[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

ВХЛ 11.09.2010 - 28.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Дизель (Пенза) 1:3
12.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 2:3(Б)
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 4:5(OT)
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:4
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Тверь) 5:2
13.09.2010 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
13.09.2010 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)
13.09.2010 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:1
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Саров (Саров) 5:0
14.09.2010 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 2:0
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Динамо (Тверь) 5:3
14.09.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:3
14.09.2010 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
14.09.2010 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 3:4
14.09.2010 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
15.09.2010 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 0:3
15.09.2010 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
16.09.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2
16.09.2010 19:30 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Тверь) 4:5(Б)
16.09.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
16.09.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 2:4
17.09.2010 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Тверь) 6:3
18.09.2010 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:0
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 1:0(Б)
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:5
18.09.2010 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 2:1
18.09.2010 13:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:4
18.09.2010 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:3
18.09.2010 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:1
19.09.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
19.09.2010 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 1:4
19.09.2010 13:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 6:2
20.09.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2
20.09.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 2:0
20.09.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:3
21.09.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:0
21.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
22.09.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 3:4
22.09.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 1:4
22.09.2010 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:0
22.09.2010 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 0:1
23.09.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
23.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:3
24.09.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Крылья Советов (Москва) 1:6
24.09.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 4:2
24.09.2010 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 7:0
24.09.2010 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2
24.09.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 6:2
24.09.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 0:2
26.09.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Крылья Советов (Москва) 7:0
26.09.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 1:3
26.09.2010 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 0:3
26.09.2010 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 5:1
27.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 0:2
27.09.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Лада (Тольятти) 3:1
27.09.2010 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
27.09.2010 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:1
28.09.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 4:2
28.09.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
28.09.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
28.09.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
29.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 7:2
29.09.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Кристалл (Саратов) 4:0
29.09.2010 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 4:0
29.09.2010 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
30.09.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3:2(Б)
30.09.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
30.09.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
01.10.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 3:4(Б)
01.10.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 2:0
02.10.2010 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3:4
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Дизель (Пенза) 1:7
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
02.10.2010 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 4:1
02.10.2010 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
02.10.2010 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 4:3(OT)
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Рязань (Рязань) 3:1
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти) 4:2
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 6:2
04.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 3:2
04.10.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ХК Саров (Саров) 3:4
04.10.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 0:2
04.10.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
04.10.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 4:1
04.10.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 2:3
06.10.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(OT)
06.10.2010 ??:??Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил) 0:5
08.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4
08.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
08.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Рубин (Тюмень) 4:1
08.10.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:4
08.10.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
08.10.2010 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
08.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2
08.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Динамо (Тверь) 4:0
09.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Дизель (Пенза) 3:2(OT)
09.10.2010 ??:??Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 0:1(Б)
10.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Зауралье (Курган) 4:0
10.10.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)
10.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо (Тверь) 3:1
10.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
10.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 5:0
11.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Ариада-Акпарс (Волжск) 8:1
11.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)ХК Саров (Саров) 4:5(Б)
11.10.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 2:1
12.10.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:3
12.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Тверь) 1:3
13.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 4:1
13.10.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти) 5:2
13.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Крылья Советов (Москва) 4:5(Б)
13.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 8:0
13.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 4:2
13.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 1:2
14.10.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Тверь) 3:2(Б)
14.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:5
15.10.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 4:2
15.10.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)
15.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 4:3
15.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 5:1
15.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти) 5:1
16.10.2010 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 3:1
16.10.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Мечел (Челябинск) 5:4(Дмитрий)
16.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3:4(OT)(Дмитрий)
17.10.2010 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 0:2
17.10.2010 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 4:3(OT)
18.10.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск) 2:3
18.10.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)
19.10.2010 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 2:0
19.10.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 2:3
19.10.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 6:2
19.10.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Крылья Советов (Москва) 4:3
20.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Ермак (Ангарск) 3:4
20.10.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Мечел (Челябинск) 2:3
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 4:5
21.10.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 3:0
21.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)
21.10.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:1(Дмитрий)
21.10.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(OT)(Дмитрий)
22.10.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 3:2(Дмитрий)
22.10.2010 ??:??Динамо (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Дмитрий)
22.10.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 2:1(Дмитрий)
22.10.2010 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 2:1(Дмитрий)
23.10.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 5:1(Дмитрий)
23.10.2010 ??:??Зауралье (Курган)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:5(Дмитрий)
24.10.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
24.10.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 2:1
26.10.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ермак (Ангарск) 1:7
26.10.2010 19:30 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
26.10.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3
26.10.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)10:5
27.10.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Б)
27.10.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Дмитрий)
27.10.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 2:4(Дмитрий)
27.10.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 2:6(Дмитрий)
28.10.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(OT)(Дмитрий)
28.10.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:2
29.10.2010 ??:??Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 0:1(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 5:7(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень) 5:2(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:3(Дмитрий)
29.10.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо (Тверь) 2:1(OT)(Дмитрий)
31.10.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:6(Дмитрий)
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Дмитрий)
31.10.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Тверь) 6:4(Дмитрий)
31.10.2010 ??:??Южный Урал (Орск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 2:3(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 3:4(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 3:2(Дмитрий)
01.11.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 4:3(Дмитрий)
02.11.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(Дмитрий)
02.11.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:5(Дмитрий)
02.11.2010 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 5:0(Дмитрий)
02.11.2010 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Б)(Дмитрий)
02.11.2010 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:2(Дмитрий)
02.11.2010 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Тверь) 2:1(Дмитрий)
03.11.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 4:2
03.11.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 2:1
03.11.2010 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 6:0
03.11.2010 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 5:1
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 4:5(Б)
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Тверь) 7:4
04.11.2010 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
05.11.2010 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 6:3
05.11.2010 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Б)
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 0:4(Дмитрий)
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 1:11(Дмитрий)
07.11.2010 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(Б)(Дмитрий)
07.11.2010 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 1:4(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 0:3(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Зауралье (Курган) 2:3(Б)(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
08.11.2010 ??:??Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
08.11.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 4:3
08.11.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 2:5(Дмитрий)
10.11.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Южный Урал (Орск) 1:4(Дмитрий)
10.11.2010 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Мечел (Челябинск) 3:1(Дмитрий)
10.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Дмитрий)
10.11.2010 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Рубин (Тюмень) 3:6(Дмитрий)
10.11.2010 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
10.11.2010 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)(Дмитрий)
10.11.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 3:2(Дмитрий)
10.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)(Дмитрий)
10.11.2010 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:5(Дмитрий)
12.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)
12.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Южный Урал (Орск) 5:4(Б)
12.11.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск) 4:2
12.11.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:1(низаме...)
13.11.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 3:2(Дмитрий)
13.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 2:0(Дмитрий)
14.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)(Дмитрий)
14.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Мечел (Челябинск) 3:5(Дмитрий)
14.11.2010 16:00 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Крылья Советов (Москва) 1:3(Дмитрий)
14.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 0:2(Дмитрий)
14.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 4:2(Дмитрий)
14.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Лада (Тольятти) 5:4(Дмитрий)
15.11.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 2:1(Дмитрий)
15.11.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 1:0(Дмитрий)
16.11.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 4:1
16.11.2010 ??:??Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 3:2(OT)
16.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 4:5(Б)
17.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Крылья Советов (Москва) 5:2
17.11.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 5:0
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 2:1
18.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Кристалл (Саратов) 6:2
18.11.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти) 1:5
19.11.2010 18:30 (3 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
19.11.2010 18:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Тверь) 3:2(Дмитрий)
19.11.2010 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 2:3(Б)
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 2:1
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Рубин (Тюмень) 2:3(Дмитрий)
20.11.2010 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 2:3(Дмитрий)
20.11.2010 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:4(Дмитрий)
20.11.2010 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 4:3(Дмитрий)
22.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(dred)
22.11.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1(dred)
22.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Тверь) 3:2
22.11.2010 ??:??Ермак (Ангарск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:1(dred)
22.11.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Зауралье (Курган) 3:2
22.11.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 1:4(dred)
22.11.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 1:4(dred)
24.11.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2(Дмитрий)
24.11.2010 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Дмитрий)
24.11.2010 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 0:2(Дмитрий)
24.11.2010 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 1:2(Дмитрий)
25.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:2(Дмитрий)
25.11.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Дмитрий)
26.11.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Торос (Нефтекамск) 4:0
26.11.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 1:5
26.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 7:1
26.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
26.11.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
26.11.2010 ??:??Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 4:2
26.11.2010 ??:??Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1:2(Б)
26.11.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 4:2
27.11.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(Б)
27.11.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2
28.11.2010 19:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ижсталь (Ижевск) 2:4
28.11.2010 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
28.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(OT)
28.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
28.11.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 5:3
28.11.2010 ??:??Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
30.11.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 0:1(Б)
30.11.2010 ??:??Динамо (Тверь)Торос (Нефтекамск) 2:4
30.11.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
30.11.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 2:1
30.11.2010 ??:??Дизель (Пенза)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)
30.11.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 1:2
02.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 2:4
02.12.2010 ??:??Динамо (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 1:3
02.12.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Ермак (Ангарск) 1:5
02.12.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
02.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 2:1
02.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)
02.12.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 5:11
02.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти) 4:3(Б)
02.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Крылья Советов (Москва) 4:1
02.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 3:2
04.12.2010 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 4:5(Б)
04.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 3:2(Б)
04.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 3:2
04.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Крылья Советов (Москва) 5:3
05.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 0:1
07.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:0
07.12.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 2:3
07.12.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4
07.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(OT)
08.12.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Крылья Советов (Москва) 7:3
08.12.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2
08.12.2010 ??:??Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
08.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)Динамо (Тверь) 2:3(Б)
08.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
09.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:5
09.12.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:1
09.12.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1
09.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
10.12.2010 ??:??Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:3(Дмитрий)
10.12.2010 ??:??Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:1(Дмитрий)
10.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 0:1(Дмитрий)
10.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Динамо (Тверь) 4:1(Дмитрий)
12.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
12.12.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(OT)
12.12.2010 ??:??Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:0
12.12.2010 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Тверь) 2:4
12.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 6:3
12.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:4
13.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)(Дмитрий)
13.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:1(Дмитрий)
13.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
13.12.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:0(Дмитрий)
14.12.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:3
14.12.2010 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 1:3(dred)
14.12.2010 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Тверь) 7:2
14.12.2010 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:1(dred)
15.12.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3:2(Дмитрий)
15.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:4(Дмитрий)
16.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:1(Дмитрий)
16.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 6:4(Дмитрий)
17.12.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров) 2:8
17.12.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 6:1
17.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
17.12.2010 ??:??Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 3:4(OT)
18.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 2:3
18.12.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 4:1
18.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 0:2
18.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3:0
19.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь) 5:0(Дмитрий)
19.12.2010 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 3:4(Б)(Дмитрий)
19.12.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 3:1(Дмитрий)
20.12.2010 ??:??Крылья Советов (Москва)Кристалл (Саратов) 2:0(Дмитрий)
20.12.2010 ??:??ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 2:1(Дмитрий)
20.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 4:5(Б)
20.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)(Дмитрий)
21.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3(Дмитрий)
21.12.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)(Дмитрий)
22.12.2010 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:0(Дмитрий)
22.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 2:0(Дмитрий)
22.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 7:0(Дмитрий)
22.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0(Дмитрий)
22.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:4(Дмитрий)
23.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 1:4
23.12.2010 ??:??Динамо (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
23.12.2010 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
23.12.2010 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
24.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 1:2
24.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 5:0
24.12.2010 ??:??Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:0
24.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
25.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 4:3(ВДнХ)
25.12.2010 ??:??Динамо (Тверь)Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)(lexavv)
26.12.2010 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 0:1
26.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 8:0
27.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Динамо (Тверь)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:2(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)Крылья Советов (Москва) 2:0(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 5:4(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:3(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:4(Дмитрий)
27.12.2010 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 1:6(Дмитрий)
28.12.2010 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 1:2
28.12.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 1:2
29.12.2010 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:2(Дмитрий)
29.12.2010 ??:??Динамо (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 2:7(Дмитрий)
29.12.2010 ??:??Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 4:2(Дмитрий)
29.12.2010 ??:??ХК Саров (Саров)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)(Дмитрий)
29.12.2010 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 5:4(Дмитрий)
29.12.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3(Дмитрий)
07.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
07.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)
09.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Дизель (Пенза) 2:4
09.01.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 3:2(Дмитрий)
09.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:6(Дмитрий)
09.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
09.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4(Дмитрий)
10.01.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:2
11.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Саров (Саров) 2:3(Дмитрий)
11.01.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 2:1(Б)(Дмитрий)
11.01.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1(Дмитрий)
11.01.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Тверь) 4:3(Дмитрий)
11.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
11.01.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:5(Б)(Дмитрий)
12.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)(Дмитрий)
12.01.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 6:5(Дмитрий)
12.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:3(Дмитрий)
13.01.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:4
13.01.2011 ??:??Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 2:3
13.01.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Динамо (Тверь) 0:1(Б)
13.01.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2
14.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1:0(Б)
14.01.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 0:2
14.01.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:2
14.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:0
15.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
15.01.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Динамо (Тверь) 3:4(OT)
15.01.2011 ??:??Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 3:2
15.01.2011 ??:??Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 8:4
16.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:3
16.01.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 5:2
17.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Тверь) 1:6
17.01.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:0
17.01.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
17.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2(Дмитрий)
17.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Дмитрий)
18.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
18.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Дмитрий)
19.01.2011 ??:??Динамо (Тверь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1(Дмитрий)
19.01.2011 ??:??Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:4(Дмитрий)
19.01.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 6:3(Дмитрий)
20.01.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
21.01.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 8:3(AlexD)
21.01.2011 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)
21.01.2011 ??:??Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
21.01.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:0(AlexD)
21.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:1(AlexD)
21.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 1:2(AlexD)
21.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5(AlexD)
21.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(AlexD)
22.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Дмитрий)
22.01.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0(Дмитрий)
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Крылья Советов (Москва) 5:1(Дмитрий)
23.01.2011 ??:??Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 2:4(Дмитрий)
23.01.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)(Дмитрий)
23.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:1(Дмитрий)
24.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:2
25.01.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Крылья Советов (Москва) 4:2(Дмитрий)
25.01.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 4:3(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 4:5(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??Динамо (Тверь)Лада (Тольятти) 2:3(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:4(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
26.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1:2(Дмитрий)
27.01.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 5:3
27.01.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)
27.01.2011 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0:2
28.01.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:1(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??Динамо (Тверь)Кристалл (Саратов) 5:2(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 1:2(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1:3(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 0:2(Дмитрий)
28.01.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 6:0(Дмитрий)
30.01.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 2:3
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Дизель (Пенза) 3:4
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 4:1
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:3
31.01.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Рязань (Рязань) 5:3
31.01.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 1:4
31.01.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
01.02.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 4:3
01.02.2011 ??:??Динамо (Тверь)ХК Саров (Саров) 6:3(Дмитрий)
01.02.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти) 2:3(Б)(Дмитрий)
01.02.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 6:4
01.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:1(Дмитрий)
01.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 7:3(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 3:0(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Дмитрий)
02.02.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 4:3(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(Дмитрий)
03.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)(Дмитрий)
04.02.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Крылья Советов (Москва) 6:4(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:3(Дмитрий)
05.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 1:6(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Дизель (Пенза)Динамо (Тверь) 5:1
06.02.2011 ??:??ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:5
06.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
06.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 3:1(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 4:5
07.02.2011 ??:??Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2
07.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 4:1(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:6(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:0(Дмитрий)
07.02.2011 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 5:4(Дмитрий)
08.02.2011 ??:??Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
08.02.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Динамо (Тверь) 5:4(OT)
09.02.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:5(Дмитрий)
09.02.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Б)(Дмитрий)
10.02.2011 ??:??Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2(Дмитрий)
10.02.2011 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Тверь) 5:2(Дмитрий)
10.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 2:6(Дмитрий)
10.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 1:3(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск) 8:0(z1p777)
11.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:0(Дмитрий)
11.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:4(Дмитрий)
12.02.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Динамо (Тверь) 3:4(OT)
12.02.2011 ??:??Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
12.02.2011 ??:??Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 4:3
12.02.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:1(Дмитрий)
13.02.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
13.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:3
15.02.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров) 1:3(z1p777)
15.02.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:3(Б)(z1p777)
15.02.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)(z1p777)
15.02.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 2:1(z1p777)
16.02.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 3:8(z1p777)
16.02.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 2:1(z1p777)
16.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Б)(Дмитрий)
16.02.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(Дмитрий)
16.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:2(Дмитрий)
17.02.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь) 1:3
17.02.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
17.02.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 3:4
17.02.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 0:1(z1p777)
17.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:7(Дмитрий)
17.02.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4:5(Б)
18.02.2011 ??:??Крылья Советов (Москва)Кристалл (Саратов) 5:1(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 2:0(z1p777)
18.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Дмитрий)
18.02.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
20.02.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:0(Дмитрий)
20.02.2011 ??:??Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:0(Дмитрий)
20.02.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 4:2(Дмитрий)
20.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
20.02.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:0(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 7:6(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??Динамо (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)(Дмитрий)
21.02.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:4
21.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)
22.02.2011 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 3:4(Б)(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 4:3(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:5(Дмитрий)
22.02.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 4:2(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Динамо (Тверь)Крылья Советов (Москва) 1:4(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Дмитрий)
23.02.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:2(Дмитрий)
25.02.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
25.02.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
25.02.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Крылья Советов (Москва) 4:1
25.02.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 4:2
26.02.2011 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(OT)
26.02.2011 16:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
26.02.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
26.02.2011 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:1(Б)
27.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(OT)
27.02.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Дмитрий)
27.02.2011 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 1:3
27.02.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 6:3
27.02.2011 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Крылья Советов (Москва) 3:2(Дмитрий)
28.02.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:3
28.02.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:5
28.02.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
28.02.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:0
28.02.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)563840212172 - 104124
2Торос (Нефтекамск)563460610183 - 114120
3Нефтяник (Альметьевск)562670716161 - 14099
4Молот-Прикамье (Пермь)562570717162 - 15696
5ХК Саров (Саров)562590220168 - 14995
6Южный Урал (Орск)562560718135 - 13294
7Дизель (Пенза)562350919132 - 12388
8Ермак (Ангарск)562710424168 - 13987
9Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)562350721151 - 15386
10Зауралье (Курган)5620100620153 - 14786
11ХК ВМФ (Санкт-Петербург)562240723142 - 14881
12Спутник (Нижний Тагил)562090324149 - 14481
13Мечел (Челябинск)5620501120168 - 17481
14Крылья Советов (Москва)5619100126163 - 17278
15ХК Рязань (Рязань)561950923153 - 16976
16Ижсталь (Ижевск)561770428119 - 13269
17Кристалл (Саратов)561730729149 - 18364
18Ариада-Акпарс (Волжск)561800830138 - 19362
19Динамо (Тверь)561380530150 - 19060
20Лада (Тольятти)561530236130 - 18453
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад": Ариада-Акпарс, ХК ВМФ, Дизель, Динамо, Кристалл, Лада, Крылья Советов, Нефтяник, ХК Рязань, ХК Саров
Конференция "Восток": Газовик, Ермак, Зауралье, Ижсталь, Казцинк-Торпедо, Мечел, Молот-Прикамье, Спутник, Торос, Южный Урал
На первом этапе команды проведут по четыре матча внутри своего пула (по два поединка на своей площадке, и два на площадке соперника), а также померяются силами с представителями другой конференции (по одной встрече дома и в гостях).