[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.) Екатеринбург 04.05.2010 - 09.05.2010

Фильтр по команде:



04.05.2010 11:40 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:3(adm)S
04.05.2010 18:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:0(adm)S
05.05.2010 12:00 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:4(adm)S
05.05.2010 18:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск)10:3(adm)S
06.05.2010 08:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:4(adm)S
06.05.2010 17:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск)12:4(adm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)330000 32 -   79
2Сибирь (Новосибирск)320001 15 -  176
3Амур (Хабаровск)310002  8 -  143
4Торпедо (Усть-Каменогорск)300003  5 -  220



04.05.2010 13:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 4:10(adm)S
04.05.2010 15:50 (2 MSK)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)(adm)S
05.05.2010 14:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 5:10(adm)S
05.05.2010 16:30 (2 MSK)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(adm)S
06.05.2010 13:10 (2 MSK)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 4:7(Gauri)S
06.05.2010 15:20 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:8(adm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)330000 24 -   69
2Металлург (Новокузнецк)320001 21 -  196
3Спартаковец (Екатеринбург)301002 10 -  212
4Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)300012  8 -  171



1/4 финала07.05.2010 08:00 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:7(Gauri)S
1/4 финала07.05.2010 13:40 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 6:10(adm)S
1/4 финала07.05.2010 15:50 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:1(adm)S
1/4 финала07.05.2010 18:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)13:4(adm)S
За 5-8 место08.05.2010 11:45 (2 MSK)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск)11:6S
За 5-8 место08.05.2010 13:55 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 6:7S
1/2 финала08.05.2010 16:10 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Б)S
1/2 финала08.05.2010 18:20 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск)16:1S
За 7-8 место09.05.2010 08:00 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
За 5-6 место09.05.2010 11:10 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак-Меркурий-дев (Екатеринбург)S
За 3-4 место09.05.2010 12:20 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск)S
Финал09.05.2010 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru