[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа 05.09.2010 - 06.03.2011

Фильтр по команде:



05.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:1S
05.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Крылья Советов (Дмитров)13:2S
05.09.2010 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:5S
05.09.2010 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 8:3S
05.09.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 1:9S
05.09.2010 ??:??Созвездие (Москва)Кристалл (Электросталь) 0:5S
12.09.2010 13:00Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 2:3S
12.09.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:4S
12.09.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 4:3S
12.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Вымпел (Москва) 5:3(OLIK)S
12.09.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Ястребы (Москва) 2:2(Дмитров)S
12.09.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 4:4S
19.09.2010 ??:??Пингвины (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 6:2(Дмитров)S
19.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 6:5(Дмитров)S
19.09.2010 ??:??Марьино (Москва)Одинцово (Одинцово) 3:4(OLIK)S
19.09.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 4:11S
19.09.2010 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва)13:6S
19.09.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 4:1S
26.09.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:12(овца)S
26.09.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 7:4(Дмитров)S
26.09.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Орбита (Зеленоград)10:4S
26.09.2010 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 5:5(овца)S
26.09.2010 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 5:2(серж)S
26.09.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 5:4(alexsh)S
03.10.2010 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:4(Дмитров)S
03.10.2010 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 4:6(овца)S
03.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 4:5(Дмитров)S
03.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Одинцово (Одинцово) 9:4(OLIK)S
03.10.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Снежные барсы (Москва) 3:1(stalevar)S
03.10.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 5:3S
10.10.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:3S
10.10.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 1:4(stalevar)S
10.10.2010 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 4:8(supers...)S
10.10.2010 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград)11:5(серж)S
10.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 2:3S
10.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Вымпел (Москва)11:3S
17.10.2010 ??:??Марьино (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 6:4S
17.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 1:8S
17.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 2:6(серж)S
17.10.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Ястребы (Москва) 6:5S
17.10.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Одинцово (Одинцово) 6:4S
17.10.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:2(Egorqaa)S
19.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 2:1S
24.10.2010 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:12S
24.10.2010 ??:??Пингвины (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:5(Egorqaa)S
24.10.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 2:2(supers...)S
24.10.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 6:3(Дмитров)S
24.10.2010 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 2:2S
24.10.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Синяя птица (Москва) 5:8S
31.10.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 2:3S
31.10.2010 ??:??Созвездие (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 5:1(supers...)S
31.10.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Серебряные акулы (Москва) 5:2S
31.10.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 7:2(Egorqaa)S
31.10.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 6:8(овца)S
31.10.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Одинцово (Одинцово)10:3(Egorqaa)S
07.11.2010 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва)11:2(adm)S
07.11.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:8(мама)S
07.11.2010 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 2:5(supers...)S
07.11.2010 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:3(Egorqaa)S
07.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:9S
14.11.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Вымпел (Москва) 6:0(овца)S
14.11.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Крылья Советов (Дмитров) 4:3(овца)S
14.11.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:4S
14.11.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 8:5(овца)S
14.11.2010 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 4:2(supers...)S
14.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Одинцово (Одинцово) 4:3(Egorqaa)S
21.11.2010 ??:??Пингвины (Москва)Одинцово (Одинцово) 3:7(314)S
21.11.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:4(Egorqaa)S
21.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Синяя птица (Москва) 7:1S
21.11.2010 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:7(Egorqaa)S
21.11.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Марьино (Москва) 5:3(Egorqaa)S
21.11.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 0:12(supers...)S
28.11.2010 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва)10:8(овца)S
28.11.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Серебряные акулы (Москва) 4:6(Дмитров)S
28.11.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 5:1(Никито...)S
28.11.2010 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 4:7S
28.11.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Орбита (Зеленоград) 5:0(Дмитров)S
28.11.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 3:6S
05.12.2010 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 9:3(Дмитров)S
05.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Одинцово (Одинцово) 2:3(314)S
05.12.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва)10:3S
05.12.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 3:3S
05.12.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград)16:2S
05.12.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Созвездие (Москва) 4:2S
12.12.2010 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:4(supers...)S
12.12.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 9:6S
12.12.2010 14:00Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:6S
12.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Одинцово (Одинцово) 4:11(Дмитров)S
12.12.2010 ??:??Ястребы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 4:13(Дмитров)S
12.12.2010 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:3(овца)S
19.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Пингвины (Москва) 6:5(Дмитров)S
19.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 3:11(Дмитров)S
19.12.2010 ??:??Одинцово (Одинцово)Марьино (Москва) 4:0(МАНЧЕС...)S
19.12.2010 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:1S
19.12.2010 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 2:5S
19.12.2010 ??:??Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 0:4S
26.12.2010 ??:??Кристалл (Электросталь)Синяя птица (Москва)11:1S
26.12.2010 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:7(Egorqaa)S
26.12.2010 ??:??Орбита (Зеленоград)Одинцово (Одинцово) 2:8(серж)S
26.12.2010 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 7:5(серж)S
26.12.2010 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 5:11S
26.12.2010 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:1(Дмитров)S
09.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 2:3(Жук)S
09.01.2011 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 9:7(овца)S
09.01.2011 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:8(jntw)S
09.01.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Созвездие (Москва) 3:7(серж)S
09.01.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:4S
09.01.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:9(мама)S
16.01.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 3:1(мама)S
16.01.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Одинцово (Одинцово) 3:1S
16.01.2011 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 7:4(supers...)S
16.01.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 1:9(овца)S
16.01.2011 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:2S
16.01.2011 ??:??Вымпел (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 0:5(-:+)(Дмитров)S
23.01.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Марьино (Москва) 5:4(Дмитров)S
23.01.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:3(hanter)S
23.01.2011 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 6:5(серж)S
23.01.2011 ??:??Ястребы (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:6S
23.01.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 5:3(мама)S
23.01.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 4:3(мама)S
30.01.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 6:3(мама)S
30.01.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Пингвины (Москва) 7:5(овца)S
30.01.2011 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:4(hanter)S
30.01.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Дмитров) 2:12(Дмитров)S
30.01.2011 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 2:1(мама)S
30.01.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Одинцово (Одинцово) 2:8(314)S
06.02.2011 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 7:5(овца)S
06.02.2011 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 3:7(мама)S
13.02.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 3:6(серж)S
13.02.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 3:3(мама)S
13.02.2011 ??:??Кристалл (Электросталь)Крылья Советов (Дмитров) 3:4(Дмитров)S
13.02.2011 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 6:4(Дмитров)S
13.02.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 1:4(akha)S
13.02.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 9:3(мама)S
20.02.2011 ??:??Вымпел (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:7(овца)S
20.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 5:5(мама)S
20.02.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 7:0(hanter)S
20.02.2011 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:2(овца)S
20.02.2011 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 5:2(Дмитров)S
20.02.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Ястребы (Москва) 2:2(jntw)S
24.02.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Пингвины (Москва) 4:5(серж)S
27.02.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:1(hanter)S
27.02.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 2:6(Дмитров)S
27.02.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 7:4(Натали)S
27.02.2011 ??:??Марьино (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:7(Натали)S
27.02.2011 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:3(supers...)S
06.03.2011 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)17:3(овца)S
06.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Одинцово (Одинцово) 4:3(hanter)S
06.03.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 3:4(Дмитров)S
06.03.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 6:6(овца)S
06.03.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 2:11(hanter)S
06.03.2011 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:3(серж)S
13.03.2011 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:0(Дмитров)S
13.03.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Созвездие (Москва) 4:0S
13.03.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:7(hanter)S
13.03.2011 ??:??Одинцово (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 5:2(овца)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Кристалл (Электросталь)242202135 -  4644
2Пингвины (Москва)241527156 - 10932
3Крылья Советов (Дмитров)241527114 -  8232
4Олимпиец (Балашиха)241437131 -  8731
5Снежные барсы (Москва)241518119 -  7731
6Созвездие (Москва)241338117 -  9129
7Одинцово (Одинцово)2412111120 -  9825
8Марьино (Москва)2411310 97 -  9325
9Серебряные акулы (Москва)248511 84 -  8821
10Ястребы (Москва)248313114 - 16319
11Вымпел (Москва)244218 82 - 13810
12Синяя птица (Москва)243318 83 - 1609
13Орбита (Зеленоград)242022 65 - 1854
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

РегламентДополнение к регламенту
Результат матча 16.01.2011 Вымпел - Крылья Советов - 1:1 отменен.Команде Вымпел засчитано техническое поражение за нарушение Регламента