[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 18.09.2001 - 05.03.2002

Фильтр по команде: Сезон:



18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 4:0
18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 1:4
18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(Б)
18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 0:2
18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:1
18.09.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:0
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:1
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 4:1
20.09.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 1:3
22.09.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 3:2
22.09.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 6:1
22.09.2001 15:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Мальме 4:2
23.09.2001 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
23.09.2001 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
23.09.2001 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 0:4
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 5:1
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 5:3
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 0:4
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 2:3
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 4:1
25.09.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 2:1
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 2:5
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:3
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 4:1
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 1:2(Б)
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 6:1
27.09.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 1:5
29.09.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 3:2(Б)
29.09.2001 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 7:1
29.09.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 0:2
30.09.2001 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
30.09.2001 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 3:1
30.09.2001 16:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 6:3
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 2:3(Б)
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:1(Б)
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 6:1
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:2
02.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:2
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 5:4(Б)
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)АИК (Стокгольм) 1:2(Б)
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 5:2
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
04.10.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 3:2(Б)
06.10.2001 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
06.10.2001 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 4:2
06.10.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 1:3
06.10.2001 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:1
06.10.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 2:3(Б)
07.10.2001 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 3:4(Б)
09.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 3:1
09.10.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 2:3(OT)
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 2:1
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 6:1
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 4:1
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 7:3
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 1:3
11.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:3
13.10.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 2:4
13.10.2001 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 1:0
13.10.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
13.10.2001 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 5:0
14.10.2001 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
15.10.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 2:4
16.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 2:3(OT)
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 4:1
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:3(OT)
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 1:3
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 1:2
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 4:1
18.10.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 2:1
20.10.2001 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
20.10.2001 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 7:2
20.10.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 4:2
20.10.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:3(Б)
20.10.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 4:3(OT)
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 2:3
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:6
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 6:0
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 4:5(Б)
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:7
23.10.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 1:2
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:3
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 4:1
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 4:0
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(Б)
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 1:2
25.10.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 1:2(Б)
27.10.2001 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 6:1
27.10.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
27.10.2001 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 2:1
27.10.2001 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 6:1
28.10.2001 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:7
28.10.2001 16:00 (-1 MSK)МальмеАИК (Стокгольм) 5:1
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 4:3(Б)
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 3:4
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 5:4
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:5(OT)
30.10.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 3:1
01.11.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 2:3(Б)
01.11.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
01.11.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 5:2
01.11.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:1
01.11.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:1
03.11.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:5
03.11.2001 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 5:7
03.11.2001 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:2
03.11.2001 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 2:3(Б)
04.11.2001 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 3:0
04.11.2001 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 5:2
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 3:1
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 5:0
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 2:1(Б)
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Б)
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(Б)
13.11.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 9:3
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:5
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 2:1
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 0:5
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:3
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 4:2
15.11.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 1:2
17.11.2001 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 3:2(Б)
17.11.2001 15:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 4:1
17.11.2001 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 2:4
17.11.2001 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 1:5
17.11.2001 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
18.11.2001 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 4:2
20.11.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 6:3
20.11.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)АИК (Стокгольм) 1:4
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 3:2(OT)
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 4:2
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 8:3
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
22.11.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 2:1
24.11.2001 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 0:1
24.11.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 5:3
24.11.2001 15:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 3:2
24.11.2001 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
24.11.2001 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:4
25.11.2001 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:4
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 4:3
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:2
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 2:3(Б)
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 3:2(OT)
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
27.11.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:5
29.11.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 2:3
29.11.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:4(OT)
29.11.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 0:8
29.11.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 1:4
29.11.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 1:3
01.12.2001 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(OT)
01.12.2001 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Б)
01.12.2001 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 1:2
01.12.2001 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:5
01.12.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 3:2
02.12.2001 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Мальме 3:1
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 4:3
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 4:1
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 4:1
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 2:1
04.12.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 2:5
06.12.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:2
06.12.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 0:5
06.12.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:4
06.12.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 4:3(Б)
06.12.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:8
08.12.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 4:3
08.12.2001 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 2:1
08.12.2001 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 4:2
08.12.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 4:5
09.12.2001 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
09.12.2001 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 5:4(Б)
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 3:0
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 0:6
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 3:2
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 5:1
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 6:3
11.12.2001 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:3
13.12.2001 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
13.12.2001 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 8:1
13.12.2001 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 4:2
13.12.2001 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)
13.12.2001 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 5:1
26.12.2001 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 1:2
26.12.2001 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:5
26.12.2001 16:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:2
26.12.2001 16:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
26.12.2001 17:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:4
28.12.2001 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)АИК (Стокгольм) 4:7
29.12.2001 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 5:4(OT)
29.12.2001 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 2:0
29.12.2001 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 4:1
29.12.2001 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 6:2
30.12.2001 16:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 5:2
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(Б)
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 2:4
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 0:2
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 5:4(Б)
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 4:1
03.01.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 4:1
05.01.2002 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 4:5(Б)
05.01.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 2:3(Б)
05.01.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 1:5
05.01.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:5
05.01.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
06.01.2002 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:5
08.01.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 4:5(OT)
08.01.2002 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Юргорден (Стокгольм) 4:6
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 1:0
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 5:2
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:5
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 5:4(Б)
10.01.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 5:2
12.01.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:1
12.01.2002 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 1:3
12.01.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:1
12.01.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
13.01.2002 16:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 4:2
13.01.2002 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:6
15.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 0:6
15.01.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 2:3
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 1:0
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:1
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 2:3
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 4:3
17.01.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
19.01.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 6:2
19.01.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 5:1
19.01.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
19.01.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 4:1
20.01.2002 16:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:3
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:1
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 3:1
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 2:1
22.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 3:0
24.01.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
24.01.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 5:2
24.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 6:1
24.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 5:3
24.01.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеАИК (Стокгольм) 3:2(OT)
26.01.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 6:4
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 5:1
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:4
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 6:3
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 3:5
29.01.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 2:4
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 5:3
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 3:4(Б)
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:2
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг)10:4
31.01.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 3:2
02.02.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 0:3
02.02.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:0
02.02.2002 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)
02.02.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 1:4
03.02.2002 15:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 4:2
03.02.2002 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
05.02.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 5:4(Б)
05.02.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 4:1
05.02.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
05.02.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 3:0
05.02.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 5:2
28.02.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:4(Б)
28.02.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)
28.02.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:4(OT)
28.02.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 5:4
28.02.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 4:2
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 3:4(Б)
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 0:3
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 5:2
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 6:4
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 5:4(Б)
02.03.2002 15:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 4:3
03.03.2002 16:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 3:0
03.03.2002 16:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 3:7
03.03.2002 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:3
03.03.2002 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
03.03.2002 16:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 1:0(OT)
03.03.2002 17:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 3:2
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 8:0
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 4:1
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 1:4
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:2
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 6:8
05.03.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ферьестад (Карлстад)50339017182 - 100118
2МоДо (Эрншельдсвик)502570414172 - 13693
3Юргорден (Стокгольм)502720615151 - 13091
4ХВ71 (Йончепинг)502440814156 - 14088
5Вестра Фрелунда (Гетеборг)502340419181 - 15081
6Мальме501970321138 - 14374
7Лулео (Лулео)5015100421140 - 14669
8Брюнес (Евле)501930424143 - 16467
9Седертелье (Седертелье)5013501220120 - 14461
10Линчепинг (Линчепинг)501450625132 - 15358
11АИК (Стокгольм)501520528115 - 16554
12Тимро (Тимро)501050629 99 - 15846
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru