[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Зеленоград (юноши 1996 г.р.) Зеленоград 19.04.2010 - 23.04.2010

Фильтр по команде:



19.04.2010 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Кристалл (Электросталь)13:4(adm)S
19.04.2010 18:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Можайск) 7:0(adm)S
20.04.2010 12:15 (0 MSK)ДЮСШ (Можайск)Витязь (Подольск) 2:8(adm)S
20.04.2010 16:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 7:3(adm)S
21.04.2010 12:15 (0 MSK)ДЮСШ (Можайск)Кристалл (Электросталь) 4:5(Б)S
21.04.2010 16:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Витязь (Подольск) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)330000 25 -   89
2Орбита (Зеленоград)320001 16 -   76
3Кристалл (Электросталь)301002 12 -  242
4ДЮСШ (Можайск)300012  6 -  201



19.04.2010 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 1:4(adm)S
19.04.2010 15:45 (0 MSK)Спартак (Архангельск)Молот (Пермь) 0:8(adm)S
20.04.2010 10:00 (0 MSK)Спартак (Архангельск)Крылья Советов (Москва) 0:8(adm)S
20.04.2010 14:30 (0 MSK)Молот (Пермь)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2(Б)(adm)S
21.04.2010 10:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Архангельск)10:0(adm)S
21.04.2010 14:30Молот (Пермь)Крылья Советов (Москва) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)320010 13 -   37
2Крылья Советов (Москва)320001 13 -   56
3Локомотив-2004 (Ярославль)311001 13 -   55
4Спартак (Архангельск)300003  0 -  260



За 5-8 место22.04.2010 10:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ (Можайск)11:0(adm)S
За 5-8 место22.04.2010 12:15 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Спартак (Архангельск) 2:3(adm)S
1/2 финала22.04.2010 14:30 (0 MSK)Молот (Пермь)Орбита (Зеленоград) 2:0S
1/2 финала22.04.2010 16:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 2:5(adm)S
За 7-8 место23.04.2010 10:00 (0 MSK)ДЮСШ (Можайск)Кристалл (Электросталь) 5:0S
За 5-6 место23.04.2010 12:15 (0 MSK)Спартак (Архангельск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:7(adm)S
За 3-4 место23.04.2010 14:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Витязь (Подольск) 4:6S
Финал23.04.2010 16:45 (0 MSK)Молот (Пермь)Крылья Советов (Москва) 3:2(adm)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru