15:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва) 5:1(gennossi)S
20.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 2:3(il2)S
20.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спорт-Центр (Москва) 7:3(gennossi)S
20.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 5:0(+:-)(adm)S
20.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 8:7(gennossi)S
27.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 5:4(gennossi)S
27.11.2010 13:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 3:3(gennossi)S
27.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 2:15(gennossi)S
27.11.2010 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1(аиша)S
27.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:5(gennossi)S
27.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 1:6(tverchol)S
04.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 2:5(gennossi)S
04.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 4:2(gennossi)S
04.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Спорт-Центр (Москва) 4:4(snb)S
04.12.2010 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6S
04.12.2010 15:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:5(gennossi)S
04.12.2010 ??:??Русь (Москва)Атлант (Мытищи)10:2(аиша)S
08.12.2010 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2S
08.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 2:5S
08.12.2010 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Атлант (Мытищи) 6:0S
11.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 8:1S
11.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 4:3S
11.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:2S
11.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Русь (Москва) 2:10S
11.12.2010 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 8:2(gennossi)S
12.12.2010 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 9:2(gennossi)S
18.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 4:6(snb)S
18.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:4(snb)S
18.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2(аиша)S
18.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 2:5(snb)S
18.12.2010 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 4:0(аиша)S
18.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спорт-Центр (Москва) 7:2(snb)S
22.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 4:0S
23.12.2010 15:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:6S
25.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:1S
25.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 2:3(gennossi)S
25.12.2010 15:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:2(gennossi)S
25.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 1:4(аиша)S
25.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спорт-Центр (Москва) 7:3(il2)S
25.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 3:5S
29.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 5:5S
29.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спорт-Центр (Москва)20:1S
04.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 2:6(gennossi)S
06.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)10:1(gennossi)S
06.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 1:3(il2)S
06.01.2011 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 0:4S
06.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 1:8(gennossi)S
08.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5(raven20)S
08.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Динамо (Москва) 0:8(raven20)S
08.01.2011 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:3(аиша)S
08.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 4:6(raven20)S
08.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 5:3(raven20)S
08.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 2:6(raven20)S
15.01.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва) 8:1(il2)S
15.01.2011 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 8:2(gennossi)S
15.01.2011 14:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спорт-Центр (Москва) 9:0(gennossi)S
15.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 4:7(аиша)S
15.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 4:3(mavka)S
15.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)221912172 -  4639
2Динамо (Москва)221903146 -  4938
3Локомотив (Ярославль)221534109 -  5033
4Русь (Москва)221426 92 -  5330
5Белые медведи (Москва)221219 69 -  6725
6Химик (Воскресенск)2210111 77 -  7421
7Северная звезда (Москва)228212 59 -  8218
8Спартак (Москва)228113 82 -  9217
9Витязь (Подольск)227312 82 - 10517
10Атлант (Мытищи)226115 62 - 12513
11Крылья Советов (Москва)225215 65 - 12812
12Спорт-Центр (Москва)220121 48 - 1921
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту
Результат матча 20.11.2010 Химик - Русь - 2:4 отменен. Команде Русь засчитано техническое поражение за нарушение регламента