[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р. Самара 12.04.2010 - 17.04.2010

Фильтр по команде:



12.04.2010 09:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(adm)S
12.04.2010 14:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:8(Мартин...)S
13.04.2010 12:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 8:2(Sergey...)S
13.04.2010 14:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(Sergey...)S
14.04.2010 09:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 4:2(Sergey...)S
14.04.2010 12:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:11(Sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)330000 27 -   59
2Торпедо (Нижний Новгород)310002  7 -  123
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)310002  4 -  143
4Локомотив (Ярославль)310002  6 -  133



12.04.2010 12:00 (0 MSK)Сокол (Красноярск)Трактор (Челябинск) 1:17(psv)S
12.04.2010 17:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)10:0(Мартин...)S
13.04.2010 09:30 (0 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 5:12(adm)S
13.04.2010 17:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Трактор (Челябинск) 6:5(Б)(Мартин...)S
14.04.2010 14:30 (0 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 2:24(Большо...)S
14.04.2010 17:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск)11:3(Большо...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСК ВВС (Самара)321000 27 -   88
2Трактор (Челябинск)320010 46 -   97
3Сокол (Красноярск)310002 16 -  333
4ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)300003  7 -  460



За 5-8 место16.04.2010 09:30 (0 MSK)Сокол (Красноярск)Локомотив (Ярославль) 1:14S
За 5-8 место16.04.2010 12:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)20:5(adm)S
1/2 финала16.04.2010 14:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 6:1(adm)S
1/2 финала16.04.2010 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 4:3(Мартин...)S
За 7-8 место17.04.2010 09:00 (0 MSK)Сокол (Красноярск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 6:2(adm)S
За 5-6 место17.04.2010 11:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(adm)S
За 3-4 место17.04.2010 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 0:9(adm)S
Финал17.04.2010 16:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Москва) 4:1(adm)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru