2010-09-04, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
|
|
3:14
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:5
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:5
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
5:1
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:2
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
5:7
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Северная звезда Москва
|
|
10:0
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:7
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
8:2
|
|
|
2010-09-15, 11:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
8:7
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:1
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:2
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
10:3
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
|
|
1:16
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Северная звезда Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
0:6
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
6:4
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
5:6
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
7:1
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:6
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
5:2
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Русь Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Атлант Мытищи
|
|
9:1
|
|
|
2010-10-06, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
8:3
|
|
|
2010-10-06, 11:00
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:1
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
ЦСКА Москва
|
|
3:6
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
5:8
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
9:0
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Спорт-Центр Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-10-13, 11:15
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
3:3
|
|
|
2010-10-13, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
8:1
|
|
|
2010-10-14, 14:30
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
11:3
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
5:2
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Русь Москва
|
|
0:3
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
7:2
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Спартак Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-10-20, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
9:6
|
|
|
2010-10-20, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
6:2
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:7
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:5
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
2:1
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
6:1
|
|
|
2010-10-28, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Москва
|
|
10:5
|
|
|
2010-10-28, 11:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
|
|
2:4
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Спартак Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:1
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Витязь Подольск
|
|
4:1
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Динамо Москва
|
|
3:7
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
|
|
3:4
|
|
|
2010-11-07, 15:30
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
3:0
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Москва
|
|
3:1
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Спартак Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-14, 12:30
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
20:4
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
14:1
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
7:2
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:8
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Витязь Подольск
|
|
1:5
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:4
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:7
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Спартак Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Русь Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
6:5
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
12:2
|
|
|
2010-12-05, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Витязь Подольск
|
|
0:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:1
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
6:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Русь Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-12-08, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
3:3
|
|
|
2010-12-09, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
5:9
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Северная звезда Москва
|
|
3:1
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:11
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Русь Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
1:1
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:10
|
|
|
2010-12-15, 12:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
6:2
|
|
|
2010-12-15, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-12-16, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
2:1
|
|
|
2010-12-16, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-12-16, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:6
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:0
|
|
|
2010-12-23, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:3
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
10:2
|
|
|
2011-01-05, 12:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:3
|
|
|
2011-01-05, 12:00
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-05, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Белые медведи Москва
|
|
0:7
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:7
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
4:3
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спартак Москва
|
|
1:0
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:0
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
|
|
5:2
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:1
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
6:4
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
5:1
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Химик Воскресенск
|
|
4:4
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:5
|
|
|
2011-01-12, 12:00
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
6:2
|
|
|
2011-01-13, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:1
|
|
|
2011-01-14, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Динамо Москва
|
|
2:7
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:7
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
6:7
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:1
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
6:0
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Витязь Подольск
|
|
9:4
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2011-01-26, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
11:4
|
|
|