[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 07.09.2010 - 28.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2010 18:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:5
08.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 3:0
08.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:5
08.09.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 4:1
08.09.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:3
08.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Сокол (Киев) 3:4
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 5:3
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 0:3
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 3:2
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:3
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Сокол (Киев) 3:1
10.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:5
13.09.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:2
13.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шинник (Бобруйск) 3:1
13.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:3
13.09.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 3:1
13.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:0
13.09.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:2
15.09.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 4:2
15.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:2
15.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 3:2(Б)
15.09.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Юность (Минск) 1:2(Б)
15.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:2(Б)
15.09.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:4
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк)14:2
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 3:1
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 5:0
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Сокол (Киев) 2:4
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:1
18.09.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:3(OT)
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:0
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 0:2
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:4
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 4:2
20.09.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 2:9
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:6
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:3
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:1
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Сокол (Киев) 3:0
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:6
23.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 4:1
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 3:2
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 6:5
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 2:1
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Б)
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 5:0
25.09.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:8
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 1:2(Б)
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 1:0
28.09.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:1
28.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 6:3
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 4:0
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
30.09.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Витебск (Витебск) 6:3
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 4:3
30.09.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:5
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 5:4(OT)
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:5
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 7:6(OT)
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Сокол (Киев) 1:2(Б)
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:2
03.10.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 2:3(OT)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 3:2(OT)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 5:4(OT)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 2:3(OT)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 6:2
05.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 2:5
08.10.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:5
08.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 6:5(OT)
08.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:7
08.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:4
08.10.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шинник (Бобруйск) 4:2
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)11:0
10.10.2010 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 1:5
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:2(Б)
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 5:0
10.10.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:0
13.10.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Могилев (Могилев) 2:1
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 4:3(OT)
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:8
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:2
13.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 6:2
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:3
15.10.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 3:2
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:5
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 3:6
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 1:0
15.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Сокол (Киев) 2:0
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 5:4
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 3:4
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:2
18.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:2
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 3:1
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 4:5
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 3:6
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 5:0
20.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:1
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:5
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 6:2
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:1
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Брест (Брест) 4:1
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 3:2
23.10.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4(OT)
25.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 0:3
25.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 3:5
25.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:2
25.10.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Неман (Гродно) 1:4
25.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 7:2
25.10.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 2:1
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 2:4
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 5:2
29.10.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Гомель (Гомель) 2:6
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:5
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 6:2
29.10.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 8:1
30.10.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 3:4
30.10.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:9
30.10.2010 17:30 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Гомель (Гомель) 1:3
30.10.2010 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
30.10.2010 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 1:0(Б)
30.10.2010 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 5:2
01.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 4:5(Б)
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:5(Б)
02.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Сокол (Киев) 2:4
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 7:4
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 1:2
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шинник (Бобруйск) 2:1(Б)
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:4
04.11.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Неман (Гродно) 3:6
04.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 1:4
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:4
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 7:1
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:2(OT)
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шинник (Бобруйск) 5:3
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:1
06.11.2010 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Брест (Брест) 4:3
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 4:1
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:3
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:4
16.11.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:6
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:5(Б)
16.11.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:1
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:1
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шинник (Бобруйск) 1:2
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:4
18.11.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 4:2
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 3:1
18.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Сокол (Киев) 3:2(Б)
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:4
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 1:4
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 4:1
21.11.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Неман (Гродно) 0:3
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 5:4
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 4:5
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:4
23.11.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:4
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 7:2
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:4(Б)
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 4:8
26.11.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:6
28.11.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:3
28.11.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 7:0
28.11.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:3
28.11.2010 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:5
01.12.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 5:2
01.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 2:3(Б)
01.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 6:4
01.12.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
01.12.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 3:1
01.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:7
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:2
03.12.2010 19:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(OT)
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:3
03.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 4:3(Б)
04.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 2:1(Б)
06.12.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 2:3
06.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 3:2(OT)
06.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Сокол (Киев) 4:1
06.12.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:2(OT)
06.12.2010 15:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 3:5
06.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 6:9
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 4:2
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 5:3
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Сокол (Киев) 1:4
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:2
07.12.2010 15:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 1:2(OT)
07.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 0:4
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 5:1
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 4:5(Б)
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 6:2
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 3:2
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 2:1(Б)
10.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Юность (Минск) 3:5
12.12.2010 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:2(Б)
12.12.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:0
12.12.2010 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:4
12.12.2010 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:4(Б)
12.12.2010 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:1
12.12.2010 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шинник (Бобруйск) 4:3(Б)
18.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 2:3
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 3:10
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 5:4(Б)
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Сокол (Киев) 4:1
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
22.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 5:3
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:4(OT)
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 1:2
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:2
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Сокол (Киев) 2:1(Б)
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:1
24.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:2
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Сокол (Киев) 3:2(OT)
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 7:2
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 1:4
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 0:4
27.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:0
29.12.2010 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Сокол (Киев) 4:1
29.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 3:5
29.12.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:1
29.12.2010 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 3:6
29.12.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:5
29.12.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:3(Б)
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:1
04.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 3:2
04.01.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 9:3
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 3:1
04.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:4
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:2
06.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Могилев (Могилев) 3:1
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 6:1
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:4
06.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шинник (Бобруйск) 5:2
06.01.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 8:2
09.01.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:4(Б)
09.01.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 5:4(Б)
09.01.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 2:0
09.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Жлобин) 2:1(OT)
10.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 6:4
10.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:7
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 3:2(Б)
11.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
12.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 2:0
12.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0
12.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Сокол (Киев) 4:3(OT)
14.01.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 2:1(OT)
14.01.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 4:1
16.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шинник (Бобруйск) 6:2
16.01.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 5:2
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 4:6
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:9
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2
18.01.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:0
18.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Металлург (Лиепая) 2:3
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:2
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 6:5(Б)
20.01.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)ХК Витебск (Витебск) 3:4(Б)
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
20.01.2011 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Металлург (Лиепая) 1:6
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:8
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:1
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Сокол (Киев) 4:1
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 6:2
22.01.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:1
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шинник (Бобруйск) 7:2
25.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:5
27.01.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 3:2
27.01.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Сокол (Киев) 6:2
29.01.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шинник (Бобруйск) 9:0
29.01.2011 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:1
29.01.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 7:4
29.01.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4(Б)
29.01.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 2:5
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 5:3
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Сокол (Киев) 3:0
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 4:2
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:4
02.02.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 5:2
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шинник (Бобруйск) 6:1
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:1
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 6:2
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:2
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Химик-СКА (Новополоцк) 6:2
05.02.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 4:3(OT)
16.02.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Шинник (Бобруйск) 7:1
16.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:6
16.02.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Неман (Гродно) 2:3(Б)
16.02.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 3:2
16.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:4(Б)
16.02.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 5:3
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 3:4
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:2
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Сокол (Киев) 1:2
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:2
19.02.2011 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 3:0
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шинник (Бобруйск) 5:2
22.02.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 5:1
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 3:6
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 0:7
22.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:1
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)Шинник (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 1:3
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)14:4
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 6:5
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:1
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 6:7(Б)
25.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Сокол (Киев) 4:3
28.02.2011 13:00 (-1 MSK)Сокол (Киев)Шинник (Бобруйск) 5:2
28.02.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 1:4
28.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:5
28.02.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:5
28.02.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 4:6
28.02.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:8

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)55432037274 - 123136
2Неман (Гродно)55403048214 - 116130
3Металлург (Жлобин)553370411169 - 103117
4Шахтер (Солигорск)552780317197 - 143100
5ХК Гомель (Гомель)552640421178 - 16090
6Металлург (Лиепая)5519100818157 - 15385
7Сокол (Киев)552160919140 - 14884
8ХК Брест (Брест)551490527157 - 20565
9Химик-СКА (Новополоцк)551620730151 - 21759
10ХК Могилев (Могилев)551420336158 - 23649
11ХК Витебск (Витебск)55860833130 - 20344
12Шинник (Бобруйск)55550639109 - 22731
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент