[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр" Первый этап 17.09.2001 - 01.02.2002

Фильтр по команде:



17.09.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:0
17.09.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Капитан (Ступино) 2:3
17.09.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 8:3
17.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Динамо-2 (Москва) 2:1
17.09.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Дизелист-2 (Пенза) 6:2
18.09.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Капитан (Ступино) 2:3
18.09.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 8:0
18.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Динамо-2 (Москва) 1:0
18.09.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Дизелист-2 (Пенза) 5:3
20.09.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:6
20.09.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 7:2
20.09.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Капитан (Ступино) 4:3(OT)
20.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 7:6
20.09.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 2:3
21.09.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 3:1
21.09.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Капитан (Ступино) 2:5
21.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 7:1
21.09.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 2:10
28.09.2001 ??:??Капитан (Ступино)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
28.09.2001 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:4
28.09.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 4:1
28.09.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 4:1
28.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
29.09.2001 ??:??Капитан (Ступино)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
29.09.2001 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:2
29.09.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:2
29.09.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 2:1
29.09.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
01.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:4
01.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
01.10.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
01.10.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 0:5
02.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Ижорец (Санкт-Петербург)10:1
02.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
02.10.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 3:4
02.10.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 1:0
12.10.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:2
12.10.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 5:4(OT)
12.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Динамо-2 (Москва) 4:6
12.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
12.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
13.10.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:2
13.10.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 2:8
13.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Динамо-2 (Москва) 6:4
13.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
13.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 3:5
15.10.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
15.10.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:4
15.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Дизелист-2 (Пенза) 6:1
15.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)Динамо-2 (Москва) 1:3
16.10.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(OT)
16.10.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:4
16.10.2001 ??:??Капитан (Ступино)Дизелист-2 (Пенза)11:5
16.10.2001 ??:??Технолог (Ухта)Динамо-2 (Москва) 1:3
22.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:1
22.10.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 9:1
22.10.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Капитан (Ступино) 4:3
22.10.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Технолог (Ухта) 5:1
22.10.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Динамо-2 (Москва) 1:10
23.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
23.10.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 8:2
23.10.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Капитан (Ступино) 2:6
23.10.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Технолог (Ухта) 7:2
23.10.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Динамо-2 (Москва) 2:6
25.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:0
25.10.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:0
25.10.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 6:3
25.10.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Капитан (Ступино) 0:5
26.10.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:1
26.10.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:2
26.10.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 4:3
26.10.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Капитан (Ступино) 1:4
08.11.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 1:2
08.11.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 2:6
08.11.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:5
08.11.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
08.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Технолог (Ухта) 8:1
09.11.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 4:2
09.11.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 4:5
09.11.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:0
09.11.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
09.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Технолог (Ухта)12:3
11.11.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 9:2
11.11.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 0:5(-:+)
11.11.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
11.11.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:4(OT)
12.11.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 1:4
12.11.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 0:5(-:+)
12.11.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1(OT)
12.11.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:2
22.11.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:5
22.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Северсталь-2 (Череповец) 6:1
22.11.2001 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 3:5
22.11.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:2(OT)
22.11.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
23.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Северсталь-2 (Череповец) 4:6
23.11.2001 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 7:3
23.11.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:3
23.11.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(OT)
25.11.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
25.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Локомотив-2 (Ярославль) 5:0
25.11.2001 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 3:1
25.11.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5(-:+)
25.11.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
26.11.2001 ??:??Капитан (Ступино)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3(OT)
26.11.2001 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 4:3(OT)
26.11.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5(-:+)
26.11.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(OT)
06.12.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 0:2
06.12.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 2:4
06.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 2:0
06.12.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
06.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:5
07.12.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:4
07.12.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 4:2
07.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 6:2
07.12.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
07.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:1
09.12.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 4:3(OT)
09.12.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:9
09.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
09.12.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 2:1(OT)
10.12.2001 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 2:4
10.12.2001 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 0:6
10.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза) 5:0(+:-)
10.12.2001 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 4:0
17.12.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:2
17.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Ижорец (Санкт-Петербург) 8:1
17.12.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
17.12.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 3:4
17.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 1:3
18.12.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:4
18.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
18.12.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Капитан (Ступино) 8:2
18.12.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 1:9
18.12.2001 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 4:1
20.12.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:3
20.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
20.12.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Технолог (Ухта) 9:4
20.12.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Капитан (Ступино) 0:12
21.12.2001 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:4
21.12.2001 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4
21.12.2001 ??:??Динамо-2 (Москва)Технолог (Ухта) 9:2
21.12.2001 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Капитан (Ступино) 5:4(OT)
14.01.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 9:4
14.01.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
14.01.2002 ??:??Капитан (Ступино)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:4
14.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
14.01.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Дизелист-2 (Пенза) 8:5
15.01.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 4:2
15.01.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
15.01.2002 ??:??Капитан (Ступино)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:1
15.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Тамбов (Тамбов) 1:5
15.01.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Дизелист-2 (Пенза)11:2
17.01.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 4:1
17.01.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:1(OT)
17.01.2002 ??:??Капитан (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
17.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:8
18.01.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 2:8
18.01.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 0:3
18.01.2002 ??:??Капитан (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов) 9:0
18.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:2
28.01.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург)10:0
28.01.2002 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:5
28.01.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 8:1
28.01.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 2:0
28.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)Капитан (Ступино) 2:5
29.01.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:1
29.01.2002 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:6
29.01.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 4:3(OT)
29.01.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 3:1
29.01.2002 ??:??Технолог (Ухта)Капитан (Ступино) 2:4
31.01.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
31.01.2002 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:5
31.01.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 5:1
31.01.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 5:1
01.02.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
01.02.2002 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:7
01.02.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 5:3
01.02.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Капитан (Ступино)36263025194 -  8586
2ХК Липецк-2 (Липецк)362330010134 - 10275
3Динамо-2 (Москва)36230049145 -  8073
4Локомотив-2 (Ярославль)362120211121 -  8869
5ХК Тамбов (Тамбов)361640214112 - 10758
6Северсталь-2 (Череповец)361710315107 -  9456
7СКА-2 (Санкт-Петербург)361220418101 - 13044
8Технолог (Ухта)361120221105 - 16039
9Дизелист-2 (Пенза)36610128 73 - 15921
10Ижорец (Санкт-Петербург)36430128 72 - 15919
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru