[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа 05.09.2010 - 16.01.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Спартак (Москва) 4:1S
05.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 3:14S
05.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 1:5S
05.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:5S
05.09.2010 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 5:1(mavka)S
05.09.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 5:2S
12.09.2010 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 5:7S
12.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва)10:0S
12.09.2010 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 1:7S
12.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спорт-Центр (Москва) 2:3S
12.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 4:8S
12.09.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 8:2(tverchol)S
15.09.2010 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 8:7S
19.09.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 2:3S
19.09.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 2:1S
19.09.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 2:2S
19.09.2010 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:5S
19.09.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)10:3S
19.09.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 1:16(tverchol)S
26.09.2010 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 4:1(Vladis...)S
26.09.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 4:2(Vladis...)S
26.09.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Спорт-Центр (Москва) 0:6(Vladis...)S
26.09.2010 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 6:4(Vladis...)S
26.09.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 5:6S
26.09.2010 ??:??Русь (Москва)Атлант (Мытищи) 8:2(tverchol)S
02.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 7:1S
03.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:6S
03.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 2:3S
03.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:2S
03.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Русь (Москва) 5:5S
03.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 9:1S
06.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спорт-Центр (Москва) 8:3S
06.10.2010 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
10.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 3:6S
10.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 5:8S
10.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
10.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 9:0S
10.10.2010 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
10.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спорт-Центр (Москва) 4:4S
13.10.2010 12:15Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 3:3(INC)S
13.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спорт-Центр (Москва) 8:1S
14.10.2010 15:30Спартак (Москва)Русь (Москва) 3:5S
17.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:3S
17.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)11:3S
17.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:2S
17.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 0:3S
17.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спорт-Центр (Москва) 7:2S
17.10.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 2:8S
20.10.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва) 9:6(adm)S
20.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:2S
24.10.2010 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:2S
24.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 3:7S
24.10.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:5S
24.10.2010 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:2S
24.10.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 2:1S
24.10.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Атлант (Мытищи) 6:1S
28.10.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)10:5S
28.10.2010 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 5:2S
31.10.2010 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 2:2S
31.10.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 1:1S
31.10.2010 12:00Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 2:4(tverchol)S
05.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Динамо (Москва) 3:7S
05.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:5(ВДнХ)S
05.11.2010 12:00Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 4:1S
05.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 3:4(tverchol)S
07.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 3:1S
07.11.2010 15:30Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 3:0S
14.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи)20:4(INC)S
14.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва)14:1S
14.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:2(alex25...)S
14.11.2010 12:00Спартак (Москва)Спорт-Центр (Москва) 6:2S
14.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:3(mavka)S
14.11.2010 12:30Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 4:4(ВДнХ)S
21.11.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 7:2(kodli)S
21.11.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:8(alex25...)S
21.11.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:2(kodli)S
21.11.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Витязь (Подольск) 1:5(kodli)S
21.11.2010 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 6:4S
21.11.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Крылья Советов (Москва) 6:7(tverchol)S
28.11.2010 ??:??Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 7:4S
28.11.2010 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 5:5(INC)S
28.11.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Спорт-Центр (Москва) 2:3S
28.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 4:5S
28.11.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 6:5(alex25...)S
28.11.2010 ??:??Динамо (Москва)Атлант (Мытищи)12:2(tverchol)S
05.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 0:3(mavka)S
05.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 2:1S
05.12.2010 11:00Спорт-Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:3S
05.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:3S
05.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
05.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Русь (Москва) 1:9(tverchol)S
08.12.2010 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 3:3S
09.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 1:3S
12.12.2010 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 5:9S
12.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:2S
12.12.2010 ??:??Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 3:1S
12.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:11S
12.12.2010 ??:??Русь (Москва)Спорт-Центр (Москва) 1:1S
12.12.2010 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 1:10S
15.12.2010 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:2S
15.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Спорт-Центр (Москва) 4:4S
16.12.2010 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1S
16.12.2010 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 3:2S
16.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 4:5S
19.12.2010 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:6S
19.12.2010 ??:??Спорт-Центр (Москва)Атлант (Мытищи) 4:0S
23.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3S
26.12.2010 ??:??Спартак (Москва)Атлант (Мытищи)10:2S
05.01.2011 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:3S
05.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 3:3S
05.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Белые медведи (Москва) 0:7S
07.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
07.01.2011 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 4:3S
07.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:0S
07.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 5:0S
07.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 5:2S
09.01.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
09.01.2011 ??:??Динамо (Москва)Спорт-Центр (Москва) 6:4S
09.01.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 3:3(Lucky803)S
09.01.2011 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1S
09.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 4:4S
09.01.2011 ??:??Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5S
12.01.2011 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 6:2S
13.01.2011 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:1S
14.01.2011 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 2:7S
16.01.2011 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
16.01.2011 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 6:7S
16.01.2011 ??:??Спорт-Центр (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:1S
16.01.2011 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 6:0S
16.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 9:4S
16.01.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 2:4S
26.01.2011 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)11:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)221732159 -  7237
2Динамо (Москва)221714153 -  7935
3Русь (Москва)221462103 -  5934
4Локомотив (Ярославль)221426113 -  6630
5Белые медведи (Москва)221237 89 -  6027
6Спартак (Москва)221048 82 -  6824
7Спорт-Центр (Москва)22769 62 -  8320
8Химик (Воскресенск)227411 62 -  9018
9Витязь (Подольск)227411 68 -  8318
10Крылья Советов (Москва)225314 88 - 11113
11Северная звезда (Москва)221318 40 - 1205
12Атлант (Мытищи)221120 46 - 1743
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту