[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 10.09.2010 - 07.04.2011

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:1
10.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 6:3
10.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 2:5
11.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:1
11.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 4:3
11.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 1:2(Б)
12.09.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 5:4
13.09.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 8:0
14.09.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 2:3
14.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:0
14.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 4:1
15.09.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 1:2
15.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:6
15.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 6:2
15.09.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:0
16.09.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2
18.09.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Алматы (Алматы) 5:4
19.09.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Алматы (Алматы) 5:4
19.09.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 3:4
19.09.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:1
19.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
20.09.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 4:2
20.09.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 7:5
20.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 3:6
20.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:0
21.09.2010 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 1:3
23.09.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:1
23.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 5:0
24.09.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:8
24.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 4:3(Б)
24.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 1:3
25.09.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 1:5
25.09.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:1
26.09.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 7:2
27.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 2:3
27.09.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 7:4
27.09.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 4:3
28.09.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 3:2
28.09.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 1:4
28.09.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 5:3
01.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 7:4
01.10.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 4:3
02.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 3:2(Б)
02.10.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 4:3
02.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 4:2
02.10.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 7:3
03.10.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 5:0(+:-)
03.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 0:5
06.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
06.10.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 2:3
06.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 2:4
07.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)
07.10.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 2:1
07.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 4:3(Б)
07.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 2:5
07.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 2:5
08.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 2:3
08.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 2:3
11.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 1:3
12.10.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 4:2
12.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:2
12.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 5:1
12.10.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 4:1
12.10.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:5
13.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:3(bolbo)
13.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:3(OT)(bolbo)
13.10.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 0:7(bolbo)
13.10.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 3:2(bolbo)
16.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 1:4
16.10.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 5:4
16.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 4:5(OT)
17.10.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 3:7
17.10.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:1
17.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 4:2
17.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:3
17.10.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 4:0
18.10.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:5
18.10.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 2:3(Б)
20.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:1
20.10.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 5:0
21.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:4
21.10.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 4:1
28.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:5(bolbo)
28.10.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 2:1(bolbo)
28.10.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 6:1(bolbo)
28.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 7:1(bolbo)
29.10.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:1
29.10.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:1
29.10.2010 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 1:3
01.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 3:0
01.11.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 8:1
02.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:2(bolbo)
02.11.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 3:0(bolbo)
02.11.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)(bolbo)
02.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 4:5(OT)(bolbo)
03.11.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
03.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3
03.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 3:4(OT)
04.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 3:4(OT)
06.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:1
07.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2
07.11.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:2
07.11.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 3:2
08.11.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 7:2
08.11.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 2:0
08.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 1:5
08.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 4:2
09.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 1:4
09.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:3(Б)
11.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:5
12.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:0
13.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 9:0
13.11.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:0
13.11.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 4:1
13.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:3(OT)
14.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 8:1
14.11.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 4:3(Б)
14.11.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 2:3(Б)
14.11.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:2
17.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 3:2(Б)(bolbo)
18.11.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 3:5
18.11.2010 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:2(Б)
18.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:5
18.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 2:3(Б)(bolbo)
18.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арыстан (Темиртау) 3:4(OT)
19.11.2010 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:1
19.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)
19.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 3:4
19.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арыстан (Темиртау) 5:4
22.11.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 1:0
22.11.2010 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:4
22.11.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 4:1
22.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:0
23.11.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 1:2(bolbo)
23.11.2010 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:0(bolbo)
23.11.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 5:2
23.11.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:4(bolbo)
25.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 1:2(Б)
26.11.2010 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 5:3
26.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 3:2(OT)
27.11.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:3
02.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
02.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 0:2
03.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:6
04.12.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:0
04.12.2010 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
05.12.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 3:0
05.12.2010 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:6
05.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 4:1
05.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 2:3(Б)
06.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 4:3
06.12.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 2:5
08.12.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 7:1
09.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Казахмыс (Сатпаев) 3:4
09.12.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:2
09.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 3:2
10.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 1:2
10.12.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:5
11.12.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 6:5
12.12.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 4:5(OT)
14.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:2
15.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:1
16.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:6
16.12.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 7:2
16.12.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 6:1
17.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:1
17.12.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:3
17.12.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 6:2
20.12.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:7(bolbo)
20.12.2010 ??:??Алматы (Алматы)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(bolbo)
21.12.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 7:4
21.12.2010 ??:??Алматы (Алматы)Казахмыс (Сатпаев) 1:5
21.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 3:4
21.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
21.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 6:5(Б)
22.12.2010 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 2:6
22.12.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:2
22.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 6:4
24.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
25.12.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2
06.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 1:2
06.01.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)12:1
06.01.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 7:2
06.01.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
06.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 3:4(Б)
07.01.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
07.01.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:3(OT)
07.01.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 8:0
07.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 2:1(OT)
07.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3
10.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
10.01.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)
11.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:2
11.01.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 4:2
11.01.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 5:4
11.01.2011 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 4:5(OT)
12.01.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 4:5
12.01.2011 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 2:3
14.01.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 2:3(Б)
15.01.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев)11:2
15.01.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 3:2
15.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 2:4
15.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:5
16.01.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 7:2
16.01.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 5:4
16.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 3:2
16.01.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:6
17.01.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 1:2
19.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
20.01.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:2
20.01.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
21.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 4:1
21.01.2011 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:5
21.01.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 3:5
21.01.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Алматы (Алматы) 5:8
22.01.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:1
22.01.2011 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 4:3
22.01.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 9:3
25.01.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 1:2
26.01.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 2:3
09.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
09.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 1:0
09.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
09.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 0:4
09.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
10.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 2:3(OT)
10.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 2:1
10.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 2:0
10.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 1:2
10.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 2:6
13.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:1
13.02.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 1:3
13.02.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 1:3
13.02.2011 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 5:3
13.02.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
14.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:1
14.02.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:6
14.02.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 7:1
14.02.2011 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 4:1
14.02.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 7:2
18.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:1
18.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:0
18.02.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 3:2
18.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 1:2(OT)
18.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 1:5
19.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 4:0
19.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
19.02.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 4:2
19.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 2:3(Б)
19.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 0:2
23.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0
23.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 2:1(OT)
23.02.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 6:4
23.02.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казахмыс (Сатпаев) 1:2(Б)
23.02.2011 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 3:5
24.02.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:1
24.02.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 4:2
24.02.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 8:1
24.02.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
24.02.2011 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 3:4
27.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:0
27.02.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:6
27.02.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 6:4
27.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:4
27.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:4(OT)
28.02.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 3:2
28.02.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:2
28.02.2011 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 4:3
28.02.2011 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:4
28.02.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сары-Арка (Караганда)54396036220 - 111132
2Бейбарыс (Атырау)543720411177 -  99119
3Иртыш (Павлодар)542870316180 - 131101
4Барыс-2 (Астана)542450520177 - 19187
5Арыстан (Темиртау)542080323170 - 14379
6Арлан (Кокшетау)542240424169 - 16178
7Горняк (Рудный)542230524170 - 17077
8Казахмыс (Сатпаев)541730628161 - 19463
9Алматы (Алматы)541230732150 - 19849
10Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)54620343 96 - 27225
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru