[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 08.09.2010 - 20.02.2011

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 1:3
09.09.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 2:5
09.09.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
09.09.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 7:2
09.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 4:5(OT)
09.09.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 1:5
09.09.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
10.09.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
10.09.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 5:3
10.09.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 4:3
11.09.2010 16:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:3
11.09.2010 18:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 2:5
11.09.2010 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Рига) 0:3
11.09.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
11.09.2010 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
11.09.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Б)
11.09.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 3:0
12.09.2010 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 5:4(OT)
12.09.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 2:1(OT)
13.09.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:3(OT)
13.09.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 5:1
13.09.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Минск) 2:5
13.09.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 3:2
13.09.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
13.09.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:5(OT)
13.09.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 4:1
13.09.2010 19:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 0:2
14.09.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск) 4:3(OT)
14.09.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
15.09.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 3:4(Б)
15.09.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
15.09.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)
15.09.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 2:4
15.09.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 5:0
15.09.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
15.09.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 0:2
15.09.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:3
17.09.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 2:4
17.09.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:2
17.09.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(Б)
17.09.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:3
17.09.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 1:3
17.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:3
17.09.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:4
19.09.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)
19.09.2010 18:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 4:1
19.09.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 6:5(OT)
19.09.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4
19.09.2010 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
19.09.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
19.09.2010 18:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань) 4:5(Б)
21.09.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 5:1
21.09.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
21.09.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
21.09.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
21.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 4:3(Б)
21.09.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:3
21.09.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0
21.09.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 5:4(OT)
21.09.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
23.09.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
23.09.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Б)
23.09.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0
23.09.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 2:4
23.09.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
23.09.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 1:3
23.09.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 3:1
23.09.2010 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
23.09.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:4
23.09.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:6
23.09.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
25.09.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 7:2
25.09.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:0
25.09.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
25.09.2010 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 1:3
25.09.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 3:1
25.09.2010 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
25.09.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
25.09.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 4:6
26.09.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 1:0(Б)
26.09.2010 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:3
27.09.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
27.09.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 1:0
27.09.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 3:2
27.09.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
28.09.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:2
28.09.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 5:3
29.09.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:3
29.09.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 1:5
29.09.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 7:4
29.09.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 3:1
30.09.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:3
30.09.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
30.09.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:2
30.09.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 2:1
01.10.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
01.10.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 3:4(Б)
01.10.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 4:2
01.10.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
01.10.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 3:4(Б)
01.10.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 7:5
01.10.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:2
02.10.2010 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 5:3
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
02.10.2010 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 3:2
03.10.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 4:2
03.10.2010 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:6
03.10.2010 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:1
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:3
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
03.10.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 3:2
04.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:1
04.10.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 1:3
04.10.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2
05.10.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 3:2
05.10.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)
05.10.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:0
05.10.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
05.10.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 4:2
06.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)
06.10.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 5:2
07.10.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
07.10.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
07.10.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 3:2
07.10.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
07.10.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:1
08.10.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:2
08.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:3
08.10.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:0
09.10.2010 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:4
09.10.2010 16:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
09.10.2010 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 2:3
09.10.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 1:3
09.10.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
10.10.2010 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(OT)
10.10.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 5:2
10.10.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
10.10.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:5
11.10.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
11.10.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
11.10.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
11.10.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)
11.10.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 5:3
12.10.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4
12.10.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)
12.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
12.10.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:4
12.10.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 5:4(OT)
12.10.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
13.10.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 0:4
13.10.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:6
13.10.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
13.10.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Атлант (Мытищи) 3:0
14.10.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
14.10.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 2:6
14.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
14.10.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(Б)
14.10.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:3
14.10.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 4:2
14.10.2010 19:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:2
15.10.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:5
15.10.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 3:4
15.10.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 5:1
16.10.2010 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
16.10.2010 16:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:4
16.10.2010 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
16.10.2010 18:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)
16.10.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1
16.10.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 1:2
18.10.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
18.10.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)
18.10.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 4:3
18.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск) 2:3(OT)
18.10.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
18.10.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 2:3
19.10.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:0
19.10.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 3:1
19.10.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
19.10.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
20.10.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 1:6
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 1:6
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 4:2
20.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:3
20.10.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
20.10.2010 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 1:5
21.10.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(OT)
21.10.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 4:3
21.10.2010 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
21.10.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 4:2
22.10.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
22.10.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 6:5
22.10.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 2:1(OT)
22.10.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 5:3
22.10.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:5
22.10.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 0:1
23.10.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
23.10.2010 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
23.10.2010 18:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 3:1
23.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:4
24.10.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 3:2
25.10.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 8:3
25.10.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
25.10.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 4:3(OT)
25.10.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:1
25.10.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:3
26.10.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Атлант (Мытищи) 0:3
26.10.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(OT)
26.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)
27.10.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
27.10.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 4:3
27.10.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 1:4
27.10.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
27.10.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 2:5
27.10.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 3:1
27.10.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 1:3
27.10.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 0:2
28.10.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
28.10.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:4
28.10.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Атлант (Мытищи) 3:1
29.10.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 3:2
29.10.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
29.10.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:1
29.10.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
29.10.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:2
29.10.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3
29.10.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:1
29.10.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 4:1
30.10.2010 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:2
30.10.2010 16:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Атлант (Мытищи) 3:0
30.10.2010 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
31.10.2010 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:2(OT)
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 5:3
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
31.10.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
31.10.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига) 3:4(Б)
01.11.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
01.11.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
02.11.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 6:4
02.11.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:4
02.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 4:3
02.11.2010 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 0:1
02.11.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 4:3(Б)
03.11.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
03.11.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 5:0
03.11.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 1:3
03.11.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
03.11.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
04.11.2010 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 2:4
04.11.2010 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 7:0
04.11.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:1
05.11.2010 16:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 2:3(OT)
05.11.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Ак Барс (Казань) 3:4
05.11.2010 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
05.11.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 1:0
05.11.2010 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
05.11.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 3:0
05.11.2010 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 2:5
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 4:2
06.11.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
07.11.2010 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:1
07.11.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2
07.11.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 2:6
07.11.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
07.11.2010 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 4:5(Б)
07.11.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2
07.11.2010 16:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:1
07.11.2010 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4
17.11.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(OT)
17.11.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 5:4(OT)
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 5:0
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 5:4
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск) 2:3
17.11.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 3:1
17.11.2010 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 6:5(Б)
17.11.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 1:3
18.11.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск) 1:0
18.11.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:4
19.11.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
19.11.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Атлант (Мытищи) 0:2
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 1:4
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 3:5
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск) 6:5
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:2
19.11.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
19.11.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:2
19.11.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
20.11.2010 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 3:1
20.11.2010 16:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 2:1
21.11.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Атлант (Мытищи) 2:0
21.11.2010 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)
21.11.2010 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
21.11.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 3:4(Б)
21.11.2010 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 4:5(Б)
21.11.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига) 4:1
21.11.2010 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль) 2:3
21.11.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 4:1
21.11.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 0:2
22.11.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:2
22.11.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 7:4
23.11.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
23.11.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 4:1
23.11.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 1:0
23.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 4:5(Б)
23.11.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 4:5
24.11.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
25.11.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 0:3
25.11.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
25.11.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:5
25.11.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 2:4
25.11.2010 19:45 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2
26.11.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
26.11.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 1:4
26.11.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
26.11.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 4:5(Б)
27.11.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
27.11.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1
27.11.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 8:1
27.11.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:5
28.11.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 8:0
28.11.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 2:3
28.11.2010 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
28.11.2010 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 5:3
28.11.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:2
29.11.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 3:1
29.11.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:1
29.11.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4
29.11.2010 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
30.11.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
30.11.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
30.11.2010 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:4
30.11.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
30.11.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 2:1
01.12.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
01.12.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 3:1
01.12.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0
01.12.2010 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
01.12.2010 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 3:2
02.12.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
02.12.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
02.12.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
02.12.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:4
02.12.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:5
02.12.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Новокузнецк) 4:1
03.12.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
03.12.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3
03.12.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана) 4:2
04.12.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
04.12.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:3(Б)
04.12.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3
04.12.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 2:3
04.12.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:4
04.12.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
05.12.2010 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
06.12.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 1:0
06.12.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 2:1(OT)
06.12.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 5:4(Б)
06.12.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 4:5(OT)
06.12.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 1:4
06.12.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:2
07.12.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 0:3
07.12.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 4:2
07.12.2010 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 4:2
08.12.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:1(OT)
08.12.2010 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 2:0
08.12.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 5:3
08.12.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 5:2
08.12.2010 19:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 2:5
08.12.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 5:2
08.12.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 0:4
09.12.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)
09.12.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
09.12.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)
10.12.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 3:2
10.12.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск) 5:2
10.12.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 2:4
10.12.2010 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
10.12.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
10.12.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:1
10.12.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:2(Б)
10.12.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 0:2
11.12.2010 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
11.12.2010 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:1
11.12.2010 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
12.12.2010 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:2
12.12.2010 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Подольск) 5:2
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:1
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 8:2
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 1:0
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Атлант (Мытищи) 3:4(OT)
12.12.2010 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 5:2
21.12.2010 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:0
22.12.2010 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:0
22.12.2010 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 3:5
22.12.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
22.12.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Б)
22.12.2010 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 1:5
22.12.2010 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
22.12.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 4:0
22.12.2010 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 2:1(Б)
23.12.2010 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северсталь (Череповец) 3:0
23.12.2010 21:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 5:1
24.12.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:0
24.12.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
24.12.2010 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
24.12.2010 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
24.12.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 5:4(Б)
24.12.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
24.12.2010 15:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 0:4
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Москва) 3:0
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:0
25.12.2010 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 1:2
26.12.2010 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:2
26.12.2010 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
26.12.2010 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
26.12.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:4
26.12.2010 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 3:1
26.12.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 3:4
26.12.2010 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)
27.12.2010 19:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:0
27.12.2010 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 1:5
27.12.2010 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:2(Б)
28.12.2010 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(OT)
28.12.2010 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
28.12.2010 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 0:3
28.12.2010 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
28.12.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 2:3
29.12.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 6:5
29.12.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
29.12.2010 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 7:2
29.12.2010 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Атлант (Мытищи) 4:3
30.12.2010 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
30.12.2010 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:1
03.01.2011 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 0:1
03.01.2011 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:1
03.01.2011 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)
04.01.2011 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:1
04.01.2011 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 4:3
04.01.2011 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
04.01.2011 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 5:2
04.01.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 1:3
05.01.2011 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:0
05.01.2011 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)
05.01.2011 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 5:4(OT)
05.01.2011 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
05.01.2011 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 2:1
05.01.2011 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 3:2
06.01.2011 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 1:2
06.01.2011 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 3:1
06.01.2011 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:7
06.01.2011 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:5
06.01.2011 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 5:3
07.01.2011 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:3
07.01.2011 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 4:3
07.01.2011 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Б)
07.01.2011 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
07.01.2011 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 7:1
07.01.2011 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:4
08.01.2011 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 4:3
08.01.2011 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 1:2(Б)
08.01.2011 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2(OT)
08.01.2011 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 4:2
08.01.2011 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 1:0
09.01.2011 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(OT)
09.01.2011 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 1:3
09.01.2011 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 0:4
09.01.2011 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5
09.01.2011 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:2
10.01.2011 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Минск) 2:1(Б)
10.01.2011 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 4:5(Б)
10.01.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 4:2
11.01.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
11.01.2011 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1
11.01.2011 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3
12.01.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 2:4
12.01.2011 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 2:4
12.01.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
12.01.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 5:1
13.01.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана) 5:3
13.01.2011 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
13.01.2011 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
13.01.2011 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
13.01.2011 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
13.01.2011 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 7:6
13.01.2011 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
14.01.2011 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:4(Б)
14.01.2011 19:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
14.01.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 2:4
14.01.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 3:4(Б)
15.01.2011 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2
15.01.2011 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:3(OT)
15.01.2011 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:3
15.01.2011 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 2:4
15.01.2011 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Атлант (Мытищи) 4:3(OT)
15.01.2011 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:1
15.01.2011 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
16.01.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:3
16.01.2011 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 3:1
16.01.2011 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
17.01.2011 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 3:5
17.01.2011 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
17.01.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 2:4
17.01.2011 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
17.01.2011 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
17.01.2011 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:6
18.01.2011 19:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 2:1
18.01.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)
19.01.2011 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
19.01.2011 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)
19.01.2011 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 1:4
19.01.2011 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 4:1
19.01.2011 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 4:2
19.01.2011 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:0
19.01.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 7:3
19.01.2011 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 3:2
20.01.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:5
20.01.2011 19:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 1:3
21.01.2011 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:3(OT)
21.01.2011 19:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
21.01.2011 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2
21.01.2011 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Амур (Хабаровск) 5:3
21.01.2011 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 3:2
21.01.2011 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
21.01.2011 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 3:4
21.01.2011 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
21.01.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 4:3
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 2:4
22.01.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 3:1
23.01.2011 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4
23.01.2011 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)
23.01.2011 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:4
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 3:6
23.01.2011 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:0
23.01.2011 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 3:1
24.01.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск) 4:3(OT)
24.01.2011 19:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 5:4(Б)
25.01.2011 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барыс (Астана) 2:10
25.01.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)
25.01.2011 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
25.01.2011 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Сибирь (Новосибирск) 4:2
25.01.2011 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
25.01.2011 19:45 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 7:4
26.01.2011 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2
26.01.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 4:3
26.01.2011 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 3:1
26.01.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 4:0
27.01.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
27.01.2011 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
28.01.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 3:1
28.01.2011 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 3:5
28.01.2011 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
28.01.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Атлант (Мытищи) 3:5
28.01.2011 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:5
29.01.2011 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 0:7
29.01.2011 17:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
29.01.2011 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:4
30.01.2011 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Атлант (Мытищи) 1:2
30.01.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 2:0
30.01.2011 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 7:1
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:3
30.01.2011 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
30.01.2011 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
31.01.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
31.01.2011 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:4
31.01.2011 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
31.01.2011 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:6
01.02.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
01.02.2011 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 4:0
01.02.2011 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 4:1
01.02.2011 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 5:2
01.02.2011 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 7:5
01.02.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва) 1:2
02.02.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:3
02.02.2011 19:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 0:3
02.02.2011 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 5:1
03.02.2011 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 1:3
03.02.2011 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
03.02.2011 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 0:1
03.02.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:7
03.02.2011 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 6:4
03.02.2011 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)
03.02.2011 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:0
14.02.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 1:6
16.02.2011 19:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Авангард (Омск) 1:2
16.02.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 3:4
16.02.2011 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск) 8:4
16.02.2011 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:1
16.02.2011 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
16.02.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 3:5
16.02.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 8:1
16.02.2011 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
16.02.2011 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)
16.02.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 4:2
16.02.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
18.02.2011 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
18.02.2011 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
18.02.2011 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана) 5:3
18.02.2011 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург)10:1
18.02.2011 19:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
18.02.2011 22:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 1:3
18.02.2011 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:1
18.02.2011 19:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:4
18.02.2011 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 2:4
18.02.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
18.02.2011 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 3:1
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Барыс (Астана) 2:1(OT)
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 1:2
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
20.02.2011 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
20.02.2011 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1
20.02.2011 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:5
20.02.2011 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
20.02.2011 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 6:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)543111039176 - 120118
2Салават Юлаев (Уфа)542990412210 - 144109
3Локомотив (Ярославль)543320514202 - 143108
4Ак Барс (Казань)542950812181 - 133105
5Металлург (Магнитогорск)542760714167 - 141100
6Динамо (Москва)542820816149 - 13196
7СКА (Санкт-Петербург)542390913171 - 14496
8Атлант (Мытищи)5421110616138 - 11591
9Северсталь (Череповец)542550420145 - 14289
10Югра (Ханты-Мансийск)542260917145 - 15187
11Сибирь (Новосибирск)542260521133 - 13183
12Спартак (Москва)542420622129 - 14282
13Динамо (Рига)542070720160 - 14981
14Барыс (Астана)542040921155 - 15277
15Нефтехимик (Нижнекамск)542230326159 - 16275
16Динамо (Минск)541780722150 - 15574
17Торпедо (Нижний Новгород)541880325144 - 15173
18Трактор (Челябинск)541480626142 - 16664
19ЦСКА (Москва)541370628136 - 16959
20Автомобилист (Екатеринбург)5410100331134 - 18453
21Витязь (Подольск)541340532119 - 17852
22Амур (Хабаровск)541320732112 - 17350
23Металлург (Новокузнецк)54840933105 - 18641
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Динамо(Москва), Динамо(Рига), СКА, Спартак, ЦСКА
Дивизион Тарасова: Атлант, Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Северсталь, Торпедо
Конференция "Восток"
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Трактор, Югра
Дивизион Чернышева: Авангард, Амур, Барыс, Металлург(Новокузнецк), Салават Юлаев, Сибирь
Регламент