[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.) Магнитогорск 26.04.2010 - 30.04.2010

Фильтр по команде:



26.04.2010 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)15:5(adm)S
26.04.2010 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(adm)S
27.04.2010 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:13(adm)S
27.04.2010 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(adm)S
28.04.2010 09:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
28.04.2010 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:5(Magnit...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Салават Юлаев (Уфа)3210 33 -  125
2Металлург (Магнитогорск)3210 17 -   85
3Белые Медведи (Челябинск)3102  7 -  212
4Автомобилист (Екатеринбург)3003  9 -  250



26.04.2010 10:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 8:4(adm)S
26.04.2010 12:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 1:13(adm)S
27.04.2010 09:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:4(adm)S
27.04.2010 12:00 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Газовик (Тюмень) 7:4(adm)S
28.04.2010 10:30 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:2(supers...)S
28.04.2010 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:0(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор (Челябинск)3210 25 -   55
2ЦСКА (Москва)3201 12 -  194
3Авангард (Омск)3111 14 -  123
4Газовик (Тюмень)3003  8 -  230



За 5-8 место29.04.2010 09:00 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Газовик (Тюмень) 6:1(Magnit...)S
За 5-8 место29.04.2010 10:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0(Magnit...)S
1/2 финала29.04.2010 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 5:3(adm)S
1/2 финала29.04.2010 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:0(adm)S
За 7-8 место30.04.2010 09:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:7(adm)S
За 5-6 место30.04.2010 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 7:5(adm)S
За 3-4 место30.04.2010 12:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 5:1(adm)S
Финал30.04.2010 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 6:0(adm)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru