[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа B 04.09.2010 - 16.01.2011

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Мотор (Заволжье) 4:7(Олимпия)S
05.09.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Мотор (Заволжье) 3:5(Олимпия)S
11.09.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торос (Нефтекамск) 0:3(Олимпия)S
11.09.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 2:11(vlad7)S
11.09.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 6:0(MasteR)S
12.09.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торос (Нефтекамск) 4:2(Олимпия)S
12.09.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 3:5(vlad7)S
12.09.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Юбилейный (Оренбург) 7:1(MasteR)S
18.09.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 6:2(троша)S
18.09.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 0:3(wing)S
18.09.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Лениногорск) 6:4(Artem)S
19.09.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 7:1(троша)S
19.09.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 5:6(Б)(wing)S
19.09.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Лениногорск) 6:3(Artem)S
21.09.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:5S
22.09.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)S
25.09.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 6:2(wing)S
25.09.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург) 1:10(vlad7)S
26.09.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 4:5(wing)S
26.09.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Юбилейный (Оренбург) 1:7(vlad7)S
02.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Лениногорск) 5:0(Artem)S
02.10.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 7:2(vlad7)S
02.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Ак Буре (Казань) 2:7(wing)S
03.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Лениногорск) 5:4(cr00k)S
03.10.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 7:0(MasteR)S
03.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Ак Буре (Казань) 7:9(wing)S
09.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Мотор (Заволжье) 7:2(wing)S
09.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)(Олимпия)S
09.10.2010 ??:??Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 0:6(MasteR)S
10.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Мотор (Заволжье) 6:5(wing)S
10.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5(Олимпия)S
10.10.2010 ??:??Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 3:2(Б)(wing)S
16.10.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 5:4(Б)(MasteR)S
16.10.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 4:2(Олимпия)S
16.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 6:7(Vladya...)S
16.10.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Artem)S
17.10.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Торос (Нефтекамск) 4:8(MasteR)S
17.10.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 0:7(Олимпия)S
17.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Юбилейный (Оренбург) 7:5(Vladya...)S
17.10.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 7:3(Artem)S
23.10.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 6:4(wing)S
23.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Нефтяник (Лениногорск) 9:4(adm)S
24.10.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Торос (Нефтекамск) 5:1(wing)S
24.10.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Нефтяник (Лениногорск)10:4(ilya)S
30.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 6:3(Gonzo)S
30.10.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Челны (Набережные Челны) 2:4(Олимпия)S
30.10.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск) 8:2(Artem)S
31.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 7:2(Gonzo)S
31.10.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Челны (Набережные Челны) 5:4(Б)(Олимпия)S
31.10.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск)10:7(Artem)S
06.11.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 3:2(Gonzo)S
06.11.2010 10:30Нефтяник (Лениногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:5(Б)(Artem)S
06.11.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Мотор (Заволжье) 5:9(MasteR)S
07.11.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Юбилейный (Оренбург) 2:7(Gonzo)S
07.11.2010 08:00Нефтяник (Лениногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)(Artem)S
07.11.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Мотор (Заволжье) 5:7(MasteR)S
13.11.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 9:2(wing)S
13.11.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 8:3(Vladya...)S
14.11.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 8:4(wing)S
14.11.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:3(MasteR)S
20.11.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Заволжье) 3:8(wing)S
20.11.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург) 9:7(wing)S
20.11.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 7:5(Artem)S
21.11.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Заволжье) 4:6(wing)S
21.11.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург)10:4(wing)S
21.11.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2(Artem)S
27.11.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Олимпия)S
27.11.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 7:5(Artem)S
27.11.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск)12:6(Danil8)S
28.11.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1(Олимпия)S
28.11.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 3:6(sharabot)S
28.11.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Ижсталь (Ижевск)10:6(Danil8)S
30.11.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк)14:2(Vladya...)S
01.12.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк)11:3(Олимпия)S
04.12.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 2:9(Artem)S
04.12.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:5(Kostia)S
04.12.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Мотор (Заволжье) 3:1(wing)S
05.12.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Торос (Нефтекамск) 6:7(Artem)S
05.12.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:6(Instru...)S
05.12.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Мотор (Заволжье) 3:6(wing)S
11.12.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 6:7(Gonzo)S
11.12.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 6:0(olimpus)S
11.12.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 2:6(wing)S
12.12.2010 ??:??Мотор (Заволжье)Торос (Нефтекамск) 5:10(Gonzo)S
12.12.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 4:5(Б)(olimpus)S
12.12.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 7:6(Б)(wing)S
18.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:8(MasteR)S
18.12.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:4(Олимпия)S
18.12.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мотор (Заволжье) 4:6(Vladya...)S
19.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:10(MasteR)S
19.12.2010 ??:??Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1(wing)S
19.12.2010 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мотор (Заволжье) 6:10(Vladya...)S
25.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ак Буре (Казань) 4:5(Б)(wing)S
25.12.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Юбилейный (Оренбург) 3:4(Олимпия)S
25.12.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Заволжье) 4:7(Artem)S
26.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ак Буре (Казань) 5:3(wing)S
26.12.2010 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Юбилейный (Оренбург) 5:7S
26.12.2010 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Заволжье) 6:5(Artem)S
04.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 2:9(sharabot)S
05.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 1:2(Б)(z1p777)S
08.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 4:5(z1p777)S
08.01.2011 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)(Олимпия)S
09.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 4:14(z1p777)S
09.01.2011 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1(Олимпия)S
15.01.2011 ??:??Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(Danil8)S
15.01.2011 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтяник (Лениногорск) 7:4(Олимпия)S
15.01.2011 ??:??Мотор (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 9:6(MasteR)S
16.01.2011 ??:??Юбилейный (Оренбург)Торос (Нефтекамск) 6:5(Б)(Danil8)S
16.01.2011 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтяник (Лениногорск) 7:3(Олимпия)S
16.01.2011 ??:??Мотор (Заволжье)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4(MasteR)S
18.01.2011 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Юбилейный (Оренбург) 6:5(Alexan...)S
19.01.2011 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Юбилейный (Оренбург) 7:8(sharabot)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Буре (Казань)28183016163 - 10061
2Торос (Нефтекамск)28172036154 - 12058
3Мотор (Заволжье)281800010170 - 13454
4ХК Челны (Набережные Челны)28142039146 - 11649
5Юбилейный (Оренбург)281510210177 - 13949
6Нефтяник (Лениногорск)28930016124 - 15633
7Олимпия (Кирово-Чепецк)28620515100 - 14827
8Ижсталь (Ижевск)28020125 75 - 1965
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru