[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) Тверь 27.04.2010 - 29.04.2010

Фильтр по команде:



27.04.2010 09:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 2:4(adm)S
27.04.2010 09:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)(adm)S
27.04.2010 10:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(adm)S
27.04.2010 10:45 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Кристалл (Саратов) 0:6(adm)S
27.04.2010 12:30 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Дизель (Пенза)11:3(adm)S
27.04.2010 12:30 (0 MSK)Вымпел (Москва)ОЦОР (Могилев) 0:6(adm)S
27.04.2010 16:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Нева (Санкт-Петербург) 2:8(Mhov)S
27.04.2010 16:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0(Mhov)S
27.04.2010 17:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Северсталь (Череповец) 1:3(adm)S
27.04.2010 17:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Вымпел (Москва) 4:2(adm)S
27.04.2010 19:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)ДЮСШ (Дмитров) 4:3(Б)(adm)S
27.04.2010 19:30 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)Сибирь (Новосибирск) 9:5S
28.04.2010 09:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Витязь (Подольск) 2:5S
28.04.2010 09:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 6:2S
28.04.2010 10:45 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Тверские Тигры (Тверь) 3:5(patriots)S
28.04.2010 10:45 (0 MSK)Вымпел (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(patriots)S
28.04.2010 12:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)ОЦОР (Могилев) 4:7(adm)S
28.04.2010 12:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Дизель (Пенза) 3:2(Б)(adm)S
28.04.2010 16:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Белгород (Белгород) 4:3(adm)S
28.04.2010 16:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:8(adm)S
28.04.2010 17:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)ДЮСШ (Дмитров) 4:2(adm)S
28.04.2010 17:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Вымпел (Москва) 6:0(adm)S
28.04.2010 19:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нева (Санкт-Петербург) 2:6(adm)S
28.04.2010 19:30 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)Северсталь (Череповец) 5:3(adm)S
29.04.2010 09:00 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(adm)S
29.04.2010 09:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Тверские Тигры (Тверь) 2:3(Б)(adm)S
29.04.2010 10:45 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Москва) 5:6(adm)S
29.04.2010 10:45 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)ОЦОР (Могилев) 6:1(adm)S
29.04.2010 12:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Витязь (Подольск) 4:5(Б)(adm)S
29.04.2010 12:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизель (Пенза) 3:2(adm)S
29.04.2010 16:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:3(adm)S
29.04.2010 16:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:3(Б)(adm)S
29.04.2010 17:45 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)ХК Белгород (Белгород) 5:7(adm)S
29.04.2010 17:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Нева (Санкт-Петербург) 2:3(adm)S
29.04.2010 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 6:2(adm)S
29.04.2010 19:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:0S
30.04.2010 09:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Вымпел (Москва) 3:2(Б)(adm)S
30.04.2010 09:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:1(adm)S
30.04.2010 10:45 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Сибирь (Новосибирск) 4:7(patriots)S
30.04.2010 10:45 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверские Тигры (Тверь) 3:5(patriots)S
30.04.2010 12:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ОЦОР (Могилев) 8:4(patriots)S
30.04.2010 12:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Витязь (Подольск) 2:5(patriots)S
30.04.2010 16:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Нева (Санкт-Петербург) 1:4(adm)S
30.04.2010 16:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Белгород (Белгород) 3:1(adm)S
30.04.2010 17:45 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 4:5(adm)S
30.04.2010 17:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Кристалл (Саратов) 2:3(adm)S
30.04.2010 19:30 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)Дизель (Пенза) 5:0(+:-)(adm)S
30.04.2010 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ДЮСШ (Дмитров) 3:0(adm)S
01.05.2010 09:00 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:5(ХКБ98)S
01.05.2010 09:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Вымпел (Москва) 3:2(adm)S
01.05.2010 10:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(ХКБ98)S
01.05.2010 10:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Тверские Тигры (Тверь) 3:0(ХКБ98)S
01.05.2010 12:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ДЮСШ (Дмитров) 4:3(ХКБ98)S
01.05.2010 12:30 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)Витязь (Подольск) 0:3(ХКБ98)S
01.05.2010 16:00 (0 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Белгород (Белгород) 4:2(adm)S
01.05.2010 16:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Кристалл (Саратов) 2:4(adm)S
01.05.2010 17:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 1:4(adm)S
01.05.2010 17:45 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)ОЦОР (Могилев) 3:7(ХКБ98)S
01.05.2010 19:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Нева (Санкт-Петербург) 2:6(ХКБ98)S
01.05.2010 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 5:0(ХКБ98)S
02.05.2010 08:00 (0 MSK)ОЦОР (Могилев)СКА (Санкт-Петербург) 5:2(adm)S
02.05.2010 09:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ДЮСШ (Дмитров) 2:4(adm)S
02.05.2010 09:45 (0 MSK)Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1(adm)S
02.05.2010 10:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Вымпел (Москва) 9:2(adm)S
02.05.2010 11:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сибирь (Новосибирск) 6:7(adm)S
02.05.2010 12:30 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Витязь (Подольск) 0:2(adm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)11101000 47 -  1232
2Нева (Санкт-Петербург)1190002 53 -  2327
3ОЦОР (Могилев)1170004 49 -  4121
4Северсталь (Череповец)1142023 31 -  3518
5Сибирь (Новосибирск)1160005 61 -  5218
6Кристалл (Саратов)1151014 42 -  4018
7Тверские Тигры (Тверь)1151005 33 -  3417
8Дизель (Пенза)1141015 36 -  3415
9ХК Белгород (Белгород)1131007 33 -  4611
10СКА (Санкт-Петербург)1120027 23 -  438
11Вымпел (Москва)1111027 22 -  497
12ДЮСШ (Дмитров)1111018 27 -  486
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru