[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок Беларуси 20.08.2010 - 31.08.2010

Фильтр по команде: Сезон:



19.08.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4
19.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:3(OT)
22.08.2010 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:2
22.08.2010 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:2
24.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
24.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:4
26.08.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
26.08.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:3
29.08.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 4:5
29.08.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 2:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)431000 19 -  1111
2ХК Гомель (Гомель)421001 16 -  138
3ХК Брест (Брест)411020 13 -  127
4Химик-СКА (Новополоцк)410012 11 -  164
5ХК Витебск (Витебск)400004 11 -  180



20.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шинник (Бобруйск) 3:4
20.08.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
20.08.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Минские Зубры (Минск) 4:1
22.08.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 0:3
22.08.2010 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:2
22.08.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Металлург (Жлобин) 1:3
24.08.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:2
24.08.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 4:3(OT)
24.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Минские Зубры (Минск) 4:2
26.08.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:3
26.08.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:8
26.08.2010 13:00 (-1 MSK)Минские Зубры (Минск)Шинник (Бобруйск) 1:2
29.08.2010 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 5:3
29.08.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
29.08.2010 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Минские Зубры (Минск) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Жлобин)532000 17 -   913
2Шахтер (Солигорск)530011 13 -   910
3Неман (Гродно)530011 16 -   710
4Шинник (Бобруйск)521011 12 -  139
5ХК Могилев (Могилев)510004 14 -  233
6Минские Зубры (Минск)500005  6 -  170



Финал31.08.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент турнира