2010-09-04, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Мотор Заволжье
|
|
4:7
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Мотор Заволжье
|
|
3:5
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Торос Нефтекамск
|
|
0:3
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Ак Буре Казань
|
|
2:11
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Юбилейный Оренбург
|
|
6:0
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Торос Нефтекамск
|
|
4:2
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Ак Буре Казань
|
|
3:5
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Юбилейный Оренбург
|
|
7:1
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:2
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Ак Буре Казань
|
|
0:3
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:4
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:1
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Ак Буре Казань
|
|
5:6 Б
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:3
|
|
|
2010-09-21, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
8:5
|
|
|
2010-09-22, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4 Б
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:2
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
1:10
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:5
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
1:7
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
5:0
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:2
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ак Буре Казань
|
|
2:7
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
5:4
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:0
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Ак Буре Казань
|
|
7:9
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Мотор Заволжье
|
|
7:2
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4 Б
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
0:6
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Мотор Заволжье
|
|
6:5
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
3:5
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Торос Нефтекамск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Ак Буре Казань
|
|
4:2
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Юбилейный Оренбург
|
|
6:7
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:1
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Челны Набережные Челны
–
Торос Нефтекамск
|
|
4:8
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Ак Буре Казань
|
|
0:7
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Юбилейный Оренбург
|
|
7:5
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:3
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Торос Нефтекамск
|
|
6:4
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
9:4
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Ак Буре Казань
–
Торос Нефтекамск
|
|
5:1
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Мотор Заволжье
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
10:4
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Торос Нефтекамск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:4
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
7:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
5:4 Б
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
10:7
|
|
|
2010-11-06, 10:30
|
Нефтяник Лениногорск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
6:5 Б
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
3:2
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Мотор Заволжье
|
|
5:9
|
|
|
2010-11-07, 08:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
2:7
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Мотор Заволжье
|
|
5:7
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Ижсталь Ижевск
|
|
9:2
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Челны Набережные Челны
|
|
8:3
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Ижсталь Ижевск
|
|
8:4
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Челны Набережные Челны
|
|
6:3
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Мотор Заволжье
|
|
3:8
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Юбилейный Оренбург
|
|
9:7
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:5
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Мотор Заволжье
|
|
4:6
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Юбилейный Оренбург
|
|
10:4
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:2
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ак Буре Казань
|
|
7:5
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Ижсталь Ижевск
|
|
12:6
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
4:1
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ак Буре Казань
|
|
3:6
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Ижсталь Ижевск
|
|
10:6
|
|
|
2010-11-30, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
14:2
|
|
|
2010-12-01, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
11:3
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Торос Нефтекамск
|
|
2:9
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:5
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Мотор Заволжье
|
|
3:1
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Торос Нефтекамск
|
|
6:7
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:6
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Мотор Заволжье
|
|
3:6
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Торос Нефтекамск
|
|
6:7
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:0
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ак Буре Казань
|
|
2:6
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Торос Нефтекамск
|
|
5:10
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Ижсталь Ижевск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Ак Буре Казань
|
|
7:6 Б
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:8
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
9:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Мотор Заволжье
|
|
4:6
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Челны Набережные Челны
|
|
4:10
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Ак Буре Казань
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:1
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Мотор Заволжье
|
|
6:10
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Ак Буре Казань
|
|
4:5 Б
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Юбилейный Оренбург
|
|
3:4
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Мотор Заволжье
|
|
4:7
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Торос Нефтекамск
–
Ак Буре Казань
|
|
5:3
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Юбилейный Оренбург
|
|
5:7
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Мотор Заволжье
|
|
6:5
|
|
|
2011-01-04, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:9
|
|
|
2011-01-05, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Торос Нефтекамск
|
|
4:5
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
4:5 Б
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Торос Нефтекамск
|
|
4:14
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Челны Набережные Челны
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:1
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Торос Нефтекамск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:4
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Челны Набережные Челны
|
|
9:6
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Юбилейный Оренбург
–
Торос Нефтекамск
|
|
6:5 Б
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:3
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Мотор Заволжье
–
Челны Набережные Челны
|
|
3:4
|
|
|
2011-01-18, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
6:5
|
|
|
2011-01-19, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Юбилейный Оренбург
|
|
7:8
|
|
|