[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига Первый этап 08.09.1999 - 26.02.2000

Фильтр по команде:



08.09.1999 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 0:1
08.09.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
08.09.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
08.09.1999 ??:??Динамо (Москва)ХК Липецк (Липецк) 7:1
08.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:1
08.09.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:0
08.09.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Кристалл (Электросталь) 3:1
08.09.1999 ??:??Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
08.09.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 7:2
08.09.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
11.09.1999 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 5:3
11.09.1999 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:2
11.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Липецк (Липецк) 6:2
11.09.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:3
11.09.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
11.09.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
11.09.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:4
11.09.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 7:4
11.09.1999 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
11.09.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Ярославль) 2:3
13.09.1999 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:2
13.09.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
13.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 3:3
13.09.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Липецк (Липецк) 6:1
13.09.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
13.09.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:5
13.09.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Ак Барс (Казань) 3:2
13.09.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
13.09.1999 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Ярославль) 1:2
13.09.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
16.09.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Кристалл (Электросталь) 6:3
16.09.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:5
17.09.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:3
17.09.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
17.09.1999 ??:??Динамо (Москва)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:2
17.09.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
17.09.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
17.09.1999 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
18.09.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Авангард (Омск) 3:3
18.09.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мечел (Челябинск) 1:5
18.09.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:2
18.09.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Кристалл (Электросталь) 8:1
19.09.1999 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
19.09.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 7:6
19.09.1999 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 7:2
19.09.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3(OT)
19.09.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
19.09.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
20.09.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Мечел (Челябинск) 7:1
20.09.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:2
22.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
22.09.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2(OT)
23.09.1999 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 3:2
23.09.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3
23.09.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Ярославль) 1:0
23.09.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
23.09.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 0:0
23.09.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:3
24.09.1999 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 4:0
24.09.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
24.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:2
24.09.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
25.09.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Динамо (Москва) 3:2(OT)
25.09.1999 ??:??Амур (Хабаровск)ХК Липецк (Липецк) 5:1
25.09.1999 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
25.09.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:8
25.09.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 6:4
25.09.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Ярославль) 4:3
26.09.1999 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
26.09.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Магнитогорск) 2:3
30.09.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Ярославль) 2:3(OT)
30.09.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:4
30.09.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:3
30.09.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:1
30.09.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 1:1
30.09.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Кристалл (Электросталь) 0:2
30.09.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 2:3
30.09.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 1:1
02.10.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
02.10.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Ярославль) 8:5
02.10.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:0
02.10.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:4(OT)
02.10.1999 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 3:1
02.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
02.10.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Кристалл (Электросталь) 4:0
02.10.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 1:2
02.10.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 5:4
02.10.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 1:3
04.10.1999 ??:??Динамо (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
04.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Лада (Тольятти) 1:6
07.10.1999 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:3
07.10.1999 ??:??Мечел (Челябинск)ХК Липецк (Липецк) 7:1
07.10.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
07.10.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
07.10.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 1:1
07.10.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
09.10.1999 ??:??Авангард (Омск)ХК Липецк (Липецк) 4:1
09.10.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 1:2
09.10.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 4:6
09.10.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)
09.10.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
09.10.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2
09.10.1999 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
09.10.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Северсталь (Череповец) 0:3
09.10.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
09.10.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 0:5
11.10.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:0
11.10.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 1:5
11.10.1999 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:3
11.10.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
14.10.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
14.10.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 2:4
15.10.1999 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
15.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Торпедо (Ярославль) 1:1
15.10.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Металлург (Новокузнецк) 3:6
15.10.1999 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 3:1
16.10.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:5
16.10.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
16.10.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 2:3
16.10.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 3:2
16.10.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 5:3
16.10.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
17.10.1999 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Ярославль) 3:1
17.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
17.10.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)ЦСКА (Москва) 2:3
17.10.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:4
18.10.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 6:0
18.10.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:1
18.10.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)ЦСК ВВС (Самара) 0:0
18.10.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3:1
21.10.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:1
21.10.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Липецк (Липецк) 5:3
23.10.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Северсталь (Череповец) 2:3
23.10.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
23.10.1999 ??:??Ак Барс (Казань)ХК Липецк (Липецк) 6:0
23.10.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:4
24.10.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 5:5
24.10.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
25.10.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
25.10.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 4:5
26.10.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
26.10.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:1
27.10.1999 ??:??Авангард (Омск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:0
27.10.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
27.10.1999 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Электросталь) 5:3
27.10.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Амур (Хабаровск) 3:2
28.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Металлург (Магнитогорск) 3:6
29.10.1999 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)
29.10.1999 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
29.10.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
29.10.1999 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 3:0
29.10.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 3:1
30.10.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
30.10.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:3
31.10.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
01.11.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:2
01.11.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
02.11.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Торпедо (Ярославль) 1:1
02.11.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
02.11.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Мечел (Челябинск) 2:4
02.11.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 5:0(+:-)
02.11.1999 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 2:0
02.11.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ЦСКА (Москва) 2:3
04.11.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
04.11.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Ярославль) 0:1
04.11.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Авангард (Омск) 4:6
04.11.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 2:2
04.11.1999 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 3:2
04.11.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 3:4
05.11.1999 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:4
18.11.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 0:4
18.11.1999 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Липецк (Липецк) 3:2
19.11.1999 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 3:2
19.11.1999 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
19.11.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 1:0
19.11.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 3:3
19.11.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 2:0
19.11.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 1:1
19.11.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 1:3
19.11.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
20.11.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК Липецк (Липецк) 4:2
20.11.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:4
21.11.1999 ??:??Авангард (Омск)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
21.11.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:1
21.11.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Амур (Хабаровск) 2:0
21.11.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Электросталь) 4:0
21.11.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
21.11.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 1:3
21.11.1999 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3
21.11.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 3:1
25.11.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 3:1
25.11.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
27.11.1999 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:0
27.11.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)ЦСКА (Москва) 2:3
27.11.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
27.11.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:3
27.11.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Торпедо (Ярославль) 2:6
27.11.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
28.11.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
28.11.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Мечел (Челябинск) 5:2
29.11.1999 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:0
29.11.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Металлург (Новокузнецк) 1:11
29.11.1999 ??:??Кристалл (Электросталь)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
29.11.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Ярославль) 1:3
30.11.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
30.11.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
30.11.1999 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 4:1
30.11.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Авангард (Омск) 2:4
02.12.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
02.12.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:2
02.12.1999 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 8:0
04.12.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 1:5
04.12.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК Липецк (Липецк) 1:1
05.12.1999 ??:??Авангард (Омск)Кристалл (Электросталь) 8:2
05.12.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
05.12.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
05.12.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3
05.12.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 4:3
05.12.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 6:1
05.12.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
05.12.1999 ??:??ЦСКА (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
06.12.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХК Липецк (Липецк) 3:1
07.12.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
07.12.1999 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
07.12.1999 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
07.12.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:2
07.12.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
07.12.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 3:2
07.12.1999 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:2
07.12.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Кристалл (Электросталь) 3:1
10.12.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Амур (Хабаровск) 4:5(OT)
06.01.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:2
06.01.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 1:5
06.01.2000 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5
06.01.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Ак Барс (Казань) 0:7
07.01.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:3
07.01.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 6:1
08.01.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 6:2
08.01.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2
08.01.2000 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 4:2
08.01.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
08.01.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Ярославль) 1:2
08.01.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
08.01.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)Лада (Тольятти) 1:7
08.01.2000 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
09.01.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:3
09.01.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 6:1
10.01.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Ярославль) 2:1
10.01.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
10.01.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 1:4
10.01.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 3:1
14.01.2000 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 2:1
14.01.2000 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
14.01.2000 ??:??Лада (Тольятти)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0
14.01.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
15.01.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)Динамо (Москва) 2:0
15.01.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ХК Липецк (Липецк) 3:0
15.01.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 5:4
15.01.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
15.01.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Электросталь) 7:3
15.01.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 0:1(OT)
16.01.2000 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
16.01.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:0
16.01.2000 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
16.01.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
17.01.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)ХК Липецк (Липецк) 2:1
17.01.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:1
17.01.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
17.01.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:5
17.01.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:1
17.01.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:2
20.01.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:2
20.01.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Ярославль) 0:1
20.01.2000 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 5:2
20.01.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Авангард (Омск) 1:1
20.01.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 5:1
20.01.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
20.01.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кристалл (Электросталь) 3:4(OT)
20.01.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 1:2
20.01.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 6:7
20.01.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 2:1
22.01.2000 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:3
22.01.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 1:3
22.01.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Ярославль) 1:0
22.01.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
22.01.2000 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:2
22.01.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Мечел (Челябинск) 4:3
22.01.2000 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
22.01.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:1
22.01.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 3:2
22.01.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Электросталь) 5:3
25.01.2000 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
25.01.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)
25.01.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:4
25.01.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
25.01.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)Северсталь (Череповец) 1:5
25.01.2000 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
25.01.2000 ??:??Лада (Тольятти)ХК Липецк (Липецк) 4:0
25.01.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Москва) 0:2
25.01.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:2
25.01.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
27.01.2000 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:5
27.01.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0
27.01.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
27.01.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:4
27.01.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
27.01.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 4:0
27.01.2000 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 3:0
27.01.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 2:1
27.01.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
27.01.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
30.01.2000 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:1
31.01.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 2:1
31.01.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 4:0
31.01.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:2
31.01.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 0:2
31.01.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 1:3
31.01.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСК ВВС (Самара) 6:1
31.01.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 2:1
31.01.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
01.02.2000 ??:??Динамо (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:0
02.02.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2
02.02.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 3:1
02.02.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 9:2
02.02.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 5:5
02.02.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
02.02.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:2
02.02.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
02.02.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 2:2
03.02.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 4:2
16.02.2000 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Ярославль) 0:3
16.02.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
16.02.2000 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 4:0
16.02.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:1
16.02.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Динамо (Москва) 2:1
16.02.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк) 6:1
16.02.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)Металлург (Магнитогорск) 4:3
16.02.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
16.02.2000 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:3
16.02.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
18.02.2000 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 8:3
18.02.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Ярославль) 2:3(OT)
18.02.2000 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:2
18.02.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
18.02.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)ХК Липецк (Липецк) 1:0
18.02.2000 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 2:4
18.02.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
18.02.2000 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
18.02.2000 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
18.02.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Ак Барс (Казань) 0:2
21.02.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:4
21.02.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Торпедо (Ярославль) 0:2
21.02.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:10
21.02.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:5(OT)
21.02.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Динамо (Москва) 0:3
21.02.2000 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3
21.02.2000 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
21.02.2000 ??:??Кристалл (Электросталь)Амур (Хабаровск) 3:4
21.02.2000 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 2:4
21.02.2000 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3
24.02.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
24.02.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:3
24.02.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Кристалл (Электросталь) 5:1
24.02.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
24.02.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
24.02.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 5:5
24.02.2000 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
24.02.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)Северсталь (Череповец) 1:4
24.02.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 4:6
24.02.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 1:0
26.02.2000 ??:??Торпедо (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:2
26.02.2000 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
26.02.2000 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 5:4(OT)
26.02.2000 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Электросталь) 7:3
26.02.2000 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
26.02.2000 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
26.02.2000 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
26.02.2000 ??:??ХК Липецк (Липецк)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
26.02.2000 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 4:1
26.02.2000 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 1:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)38260426121 -  6284
2Ак Барс (Казань)38251318144 -  8281
3Металлург (Магнитогорск)38241319132 -  9678
4Торпедо (Ярославль)382125010 91 -  5972
5Металлург (Новокузнецк)382032112122 -  9869
6Авангард (Омск)382016011116 -  9668
7Северсталь (Череповец)381917110101 -  6667
8Молот-Прикамье (Пермь)381917011107 -  7866
9Лада (Тольятти)382004113113 -  7165
10ЦСКА (Москва)381714115 81 -  8858
11Амур (Хабаровск)381343315 84 -  8553
12СКА (Санкт-Петербург)381424315 72 -  7653
13Торпедо (Нижний Новгород)381523018 86 -  9852
14Нефтехимик (Нижнекамск)381227314114 - 11950
15Мечел (Челябинск)381312220 85 - 11345
16Динамо-Энергия (Екатеринбург)381106318 73 - 10142
17Салават Юлаев (Уфа)38626222 78 - 10730
18ЦСК ВВС (Самара)38902126 60 - 10930
19ХК Липецк (Липецк)38315128 50 - 14617
20Кристалл (Электросталь)38323129 70 - 15017
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru