[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1998 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финальный турнир Новокузнецк 22.03.2010 - 30.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



22.03.2010 10:00 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 6:1(adm)S
22.03.2010 12:30 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Вымпел (Междуреченск) 5:1(adm)S
22.03.2010 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:0(adm)S
22.03.2010 17:30 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8:3(adm)S
23.03.2010 10:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:8(adm)S
23.03.2010 12:30 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6(adm)S
23.03.2010 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)12:4(adm)S
24.03.2010 00:00 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 6:7(adm)S
25.03.2010 10:00 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:11(adm)S
25.03.2010 12:30 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:1(torpedo)S
25.03.2010 15:00 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 5:8(torpedo)S
25.03.2010 17:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 5:10(adm)S
26.03.2010 10:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 8:3(adm)S
26.03.2010 12:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)19:1(adm)S
26.03.2010 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(adm)S
26.03.2010 17:30 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 4:5(adm)S
27.03.2010 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:0(adm)S
28.03.2010 10:00 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 5:9(torpedo)S
28.03.2010 12:30 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:3(adm)S
28.03.2010 15:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:15(adm)S
28.03.2010 17:30 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 2:9(torpedo)S
29.03.2010 10:00 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:7(torpedo)S
29.03.2010 12:30 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 5:7(torpedo)S
29.03.2010 15:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)23:0(torpedo)S
29.03.2010 17:30 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3(adm)S
30.03.2010 00:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 4:5(torpedo)S
30.03.2010 00:00 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:3(torpedo)S
30.03.2010 00:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:11(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Новокузнецк)7700 68 -   714
2Сибирь (Новосибирск)7601 62 -  2512
3Амур (Хабаровск)7502 40 -  3310
4Торпедо (Усть-Каменогорск)7403 28 -  248
5Ермак (Ангарск)7205 27 -  364
6Алтай (Барнаул)7205 30 -  424
7Вымпел (Междуреченск)7106 23 -  742
8Сокол (Красноярск)7106 26 -  632
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru