[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 07.09.2001 - 17.03.2002

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 1:4
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 3:2(Б)
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 1:0
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)КельнМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:3
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)КассельМоскитос (Эссен) 2:0
07.09.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 6:0
07.09.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 3:2
09.09.2001 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 0:4
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Берлин Кэпиталс 4:2
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Франкфурт 5:3
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 3:2(Б)
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Швеннинг 6:5(Б)
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 5:4
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 1:3
09.09.2001 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАугсбург (Аугсбург) 4:5
11.09.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:1
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРевьер Лоуэн Оберхаузен 2:4
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Москитос (Эссен) 4:3
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 6:5(Б)
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 2:1
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 4:6
14.09.2001 19:30 (-1 MSK)КассельМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:4(Б)
14.09.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 6:3
16.09.2001 14:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 8:2
16.09.2001 15:00 (-1 MSK)КельнРевьер Лоуэн Оберхаузен 2:3(Б)
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 3:4(Б)
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 3:2(Б)
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ганновер 4:2
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:2(Б)
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Берлин Кэпиталс 4:1
16.09.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Швеннинг 2:4
18.09.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКельн 3:0
18.09.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 3:2(Б)
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртРевьер Лоуэн Оберхаузен 6:5
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКрефельд 7:4
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 4:1
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2(Б)
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:1
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 2:3(Б)
21.09.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверМоскитос (Эссен) 7:2
21.09.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0
23.09.2001 14:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кельн 2:3
23.09.2001 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 3:2(Б)
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 2:1(Б)
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКассель 3:1
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 4:2
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Берлин Кэпиталс 4:3(Б)
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 3:1
23.09.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 2:1(Б)
25.09.2001 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
26.09.2001 19:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 1:6
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртБерлин Кэпиталс 1:3
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 0:5
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:5(Б)
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)КассельКельн 4:2
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 6:1
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 3:5
28.09.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенИзерлон (Изерлон) 6:3
28.09.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдМоскитос (Эссен) 3:1
30.09.2001 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 5:2
30.09.2001 15:00 (-1 MSK)КельнФранкфурт 4:1
30.09.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 3:2
30.09.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсШвеннинг 3:1
30.09.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:0
30.09.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 1:3
30.09.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 6:5
30.09.2001 19:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 0:2
02.10.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 4:5(Б)
02.10.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 3:4(Б)
02.10.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 0:1
03.10.2001 14:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 2:0
03.10.2001 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:1
03.10.2001 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:0
03.10.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Москитос (Эссен) 2:4
03.10.2001 18:30 (-1 MSK)КассельБерлин Кэпиталс 1:2
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАугсбург (Аугсбург) 1:4
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 6:2
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 1:0
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Москитос (Эссен) 4:3
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 3:1
05.10.2001 19:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 5:2
05.10.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:2
05.10.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 2:3(Б)
07.10.2001 14:30 (-1 MSK)НюрнбергМюнхен Баронс (Мюнхен) 5:0
07.10.2001 15:00 (-1 MSK)КельнБерлин Кэпиталс 9:6
07.10.2001 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
07.10.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 1:3
07.10.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Изерлон (Изерлон) 3:4(Б)
07.10.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 3:4
07.10.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 2:3
09.10.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКассель 7:2
12.10.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 1:2
12.10.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 0:3
12.10.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:1
12.10.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:5
12.10.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 0:5
12.10.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 1:3
12.10.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Берлин Кэпиталс 1:4
14.10.2001 14:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМанхайм (Манхайм) 2:4
14.10.2001 15:00 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 4:1
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 4:1
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергМоскитос (Эссен) 2:1(Б)
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)КассельШвеннинг 3:1
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:3
14.10.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 4:2
16.10.2001 19:30 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 5:2
16.10.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМанхайм (Манхайм) 0:4
16.10.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 3:1
19.10.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 3:4
19.10.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 7:1
19.10.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:4
19.10.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:0
19.10.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 4:2
19.10.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдБерлин Кэпиталс 3:2
19.10.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ганновер 2:3
21.10.2001 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 3:2
21.10.2001 15:00 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 4:2
21.10.2001 15:00 (-1 MSK)КельнМоскитос (Эссен) 2:5
21.10.2001 18:30 (-1 MSK)КассельРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:2(Б)
21.10.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
21.10.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 0:3
21.10.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:3
21.10.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 3:1
23.10.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенФранкфурт 1:3
23.10.2001 19:30 (-1 MSK)КельнГанновер 2:0
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсФранкфурт 5:2
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 0:3
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 4:0
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)КельнКассель 3:2
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 6:1
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
26.10.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 1:2
26.10.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Крефельд 5:2
28.10.2001 14:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМоскитос (Эссен) 7:3
28.10.2001 15:00 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 1:0(Б)
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 5:2
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 2:4
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 1:4
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 4:2
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 6:2
28.10.2001 18:30 (-1 MSK)ШвеннингБерлин Кэпиталс 2:4
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсГанновер 4:3
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 4:5
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 2:3(Б)
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)КельнШвеннинг 4:2
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Крефельд 5:3
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:1
31.10.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
31.10.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Айсбарен (Берлин) 0:3
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Франкфурт 2:1(Б)
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергБерлин Кэпиталс 3:1
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:4(Б)
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенШвеннинг 4:1
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 4:3(Б)
02.11.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 2:1(Б)
02.11.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 3:2(Б)
02.11.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Аугсбург (Аугсбург) 1:3
04.11.2001 14:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАйсбарен (Берлин) 0:4
04.11.2001 15:00 (-1 MSK)КельнКрефельд 4:7
04.11.2001 15:00 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 3:2
04.11.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртМоскитос (Эссен) 3:2(Б)
04.11.2001 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
04.11.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 8:2
04.11.2001 18:30 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:4
04.11.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 3:5
13.11.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсНюрнберг 3:2
13.11.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 6:2
13.11.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Москитос (Эссен) 5:3
13.11.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 0:5
13.11.2001 19:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
13.11.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингРевьер Лоуэн Оберхаузен 5:2
16.11.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 6:1
16.11.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Берлин Кэпиталс 2:3
16.11.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кельн 5:1
16.11.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 6:3
16.11.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кассель 0:1
16.11.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 4:3
18.11.2001 14:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 1:3
18.11.2001 15:00 (-1 MSK)КельнРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:4(Б)
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Б)
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:3
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:1
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 1:8
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсИзерлон (Изерлон) 3:6
18.11.2001 18:30 (-1 MSK)ШвеннингМоскитос (Эссен) 1:0
20.11.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 4:1
20.11.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсРевьер Лоуэн Оберхаузен 4:3(Б)
20.11.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 6:2
20.11.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 3:2
20.11.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 4:3(Б)
20.11.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 5:0
20.11.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Манхайм (Манхайм) 3:0
21.11.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кассель 2:3(Б)
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверБерлин Кэпиталс 4:1
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 3:5
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 3:1
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 2:1(Б)
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Москитос (Эссен) 0:2
23.11.2001 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 2:5
23.11.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдМюнхен Баронс (Мюнхен) 8:1
25.11.2001 14:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 2:4
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 5:2
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)КельнГанновер 6:3
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКассель 2:1
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 4:1
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 2:3(Б)
25.11.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 0:4
27.11.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенНюрнберг 3:1
27.11.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 2:3(Б)
27.11.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:1
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)КассельГанновер 4:3
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 0:1
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Москитос (Эссен) 1:2(Б)
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Нюрнберг 2:1
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКельн 0:1(Б)
30.11.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:3(Б)
30.11.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 6:2
30.11.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 3:1
02.12.2001 14:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 2:4
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:7
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Берлин Кэпиталс 5:4(Б)
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКрефельд 1:3
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 1:3
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 4:3
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 5:2
02.12.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 2:1(Б)
04.12.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАугсбург (Аугсбург) 5:1
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 4:3
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:5
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 3:1
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 0:3
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 2:1
07.12.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Берлин Кэпиталс 2:3(Б)
07.12.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингКассель 2:3
07.12.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Нюрнберг 2:3
09.12.2001 14:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 1:4
09.12.2001 15:00 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенГанновер 3:1
09.12.2001 18:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 2:1
09.12.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМоскитос (Эссен) 2:1(Б)
09.12.2001 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 3:1
09.12.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 4:3(Б)
09.12.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 3:4(Б)
11.12.2001 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Берлин Кэпиталс 0:3
11.12.2001 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 0:2
11.12.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Швеннинг 2:0
11.12.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 2:1
11.12.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 0:1
11.12.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Франкфурт 0:3
11.12.2001 20:00 (-1 MSK)КрефельдКельн 3:2
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 3:4
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 3:1
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 4:2
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)КельнМюнхен Баронс (Мюнхен) 0:3
14.12.2001 19:30 (-1 MSK)КассельМоскитос (Эссен) 4:2
14.12.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 0:4
15.12.2001 15:00 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 2:6
16.12.2001 14:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКельн 2:3
16.12.2001 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 1:5
16.12.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 5:0
16.12.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ганновер 2:1(Б)
16.12.2001 18:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 4:0
16.12.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Берлин Кэпиталс 3:4(Б)
16.12.2001 19:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 3:1
16.12.2001 19:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Швеннинг 4:5
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенБерлин Кэпиталс 3:2(Б)
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Москитос (Эссен) 3:1
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 3:1
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 5:2
18.12.2001 19:30 (-1 MSK)КассельМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:1
18.12.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 2:1(Б)
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 1:4
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 3:1
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 4:3(Б)
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсШвеннинг 3:0
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 4:5(Б)
21.12.2001 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 3:6
21.12.2001 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 4:5
23.12.2001 14:30 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 0:3
23.12.2001 15:00 (-1 MSK)КассельКельн 1:2
23.12.2001 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртБерлин Кэпиталс 6:4
23.12.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 4:0
23.12.2001 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:1
23.12.2001 18:30 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:2
23.12.2001 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенИзерлон (Изерлон) 4:3(Б)
23.12.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдМоскитос (Эссен) 8:3
25.12.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:7
26.12.2001 15:00 (-1 MSK)КельнШвеннинг 8:2
26.12.2001 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 5:1
26.12.2001 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсГанновер 3:0
26.12.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Крефельд 3:4
26.12.2001 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:2
26.12.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Айсбарен (Берлин) 3:4(Б)
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:2
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКрефельд 1:4
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 4:2
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:3
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)ГанноверМоскитос (Эссен) 6:0
28.12.2001 19:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 3:0
28.12.2001 20:00 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
30.12.2001 14:30 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 6:4
30.12.2001 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 6:4
30.12.2001 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кельн 3:2
30.12.2001 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Берлин Кэпиталс 3:1
30.12.2001 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 2:4
30.12.2001 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 6:1
02.01.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 3:4
02.01.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 6:5
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 3:0
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 6:4
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 5:1
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 8:3
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМюнхен Баронс (Мюнхен) 2:3(Б)
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)КельнБерлин Кэпиталс 6:1
04.01.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 3:5
04.01.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Изерлон (Изерлон) 5:1
06.01.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 0:4
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАугсбург (Аугсбург) 6:7(Б)
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 4:3(Б)
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдРевьер Лоуэн Оберхаузен 2:3(Б)
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Москитос (Эссен) 3:2(Б)
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 4:5(Б)
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 5:4
06.01.2002 18:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 2:4
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Берлин Кэпиталс 6:4
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:6
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенКрефельд 5:6
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 5:1
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 1:2
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 6:2
08.01.2002 19:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 2:3(Б)
08.01.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:4
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 1:2(Б)
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Берлин Кэпиталс 2:0
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМанхайм (Манхайм) 1:3
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кельн 2:1
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 3:4
11.01.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 2:3(Б)
11.01.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Кассель 5:6(Б)
11.01.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 8:3
12.01.2002 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртМюнхен Баронс (Мюнхен) 1:6
13.01.2002 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 7:2
13.01.2002 15:00 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 1:2
13.01.2002 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсНюрнберг 2:4
13.01.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Москитос (Эссен) 5:3
13.01.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингРевьер Лоуэн Оберхаузен 6:3
13.01.2002 18:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 3:2
13.01.2002 18:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 4:6
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМюнхен Баронс (Мюнхен) 1:2
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 2:1(Б)
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)КассельБерлин Кэпиталс 4:3
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 2:4
15.01.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Москитос (Эссен) 3:0
15.01.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 0:1
15.01.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 3:2
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 1:0
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенБерлин Кэпиталс 3:4(Б)
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Кассель 4:1
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 5:2
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 2:1
18.01.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 1:0
18.01.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 6:3
18.01.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Манхайм (Манхайм) 2:4
20.01.2002 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 1:4
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингМоскитос (Эссен) 1:2(Б)
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 5:2
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)ГанноверМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:2
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 1:3
20.01.2002 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсИзерлон (Изерлон) 2:1
22.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенМоскитос (Эссен) 1:2
22.01.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 2:1
22.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 2:4
22.01.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:1(Б)
22.01.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 1:2(Б)
22.01.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 5:1
22.01.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингБерлин Кэпиталс 1:2(Б)
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 5:4
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 3:1
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенАйсбарен (Берлин) 2:3
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)КассельШвеннинг 5:2
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 2:4
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМоскитос (Эссен) 4:3(Б)
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМанхайм (Манхайм) 6:5
25.01.2002 19:30 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Б)
27.01.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 0:3
27.01.2002 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 3:4(Б)
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 5:3
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)ГанноверРевьер Лоуэн Оберхаузен 2:1
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 5:2
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 2:3(Б)
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Берлин Кэпиталс 5:2
27.01.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 3:4
29.01.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМюнхен Баронс (Мюнхен) 3:5
24.02.2002 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Москитос (Эссен) 1:4
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 0:2
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)ГанноверБерлин Кэпиталс 6:5
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 1:2
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 4:3
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:4
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен Баронс (Мюнхен) 5:1
24.02.2002 18:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенНюрнберг 3:4(Б)
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсФранкфурт 3:4
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 5:1
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 2:5
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)КельнКассель 3:4
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
26.02.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 7:4
26.02.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Крефельд 6:1
27.02.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:3(Б)
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Франкфурт 5:4
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергБерлин Кэпиталс 4:2
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 2:1
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенШвеннинг 1:3
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 4:3
01.03.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 0:1
01.03.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 5:1
01.03.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Аугсбург (Аугсбург) 5:4(Б)
03.03.2002 14:35 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Б)
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 4:1
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 3:2
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 1:2
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен Баронс (Мюнхен) 1:2
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсАйсбарен (Берлин) 5:3
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 1:2
03.03.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртМоскитос (Эссен) 4:7
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 1:2(Б)
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКассель 0:6
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 0:3
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 2:3
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 2:0
05.03.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 3:5
05.03.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:0
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 4:3
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:5
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 5:2
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 3:2(Б)
08.03.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенФранкфурт 1:4
08.03.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдБерлин Кэпиталс 5:3
08.03.2002 20:00 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Ганновер 5:3
10.03.2002 14:35 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
10.03.2002 15:00 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 1:3
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)КассельРевьер Лоуэн Оберхаузен 3:1
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 2:0
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМюнхен Баронс (Мюнхен) 2:6
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 3:1
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 6:4
10.03.2002 18:30 (-1 MSK)КельнМоскитос (Эссен) 5:2
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)КассельГанновер 6:2
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Москитос (Эссен) 6:3
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Нюрнберг 1:3
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсКельн 2:5
12.03.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:1
12.03.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 2:3(Б)
12.03.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:3
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 5:2
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)Ревьер Лоуэн ОберхаузенГанновер 6:2
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 3:1
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 3:4(Б)
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:0
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)Мюнхен Баронс (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)Берлин КэпиталсМоскитос (Эссен) 9:4
15.03.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 1:0
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 6:7(Б)
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен Баронс (Мюнхен) 3:4(Б)
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ревьер Лоуэн Оберхаузен 3:2
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)ШвеннингКассель 0:3
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:2(Б)
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 6:1
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Москитос (Эссен)Нюрнберг 3:1
17.03.2002 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Берлин Кэпиталс 8:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мюнхен Баронс (Мюнхен)6033100215182 - 138121
2Манхайм (Манхайм)603460614186 - 135120
3Крефельд603460416210 - 162118
4Нюрнберг603170418180 - 134111
5Кассель602660820157 - 14798
6Кельн602730624173 - 15393
7Айсбарен (Берлин)602560524177 - 16692
8Аугсбург (Аугсбург)602380623185 - 18991
9Дюссельдорф (Дюссельдорф)602380326143 - 13988
10Ганновер602140728180 - 20178
11Франкфурт602070231156 - 19976
12Изерлон (Изерлон)601940928154 - 18374
13Берлин Кэпиталс601960530168 - 20574
14Ревьер Лоуэн Оберхаузен601850631168 - 18770
15Москитос (Эссен)601830831163 - 19568
16Швеннинг6018201030134 - 18368
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru