[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап Прокопьевск 22.03.2010 - 30.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



22.03.2010 08:20 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:5(adm)S
22.03.2010 12:10 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)11:3(prk-ho...)S
22.03.2010 14:10 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Кристалл-2001 (Бердск)16:2(adm)S
22.03.2010 16:20 (4 MSK)Кристалл (Бердск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 5:0(psv)S
23.03.2010 10:00 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:6(kyznya...)S
23.03.2010 12:10 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:3(kyznya...)S
23.03.2010 14:10 (4 MSK)Кристалл-2001 (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(prk-ho...)S
23.03.2010 16:20 (4 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 5:6(prk-ho...)S
24.03.2010 10:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 5:7(kyznya...)S
24.03.2010 12:00 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 5:1(torpedo)S
24.03.2010 14:10 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)13:4(torpedo)S
24.03.2010 16:20 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Кристалл-2001 (Бердск) 8:1(torpedo)S
26.03.2010 08:20 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:8(adm)S
26.03.2010 12:10 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)16:1(adm)S
26.03.2010 14:10 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Кристалл-2001 (Бердск) 7:0(adm)S
26.03.2010 18:10 (4 MSK)Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(adm)S
27.03.2010 11:00 (4 MSK)Кристалл-2001 (Бердск)Ермак (Ангарск) 4:13(adm)S
27.03.2010 13:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 5:5(psv)S
28.03.2010 11:00 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:6(adm)S
28.03.2010 13:00 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 1:3(adm)S
29.03.2010 08:50 (4 MSK)Кристалл (Бердск)Кристалл-2001 (Бердск) 7:1(torpedo)S
29.03.2010 10:50 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:6(torpedo)S
29.03.2010 12:50 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 6:7(psv)S
29.03.2010 14:50 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 7:1(adm)S
30.03.2010 08:20 (4 MSK)Кристалл-2001 (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 0:14(adm)S
30.03.2010 10:20 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 2:3(psv)S
30.03.2010 12:20 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Бердск) 0:9(torpedo)S
30.03.2010 14:20 (4 MSK)Амур (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 7:11(Hockey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сибирь (Новосибирск)7700 65 -  1414
2Кристалл (Бердск)7601 39 -  1512
3Шахтер (Прокопьевск)7322 50 -  488
4Амур (Хабаровск)7403 33 -  278
5ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)7214 22 -  275
6Торпедо (Усть-Каменогорск)7214 35 -  305
7Ермак (Ангарск)7205 33 -  574
8Кристалл-2001 (Бердск)7007 11 -  700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru