[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ 04.09.2010 - 06.03.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:1
05.09.2010 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
05.09.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Локо (Ярославль) 0:5
05.09.2010 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 4:5(Б)
05.09.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
05.09.2010 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
05.09.2010 15:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
05.09.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3
05.09.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Русские Витязи (Чехов) 3:4(OT)
05.09.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 5:3
05.09.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 6:0
05.09.2010 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 0:4
05.09.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 3:2
06.09.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Локо (Ярославль) 3:1
06.09.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 1:0
06.09.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:2
06.09.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
06.09.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
06.09.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:6
06.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Русские Витязи (Чехов) 5:2
06.09.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 1:2
06.09.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 4:1
06.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 0:4
06.09.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:4
07.09.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
07.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
08.09.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
08.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
08.09.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Алмаз (Череповец) 2:0
08.09.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 1:2(Б)
08.09.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
08.09.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Русские Витязи (Чехов) 3:2
08.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3
08.09.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 5:0
08.09.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 0:5
08.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 4:3
08.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 4:0
09.09.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Алмаз (Череповец) 4:6
09.09.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 1:3
09.09.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
09.09.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Русские Витязи (Чехов) 4:6
09.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(OT)
09.09.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 1:4
09.09.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 4:3(Б)
09.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 1:2(Б)
09.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:1
09.09.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
09.09.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
10.09.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
10.09.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
10.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
11.09.2010 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5
13.09.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
13.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Шериф (Тверь) 1:2
13.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Шериф (Тверь) 3:1
14.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:0
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 3:1
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
14.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Минские Зубры (Минск) 2:3(OT)
14.09.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:1
14.09.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 1:4
14.09.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:3(Б)
14.09.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 4:2
14.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)
15.09.2010 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:4
15.09.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 0:2
15.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Минские Зубры (Минск) 5:3
15.09.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:3
15.09.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 4:1
15.09.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:7
15.09.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:0
15.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 5:4(OT)
15.09.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:6
16.09.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:8
16.09.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 7:8(Б)
16.09.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7
17.09.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 1:6
17.09.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4(Б)
17.09.2010 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
17.09.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 6:8
17.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:1
17.09.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Минские Зубры (Минск) 2:3(OT)
17.09.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 5:4(Б)
17.09.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 4:3
17.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
18.09.2010 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 6:5
18.09.2010 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:5
18.09.2010 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 4:5(Б)
18.09.2010 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Минские Зубры (Минск) 1:6
18.09.2010 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 1:2
18.09.2010 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 2:6
18.09.2010 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:2
18.09.2010 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Шериф (Тверь) 4:1
18.09.2010 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 3:5
19.09.2010 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Шериф (Тверь) 1:4
19.09.2010 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 3:6
19.09.2010 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 3:4
19.09.2010 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Газовик (Тюмень) 2:1
19.09.2010 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:2
20.09.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:5(OT)
20.09.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)
20.09.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 1:2
20.09.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1
21.09.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4
21.09.2010 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Крылья Советов (Дмитров) 4:2
22.09.2010 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Крылья Советов (Дмитров) 4:3
22.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
22.09.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 1:3
22.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 5:6
22.09.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 0:6
23.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
23.09.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:3
23.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:0
23.09.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 2:4
24.09.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(Б)
24.09.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 7:2
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:2
25.09.2010 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 6:5(Б)
25.09.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 7:2
26.09.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Русские Витязи (Чехов) 3:2
26.09.2010 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 6:1
26.09.2010 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
27.09.2010 19:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 3:4(OT)
27.09.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:5
27.09.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 6:5
27.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Локо (Ярославль) 4:5
27.09.2010 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 7:4
27.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)
27.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:0
28.09.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
28.09.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
28.09.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Локо (Ярославль) 2:4
28.09.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
28.09.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
29.09.2010 19:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
29.09.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)13:4
29.09.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
29.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Алмаз (Череповец) 5:4
29.09.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 2:5
29.09.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 5:3
29.09.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ладья (Тольятти) 3:1
30.09.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(Б)
30.09.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
30.09.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Алмаз (Череповец) 3:4
30.09.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:0
30.09.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:2
30.09.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
01.10.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
01.10.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
01.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
01.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:0
01.10.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 7:4
01.10.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 3:4
02.10.2010 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
02.10.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
02.10.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:1
02.10.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:6
02.10.2010 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
03.10.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
03.10.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 6:1
04.10.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:6
04.10.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
04.10.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Омские Ястребы (Омск) 1:9
04.10.2010 19:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Минские Зубры (Минск) 6:1
04.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:4
05.10.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
05.10.2010 19:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Минские Зубры (Минск) 2:0
05.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:2
05.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:2
06.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:3
06.10.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 5:0
07.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
07.10.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Барс (Казань) 3:2
07.10.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
08.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Ладья (Тольятти) 2:0
08.10.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Барс (Казань) 4:2
09.10.2010 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
09.10.2010 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
09.10.2010 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Ладья (Тольятти) 3:2
09.10.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Белые Тигры (Оренбург) 0:4
09.10.2010 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Реактор (Нижнекамск) 5:2
09.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 1:2(OT)
09.10.2010 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 0:1
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:0
10.10.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Белые Тигры (Оренбург) 3:4
10.10.2010 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Реактор (Нижнекамск) 1:2
11.10.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
11.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Авто (Екатеринбург) 1:2
11.10.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
11.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(OT)
11.10.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Ладья (Тольятти) 3:1
11.10.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Барс (Казань) 0:5
11.10.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 5:4
12.10.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)
12.10.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
12.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Белые Тигры (Оренбург) 4:5
12.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Ладья (Тольятти) 4:2
12.10.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
13.10.2010 15:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:0
13.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Газовик (Тюмень) 1:4
13.10.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Авто (Екатеринбург) 7:2
13.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
13.10.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Белые Тигры (Оренбург) 3:6
13.10.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Реактор (Нижнекамск) 2:0
13.10.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
13.10.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
14.10.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
14.10.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
14.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Толпар (Уфа) 1:4
14.10.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
15.10.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(OT)
15.10.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Газовик (Тюмень) 3:0
15.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Авто (Екатеринбург) 4:1
15.10.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Толпар (Уфа) 1:7
15.10.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
16.10.2010 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1(Дмитрий)
16.10.2010 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Авто (Екатеринбург) 0:6
17.10.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Омские Ястребы (Омск) 7:1
17.10.2010 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 1:2
17.10.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Толпар (Уфа) 0:2
17.10.2010 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:1
17.10.2010 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 2:1
18.10.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 1:4
18.10.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 1:4
18.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Толпар (Уфа) 4:2
18.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Спартак (Москва) 3:4(OT)
18.10.2010 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:2
18.10.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3
18.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 0:1
19.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Спартак (Москва) 6:2
19.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
19.10.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3
19.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 3:4(OT)
19.10.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)МХК Юность (Минск) 1:0
20.10.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)МХК Юность (Минск) 1:2(OT)
20.10.2010 18:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Омские Ястребы (Омск) 5:6(Б)
20.10.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(Б)
21.10.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
21.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Шериф (Тверь) 2:6
21.10.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
21.10.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
22.10.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Шериф (Тверь) 6:2
22.10.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
22.10.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3
22.10.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
23.10.2010 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
23.10.2010 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 5:7
23.10.2010 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(ШСВ)
23.10.2010 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
23.10.2010 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:7
24.10.2010 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 2:4
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1
24.10.2010 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 5:3
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2
24.10.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
24.10.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:1
25.10.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
25.10.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
25.10.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)
25.10.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
26.10.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
26.10.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)МХК Химик (Воскресенск) 0:4
26.10.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Минские Зубры (Минск) 0:5
26.10.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
26.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1(ШСВ)
26.10.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:0
27.10.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
27.10.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:1(Дмитрий)
27.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Химик (Воскресенск) 3:1(Дмитрий)
28.10.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)ХК Рига (Рига) 2:4
28.10.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Минские Зубры (Минск) 0:1
28.10.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Русские Витязи (Чехов) 3:1
28.10.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
28.10.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Красная Армия (Москва) 7:1
30.10.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Локо (Ярославль) 3:1
30.10.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:3
30.10.2010 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)МХК Юность (Минск) 1:2
30.10.2010 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)ХК Рига (Рига) 1:3
30.10.2010 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Минские Зубры (Минск) 2:3
30.10.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3(Б)
30.10.2010 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Русские Витязи (Чехов) 6:1
30.10.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
30.10.2010 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Красная Армия (Москва) 5:7
30.10.2010 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Шериф (Тверь) 5:4(Б)
31.10.2010 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красная Армия (Москва) 3:5(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Барс (Казань)Алмаз (Череповец) 5:3(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Локо (Ярославль) 5:11(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(Б)(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Ладья (Тольятти)МХК Химик (Воскресенск) 2:4(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Толпар (Уфа)МХК Юность (Минск) 7:1(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Белые Тигры (Оренбург)ХК Рига (Рига) 1:5(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Русские Витязи (Чехов) 3:4(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Шериф (Тверь) 3:2(Б)(Дмитрий)
03.11.2010 ??:??Барс (Казань)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:1
03.11.2010 ??:??Реактор (Нижнекамск)Алмаз (Череповец) 5:4
03.11.2010 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
03.11.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Локо (Ярославль) 3:5
03.11.2010 ??:??Толпар (Уфа)МХК Химик (Воскресенск) 4:5(Б)
03.11.2010 ??:??Белые Тигры (Оренбург)МХК Юность (Минск) 5:4
03.11.2010 ??:??Авто (Екатеринбург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:2
03.11.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Русские Витязи (Чехов) 3:5
03.11.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Шериф (Тверь) 4:5
03.11.2010 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)МХК Спартак (Москва) 1:4
03.11.2010 ??:??Омские Ястребы (Омск)Крылья Советов (Дмитров) 5:3
04.11.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Минские Зубры (Минск) 8:1
05.11.2010 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Минские Зубры (Минск) 2:0
05.11.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
05.11.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
05.11.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 0:3
05.11.2010 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Череповец) 1:4
05.11.2010 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)МХК Химик (Воскресенск) 1:9
05.11.2010 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:5
05.11.2010 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)МХК Спартак (Москва) 2:3
05.11.2010 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Крылья Советов (Дмитров) 2:5
06.11.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Красная Армия (Москва) 2:1
06.11.2010 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 0:6
06.11.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:2
07.11.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)(Дмитрий)
07.11.2010 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:7(Дмитрий)
07.11.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 1:7(Дмитрий)
07.11.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1(Дмитрий)
07.11.2010 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(Дмитрий)
07.11.2010 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Крылья Советов (Дмитров) 3:2(Дмитрий)
07.11.2010 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)МХК Спартак (Москва) 4:0(Дмитрий)
15.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:1(Дмитрий)
15.11.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:3(Дмитрий)
15.11.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 1:5(Дмитрий)
15.11.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)МХК Спартак (Москва) 3:2(Дмитрий)
15.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 1:4(Дмитрий)
15.11.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 2:3(OT)
15.11.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)11:3(Дмитрий)
15.11.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 6:1(Дмитрий)
16.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
16.11.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:6(Дмитрий)
16.11.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Крылья Советов (Дмитров) 2:3(Б)
16.11.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)МХК Спартак (Москва) 1:2(OT)
16.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:3
16.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 5:1
16.11.2010 14:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург)15:2
16.11.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:5
16.11.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 1:2
16.11.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 0:4
17.11.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:5
17.11.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 3:4
17.11.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 4:1
18.11.2010 15:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 2:1
18.11.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 0:3
18.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:4
18.11.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3(OT)
18.11.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:4
18.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 5:3
18.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 3:4(Б)
18.11.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)
18.11.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:6
19.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:2
19.11.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
19.11.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:4
19.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 2:3
19.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 2:3
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 7:0
19.11.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
19.11.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 8:4
20.11.2010 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 4:1
20.11.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)ХК Рига (Рига) 2:5(Дмитрий)
20.11.2010 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 1:4(Дмитрий)
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)
21.11.2010 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 1:0(Дмитрий)
22.11.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10:2
22.11.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
22.11.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0(Б)
22.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Газовик (Тюмень) 0:2
22.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Авто (Екатеринбург) 1:3
23.11.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
23.11.2010 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 0:5
24.11.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 6:4
24.11.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
24.11.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2(Дмитрий)
24.11.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5
24.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 2:5(Дмитрий)
24.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Газовик (Тюмень) 1:3(Дмитрий)
25.11.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 1:2(Дмитрий)
25.11.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Минские Зубры (Минск) 3:2
25.11.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
25.11.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.11.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 4:2(Дмитрий)
26.11.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 6:3
26.11.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Минские Зубры (Минск) 7:2
26.11.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:1
26.11.2010 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 1:2
26.11.2010 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)
26.11.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 6:5
26.11.2010 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
26.11.2010 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 0:2
26.11.2010 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:6
27.11.2010 12:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:2
27.11.2010 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)МХК Юность (Минск) 3:2(Б)
27.11.2010 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 2:5
27.11.2010 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 1:3
27.11.2010 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:1
28.11.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)МХК Юность (Минск) 3:2(OT)
28.11.2010 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:0
28.11.2010 12:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:1
28.11.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 5:2
28.11.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)
28.11.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
28.11.2010 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
29.11.2010 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 5:4
29.11.2010 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)ХК Рига (Рига) 2:1
29.11.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 4:1
29.11.2010 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 5:2
29.11.2010 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 3:7
30.11.2010 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
30.11.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)ХК Рига (Рига) 6:2
30.11.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:3
02.12.2010 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Красная Армия (Москва) 3:1
02.12.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 0:5
02.12.2010 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:1
02.12.2010 15:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 2:4
03.12.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 4:2
03.12.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(OT)
03.12.2010 18:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 5:6(Б)
04.12.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)МХК Спартак (Москва) 3:2
04.12.2010 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:6
04.12.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Шериф (Тверь) 4:1
05.12.2010 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 4:3(OT)
05.12.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 0:4
05.12.2010 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Дмитров) 2:3(Б)
05.12.2010 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(Дмитрий)
05.12.2010 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 6:3(Дмитрий)
05.12.2010 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0(Дмитрий)
05.12.2010 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 1:6(Дмитрий)
05.12.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 5:1(Дмитрий)
05.12.2010 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 3:2
05.12.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 4:2(Дмитрий)
05.12.2010 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:3(Дмитрий)
06.12.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Шериф (Тверь) 2:3(Б)
06.12.2010 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
07.12.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Шериф (Тверь) 3:2
07.12.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Мытищинские Атланты (Мытищи) 7:2
07.12.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 5:4(OT)
07.12.2010 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:0
07.12.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 3:4
07.12.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1(Ivan1981)
07.12.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
07.12.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:1
07.12.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 1:4
07.12.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:4
07.12.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
08.12.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 4:2
08.12.2010 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Крылья Советов (Дмитров) 2:1(Б)
09.12.2010 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Крылья Советов (Дмитров) 2:5
09.12.2010 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 8:2
09.12.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
09.12.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4
09.12.2010 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
09.12.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
09.12.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
09.12.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:2
09.12.2010 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Барс (Казань) 4:1
10.12.2010 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 4:0(Дмитрий)
11.12.2010 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
11.12.2010 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:2
11.12.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)
11.12.2010 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0
11.12.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 3:0
11.12.2010 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 3:8
12.12.2010 13:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Шериф (Тверь) 1:3
16.12.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 2:5
17.12.2010 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 1:8(x-56)
20.12.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
21.12.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1(Дмитрий)
08.01.2011 12:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Минские Зубры (Минск) 2:3(Дмитрий)
08.01.2011 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Локо (Ярославль) 6:3(Дмитрий)
08.01.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Красная Армия (Москва) 3:9(Дмитрий)
08.01.2011 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:1(Дмитрий)
09.01.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 2:1
10.01.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 8:5(Дмитрий)
10.01.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Минские Зубры (Минск) 1:3(Дмитрий)
10.01.2011 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Юность (Минск) 5:0(Дмитрий)
10.01.2011 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Алмаз (Череповец) 5:8(Дмитрий)
10.01.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Локо (Ярославль) 8:2(Дмитрий)
10.01.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)МХК Спартак (Москва) 4:2(Дмитрий)
10.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Красная Армия (Москва) 4:1
10.01.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Крылья Советов (Дмитров) 5:2
10.01.2011 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Русские Витязи (Чехов) 8:3(Дмитрий)
10.01.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 0:3(Дмитрий)
12.01.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)МХК Юность (Минск) 0:3(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Минские Зубры (Минск) 8:4(Дмитрий)
12.01.2011 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 3:2
12.01.2011 ??:??Ладья (Тольятти)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
12.01.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Локо (Ярославль) 5:4(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Шериф (Тверь) 2:1(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)МХК Спартак (Москва) 3:5(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Красная Армия (Москва) 9:3(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Крылья Советов (Дмитров) 2:3(Дмитрий)
12.01.2011 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4(Дмитрий)
12.01.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Русские Витязи (Чехов) 2:5(Дмитрий)
12.01.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(OT)(Дмитрий)
14.01.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рига (Рига) 2:3
14.01.2011 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)МХК Юность (Минск) 3:2(OT)
14.01.2011 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Химик (Воскресенск) 0:2
14.01.2011 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Минские Зубры (Минск) 2:3(OT)
14.01.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4
14.01.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
14.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Алмаз (Череповец) 8:4
14.01.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Крылья Советов (Дмитров) 4:3(OT)
14.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Шериф (Тверь) 4:0
14.01.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)МХК Спартак (Москва) 3:2
14.01.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Красная Армия (Москва) 5:7
14.01.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
14.01.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Русские Витязи (Чехов) 2:0
16.01.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
16.01.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)ХК Рига (Рига) 7:5
16.01.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Юность (Минск) 6:4
16.01.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
16.01.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8:1
16.01.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Крылья Советов (Дмитров) 7:5
16.01.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Шериф (Тверь) 2:1
16.01.2011 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)МХК Спартак (Москва) 2:1
16.01.2011 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
18.01.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1(ШСВ)
18.01.2011 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)МХК Химик (Воскресенск) 2:3(Дмитрий)
18.01.2011 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Рига (Рига) 4:7(Дмитрий)
18.01.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1(Дмитрий)
18.01.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Шериф (Тверь) 2:3(OT)(Дмитрий)
19.01.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Барс (Казань) 8:2(Дмитрий)
20.01.2011 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Дмитрий)
20.01.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3
20.01.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:0
20.01.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Барс (Казань) 1:2(OT)
20.01.2011 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
20.01.2011 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
21.01.2011 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7(Дмитрий)
21.01.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Реактор (Нижнекамск) 9:2
21.01.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Толпар (Уфа) 2:4
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)(Дмитрий)
22.01.2011 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Омские Ястребы (Омск) 3:1(Дмитрий)
22.01.2011 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1(Дмитрий)
22.01.2011 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(Дмитрий)
22.01.2011 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Реактор (Нижнекамск) 2:5(Дмитрий)
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Барс (Казань) 3:5(Дмитрий)
22.01.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Ладья (Тольятти) 6:1(Дмитрий)
23.01.2011 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0(Дмитрий)
23.01.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1(Дмитрий)
23.01.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4(Дмитрий)
23.01.2011 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Дмитрий)
23.01.2011 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Барс (Казань) 5:4
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Ладья (Тольятти) 4:3(Дмитрий)
24.01.2011 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Авто (Екатеринбург) 1:4
24.01.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Омские Ястребы (Омск) 1:4
24.01.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
24.01.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 6:2
24.01.2011 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Реактор (Нижнекамск) 5:0
24.01.2011 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Толпар (Уфа) 2:3
24.01.2011 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Белые Тигры (Оренбург) 6:7
25.01.2011 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Авто (Екатеринбург) 3:5(Дмитрий)
25.01.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)(Дмитрий)
25.01.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5(Дмитрий)
25.01.2011 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Дмитрий)
25.01.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Белые Тигры (Оренбург) 5:6(Б)(Дмитрий)
26.01.2011 19:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Газовик (Тюмень) 2:4(Дмитрий)
26.01.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3(Дмитрий)
26.01.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 4:0(Дмитрий)
26.01.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1(Дмитрий)
26.01.2011 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Чайка (Нижний Новгород) 4:1(Дмитрий)
26.01.2011 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Ладья (Тольятти) 3:2(Дмитрий)
27.01.2011 19:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Газовик (Тюмень) 2:1(Дмитрий)
27.01.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.01.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 1:7(Дмитрий)
27.01.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:3
27.01.2011 19:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Чайка (Нижний Новгород) 0:2(Дмитрий)
28.01.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(Дмитрий)
28.01.2011 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Белые Тигры (Оренбург) 2:1(Дмитрий)
28.01.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(Б)(Дмитрий)
29.01.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Б)(Дмитрий)
29.01.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Газовик (Тюмень) 3:1(Дмитрий)
29.01.2011 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 7:2(Дмитрий)
29.01.2011 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1(Дмитрий)
29.01.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 8:0(Дмитрий)
30.01.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Авто (Екатеринбург) 4:5
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Дмитров)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)
30.01.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Минские Зубры (Минск) 4:3(Б)(Дмитрий)
31.01.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:1
31.01.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 5:2
31.01.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Минские Зубры (Минск) 0:5
31.01.2011 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:11
31.01.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)
31.01.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
01.02.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2(Дмитрий)
01.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Газовик (Тюмень) 2:4(Дмитрий)
01.02.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 9:2(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Локо (Ярославль)Шериф (Тверь) 6:5(OT)(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:3(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:2(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 2:3(OT)(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 8:2(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 5:4(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Минские Зубры (Минск) 1:2(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 0:2(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 5:1(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Локо (Ярославль)Крылья Советов (Дмитров) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Шериф (Тверь) 9:2(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:1(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:3(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Толпар (Уфа)Газовик (Тюмень) 6:0(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:3(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 0:1(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Б)(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 1:3(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Крылья Советов (Дмитров) 1:2(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Шериф (Тверь) 3:1(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Газовик (Тюмень) 4:10(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 4:7(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Шериф (Тверь) 1:8(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 4:5(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 5:2(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Дмитрий)
08.02.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Дмитров) 3:0(Дмитрий)
08.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
08.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
09.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Дмитров) 1:3(Дмитрий)
09.02.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 5:2(Дмитрий)
09.02.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:2(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 7:1(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 1:3(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 4:2(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 4:5(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Минские Зубры (Минск) 4:0(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:1(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Тверь) 3:2(Б)(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Красная Армия (Москва) 3:0(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:5(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 7:4(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:3(Дмитрий)
14.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 7:3(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 6:0(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Минские Зубры (Минск) 2:1(Б)(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 5:4(OT)(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Шериф (Тверь) 3:1(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Красная Армия (Москва) 5:3(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 6:1(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:1(Дмитрий)
15.02.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:3(Дмитрий)
16.02.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 7:8(OT)(Дмитрий)
16.02.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 3:4(Дмитрий)
16.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
17.02.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:6(Дмитрий)
17.02.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Минские Зубры (Минск) 6:5
17.02.2011 ??:??Шериф (Тверь)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)(Дмитрий)
18.02.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Крылья Советов (Дмитров) 3:0(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Шериф (Тверь)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:5(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Минские Зубры (Минск) 5:3(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 0:3(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 5:2(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 4:0(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:4(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:6(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(Дмитрий)
19.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 2:1(Дмитрий)
19.02.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5(Дмитрий)
19.02.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:4(Дмитрий)
19.02.2011 ??:??Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0(Дмитрий)
19.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 7:6(Б)(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 1:3(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 4:1(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 9:4(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3
22.02.2011 ??:??Крылья Советов (Дмитров)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 0:2(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 3:2(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 8:3(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(OT)(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Минские Зубры (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:2(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 9:0(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 3:4(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 3:2(OT)(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 5:6(Б)(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:2(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Минские Зубры (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:6(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 6:2(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:4(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 4:1(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(Дмитрий)
24.02.2011 19:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(Дмитрий)
24.02.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:4(Б)(Дмитрий)
25.02.2011 19:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:0
25.02.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:3
25.02.2011 13:30 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
25.02.2011 11:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
25.02.2011 13:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 3:1
25.02.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 4:0
25.02.2011 15:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Крылья Советов (Дмитров) 3:2
25.02.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 1:2
25.02.2011 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 9:3
25.02.2011 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 1:2
25.02.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 5:1
25.02.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:1
26.02.2011 17:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
26.02.2011 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2(Дмитрий)
26.02.2011 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 1:5
26.02.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 4:1
26.02.2011 13:00 (0 MSK)Шериф (Тверь)Крылья Советов (Дмитров) 4:5(Б)(Дмитрий)
26.02.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 3:4
26.02.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 6:4
26.02.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 3:2(Дмитрий)
26.02.2011 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Дмитрий)
26.02.2011 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
01.03.2011 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 7:3
02.03.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 5:3
02.03.2011 ??:??Локо (Ярославль)Минские Зубры (Минск) 2:1
02.03.2011 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 4:3(Б)
02.03.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0
02.03.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
02.03.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)Крылья Советов (Дмитров) 3:2
02.03.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Шериф (Тверь) 5:3
02.03.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
02.03.2011 ??:??Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
02.03.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 5:1
02.03.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
02.03.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
02.03.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 6:2
03.03.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Минские Зубры (Минск) 3:2(Дмитрий)
03.03.2011 13:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 8:0
03.03.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:5
03.03.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:4(Дмитрий)
03.03.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Крылья Советов (Дмитров) 4:1
03.03.2011 17:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Шериф (Тверь) 4:0
03.03.2011 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Б)(Дмитрий)
03.03.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
03.03.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 6:1
03.03.2011 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
03.03.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:7
03.03.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 0:4
04.03.2011 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 8:2
05.03.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 7:2(Дмитрий)
05.03.2011 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск)11:3
05.03.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Минские Зубры (Минск)12:4
05.03.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:0
05.03.2011 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1
05.03.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Шериф (Тверь) 4:2
05.03.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)Крылья Советов (Дмитров) 4:5(OT)
05.03.2011 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:3
05.03.2011 ??:??Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 6:2
05.03.2011 ??:??Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
05.03.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 5:6
05.03.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:7
05.03.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Газовик (Тюмень) 4:1(Дмитрий)
06.03.2011 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 7:3(Дмитрий)
06.03.2011 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Минские Зубры (Минск) 4:7(Дмитрий)
06.03.2011 13:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 3:4(Б)(Дмитрий)
06.03.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:2(Дмитрий)
06.03.2011 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Шериф (Тверь) 4:3
06.03.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Крылья Советов (Дмитров) 4:1(Дмитрий)
06.03.2011 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)(Дмитрий)
06.03.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 2:0(Дмитрий)
06.03.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 7:2(Дмитрий)
06.03.2011 14:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 2:6(Дмитрий)
06.03.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)(Дмитрий)
06.03.2011 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Газовик (Тюмень) 5:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Толпар (Уфа)53371087222 - 106121
2Стальные Лисы (Магнитогорск)532980610207 - 151109
3МХК Химик (Воскресенск)563140615170 - 126107
4Омские Ястребы (Омск)533070214183 - 142106
5Авто (Екатеринбург)533230216206 - 160104
6ХК Рига (Рига)563040121186 - 14199
7Локо (Ярославль)562760518190 - 15698
8Красная Армия (Москва)543030120222 - 18097
9Амурские Тигры (Хабаровск)543110121175 - 13696
10Мытищинские Атланты (Мытищи)542590218188 - 15195
11Белые Медведи (Челябинск)532840219185 - 15394
12Алмаз (Череповец)562660123209 - 16091
13Барс (Казань)532740121177 - 13490
14Белые Тигры (Оренбург)532630618187 - 18090
15Реактор (Нижнекамск)532650121176 - 17189
16Крылья Советов (Дмитров)542260620175 - 15884
17Газовик (Тюмень)532440421158 - 14384
18СКА-1946 (Санкт-Петербург)562240921151 - 14983
19Минские Зубры (Минск)562060921145 - 16581
20МХК Спартак (Москва)541960326152 - 17472
21Русские Витязи (Чехов)541940526175 - 22470
22Шериф (Тверь)541830825131 - 16868
23МХК Юность (Минск)561740926127 - 18668
24Чайка (Нижний Новгород)531760327131 - 15266
25Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)531530332142 - 17454
26Олимпия (Кирово-Чепецк)531110734122 - 20142
27Сибирские Снайперы (Новосибирск)531030337107 - 18639
28Серебряные Львы (Санкт-Петербург)56910541 96 - 23234
29Ладья (Тольятти)53340442109 - 24521
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Минские Зубры, Локо, СК Рига, Серебряные Львы, СКА-1946, Химик, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Крылья Советов, МХК "Спартак", Мытищинские Атланты, Русские Витязи, Красная Армия, Шериф
Конференция "Восток"
Дивизион "Поволжье": Барс, Белые Тигры, Ладья, Олимпия, Реактор, Толпар, Чайка
Дивизион "Урал-Сибирь": Авто, Белые Медведи, Газовик, Кузнецкие Медведи, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Стальные Лисы