[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р. Орск 08.04.2010 - 12.04.2010

Фильтр по команде:



08.04.2010 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые медведи (Москва)15:0(adm)S
08.04.2010 17:30 (2 MSK)ХК Тверь-2 (Тверь)Лада (Тольятти) 0:11(adm)S
09.04.2010 15:00 (2 MSK)ХК Тверь-2 (Тверь)Белые медведи (Москва) 2:8(adm)S
09.04.2010 17:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Лада (Тольятти) 6:1(adm)S
10.04.2010 15:00 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Лада (Тольятти) 2:11(Большо...)S
11.04.2010 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХК Тверь-2 (Тверь)14:0(Большо...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)330000 35 -   19
2Лада (Тольятти)320001 23 -   86
3Белые медведи (Москва)310002 10 -  283
4ХК Тверь-2 (Тверь)300003  2 -  330



08.04.2010 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Амур (Хабаровск) 6:5(adm)S
08.04.2010 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Алтай (Барнаул) 8:2(adm)S
09.04.2010 10:00 (2 MSK)Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:9(adm)S
09.04.2010 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(низаме...)S
10.04.2010 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Алтай (Барнаул) 7:3(adm)S
10.04.2010 12:30 (2 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:8(Большо...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)330000 18 -   49
2Нефтяник (Альметьевск)320001 14 -  106
3Амур (Хабаровск)310002 15 -  153
4Алтай (Барнаул)300003  6 -  240



За 5-8 место12.04.2010 10:00 (2 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Тверь-2 (Тверь)13:2(adm)S
За 5-8 место12.04.2010 12:30 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Алтай (Барнаул)10:0(Мартин...)S
1/2 финала12.04.2010 15:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 6:1(Большо...)S
1/2 финала12.04.2010 17:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 4:7(Большо...)S
За 7-8 место13.04.2010 08:30 (2 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тверь-2 (Тверь) 7:1(Мартин...)S
За 5-6 место13.04.2010 11:00 (2 MSK)Белые медведи (Москва)Амур (Хабаровск) 1:5(Большо...)S
За 3-4 место13.04.2010 13:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Лада (Тольятти) 9:2(Денис56)S
Финал13.04.2010 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 3:0(Большо...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru