[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап 10.09.1998 - 08.03.1999

Фильтр по команде:



10.09.1998 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 4:1
10.09.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:4
10.09.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:1
10.09.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Трактор (Челябинск) 1:0
11.09.1998 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
11.09.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Химик (Воскресенск) 3:2
11.09.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 0:2
11.09.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень) 3:2
12.09.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:1
12.09.1998 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
12.09.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Ак Барс (Казань) 2:4
12.09.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 5:1
12.09.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:5
12.09.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
12.09.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 3:2
13.09.1998 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1
13.09.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
13.09.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:2
13.09.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:2
14.09.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 6:0
14.09.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
17.09.1998 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 1:1
17.09.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 1:0
18.09.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 4:1
18.09.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
18.09.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
18.09.1998 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 4:2
18.09.1998 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Ярославль) 2:1
18.09.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Северсталь (Череповец) 2:4
18.09.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:1
18.09.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 1:2
19.09.1998 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
19.09.1998 ??:??Лада (Тольятти)ХК Липецк (Липецк) 4:4
19.09.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Москва) 2:4
20.09.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
20.09.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 4:1
20.09.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:1
20.09.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
20.09.1998 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:1
20.09.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Торпедо (Ярославль) 3:3
20.09.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 2:2
20.09.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
24.09.1998 ??:??Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 0:3
24.09.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:6
24.09.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
24.09.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:5
25.09.1998 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 4:1
25.09.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 3:2
25.09.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХК Липецк (Липецк) 3:0
25.09.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)(nabby21)
25.09.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 3:1
26.09.1998 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:4
26.09.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:4
26.09.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Ак Барс (Казань) 0:3
26.09.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
26.09.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 2:4
26.09.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
27.09.1998 ??:??Мечел (Челябинск)ХК Липецк (Липецк) 0:2
27.09.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 4:4
27.09.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 4:0
27.09.1998 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
28.09.1998 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСК ВВС (Самара) 6:2
28.09.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 2:2
01.10.1998 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
01.10.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Торпедо (Ярославль) 1:4
02.10.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:1
02.10.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Рубин (Тюмень) 6:2
02.10.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:4
02.10.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
02.10.1998 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 1:2
02.10.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ЦСКА (Москва) 4:1
02.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0
02.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 6:1
03.10.1998 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Ярославль) 2:1
03.10.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Северсталь (Череповец) 3:3
04.10.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 3:2
04.10.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 0:3
04.10.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
04.10.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 3:1
04.10.1998 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 4:2
04.10.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 0:4
04.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 2:2
04.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 5:2
07.10.1998 ??:??Авангард (Омск)ХК Липецк (Липецк) 6:1
07.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3:1
08.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:1
08.10.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 4:3
08.10.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 2:1
08.10.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:3
09.10.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
09.10.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Химик (Воскресенск) 3:2
09.10.1998 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Липецк (Липецк) 8:2
09.10.1998 ??:??Спартак (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 3:4(OT)(nabby21)
10.10.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
10.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:0
10.10.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:4
10.10.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
10.10.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 3:1
11.10.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 7:3
11.10.1998 ??:??Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
11.10.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Динамо (Москва) 2:5
11.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 7:3
12.10.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
13.10.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 6:1
13.10.1998 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:3(OT)(nabby21)
15.10.1998 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
15.10.1998 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 1:5
15.10.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)(nabby21)
16.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)(nabby21)
16.10.1998 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 1:6
16.10.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 0:2
16.10.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Рубин (Тюмень) 3:2
16.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Спартак (Москва) 8:3
16.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
17.10.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 5:3
17.10.1998 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:1
17.10.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
17.10.1998 ??:??Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 6:0
17.10.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Магнитогорск) 1:5
18.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2
18.10.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 0:5(-:+)
18.10.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Рубин (Тюмень) 1:1
18.10.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:3
18.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
18.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:0(+:-)
19.10.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Ак Барс (Казань) 2:1
21.10.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:3
21.10.1998 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
22.10.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 5:1
22.10.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Крылья Советов (Москва) 3:3
22.10.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:2
22.10.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
22.10.1998 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
22.10.1998 ??:??Рубин (Тюмень)ЦСКА (Москва) 1:5
22.10.1998 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Ярославль) 0:5
22.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 3:5
23.10.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
23.10.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 2:6
23.10.1998 ??:??Динамо (Москва)ХК Липецк (Липецк) 4:0
24.10.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва) 0:0
24.10.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:1
24.10.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)(nabby21)
24.10.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:6
24.10.1998 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 5:3
24.10.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк) 1:4
24.10.1998 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 2:4
24.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Ярославль) 4:2
25.10.1998 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:1(OT)(nabby21)
28.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Трактор (Челябинск) 5:0
28.10.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
29.10.1998 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:3
29.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:0
29.10.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:2
29.10.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Липецк (Липецк) 2:3
29.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 4:4
29.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 2:1
30.10.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 2:2
30.10.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 5:1
30.10.1998 ??:??Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
30.10.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 2:1
30.10.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
31.10.1998 ??:??Спартак (Москва)Рубин (Тюмень) 4:3
31.10.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 1:2
31.10.1998 ??:??Амур (Хабаровск)ХК Липецк (Липецк) 4:2
31.10.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:5
31.10.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Химик (Воскресенск) 5:1
31.10.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:3
01.11.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2
11.11.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Ярославль) 1:1
12.11.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
12.11.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 4:6
12.11.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:0
12.11.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)(nabby21)
12.11.1998 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 4:0
12.11.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
13.11.1998 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
13.11.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)ЦСКА (Москва) 1:1
14.11.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:3
14.11.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
14.11.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 9:2
14.11.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:2
14.11.1998 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 6:1
14.11.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)(nabby21)
14.11.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 2:2
15.11.1998 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 0:0
15.11.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Металлург (Новокузнецк) 2:3
16.11.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 3:2
19.11.1998 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
19.11.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 3:2
19.11.1998 ??:??Спартак (Москва)ХК Липецк (Липецк) 4:2
19.11.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 6:4
19.11.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)ЦСК ВВС (Самара) 1:0
19.11.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 1:2
20.11.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:4
20.11.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
20.11.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
20.11.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:1
20.11.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:2
21.11.1998 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 4:2
21.11.1998 ??:??Рубин (Тюмень)СКА (Санкт-Петербург) 1:1
21.11.1998 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:2
21.11.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк) 7:1
21.11.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:1
21.11.1998 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
22.11.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1
22.11.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:3
22.11.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 1:3
23.11.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 7:1
25.11.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Металлург (Магнитогорск) 1:2
26.11.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:2
26.11.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
26.11.1998 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 3:2
26.11.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) 0:2
26.11.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
26.11.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Ярославль) 1:6
26.11.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 6:2
27.11.1998 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)(nabby21)
27.11.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)(nabby21)
27.11.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 2:1
28.11.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:4
28.11.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 0:3
28.11.1998 ??:??Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень) 4:2
28.11.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Авангард (Омск) 1:2
28.11.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:4
28.11.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:3
28.11.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:1
28.11.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Ярославль) 1:2
29.11.1998 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 4:1
02.12.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:2
02.12.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:0
02.12.1998 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
02.12.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:4(OT)(nabby21)
02.12.1998 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 0:4
02.12.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 1:1
03.12.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Ярославль) 1:2
03.12.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Липецк (Липецк) 1:4
03.12.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 4:1
04.12.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:4
04.12.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
04.12.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 6:3
04.12.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 2:5
04.12.1998 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:1
04.12.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
04.12.1998 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)(nabby21)
04.12.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 1:3
05.12.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:3
05.12.1998 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Липецк (Липецк) 1:0
06.12.1998 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
06.12.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 4:1
07.12.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Авангард (Омск) 2:1
07.12.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Рубин (Тюмень) 3:2(OT)(nabby21)
07.12.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
07.12.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Трактор (Челябинск) 7:2
08.12.1998 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
09.12.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 2:2
09.12.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Рубин (Тюмень) 3:0
09.12.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:2(OT)(nabby21)
09.12.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:4
09.12.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
09.12.1998 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:4
09.12.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 2:1
10.12.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)Лада (Тольятти) 5:4
10.12.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 1:0
10.12.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
11.12.1998 ??:??Динамо (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
11.12.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 2:6
11.12.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:3
13.12.1998 ??:??ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
13.12.1998 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 5:0(+:-)
07.01.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:6
07.01.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:1
07.01.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 8:3
07.01.1999 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
08.01.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2:2
08.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 4:3(OT)(nabby21)
09.01.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Ярославль) 1:1
09.01.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:6
09.01.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 3:0
09.01.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:3
09.01.1999 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 2:5
09.01.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Крылья Советов (Москва) 4:2
09.01.1999 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 4:2
09.01.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
10.01.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3
10.01.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:0
10.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 2:3
11.01.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Мечел (Челябинск) 2:1
11.01.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Ярославль) 2:3
11.01.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 0:3
11.01.1999 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 0:0
11.01.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Амур (Хабаровск) 3:2
14.01.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 2:0
14.01.1999 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 1:2
15.01.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Ак Барс (Казань) 2:2
15.01.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)ХК Липецк (Липецк) 6:2
15.01.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:2
15.01.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 3:2
15.01.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
15.01.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:3
16.01.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
16.01.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
16.01.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 4:0
16.01.1999 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 6:3
17.01.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:5
17.01.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4
17.01.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Динамо (Москва) 0:1
17.01.1999 ??:??Северсталь (Череповец)ХК Липецк (Липецк) 7:3
17.01.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 3:1
17.01.1999 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:2
18.01.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 2:0
18.01.1999 ??:??ЦСКА (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
18.01.1999 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
18.01.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
19.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
19.01.1999 ??:??Динамо (Москва)Рубин (Тюмень) 8:1
19.01.1999 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
21.01.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Северсталь (Череповец) 2:2
21.01.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Ярославль) 1:0(OT)(nabby21)
22.01.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Рубин (Тюмень) 5:4
23.01.1999 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 4:4
23.01.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спартак (Москва) 1:0
23.01.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Торпедо (Ярославль) 2:1(OT)(nabby21)
23.01.1999 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 1:4
23.01.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:1
23.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Трактор (Челябинск) 1:6
24.01.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 1:2
25.01.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Авангард (Омск) 4:4
25.01.1999 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 5:3
25.01.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
25.01.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(OT)(nabby21)
25.01.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 3:3
25.01.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 2:2
25.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Торпедо (Ярославль) 1:3
27.01.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:4
27.01.1999 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 7:0
27.01.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:3
30.01.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 1:1
30.01.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
30.01.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:1
30.01.1999 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 2:0
30.01.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Крылья Советов (Москва) 3:6
30.01.1999 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 1:2
30.01.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 5:0
30.01.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Ярославль) 0:1
30.01.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:1
30.01.1999 ??:??Ак Барс (Казань)ХК Липецк (Липецк) 4:0
31.01.1999 ??:??Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
01.02.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Липецк (Липецк) 2:2
01.02.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 2:2
01.02.1999 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
01.02.1999 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 4:1
01.02.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Амур (Хабаровск) 3:5
01.02.1999 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
01.02.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:1
01.02.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:4
01.02.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Ярославль) 2:3
01.02.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 1:1
04.02.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
04.02.1999 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
04.02.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 5:0
04.02.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:1
04.02.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
04.02.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:7
04.02.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:2
04.02.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень) 7:0
04.02.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:2
04.02.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Спартак (Москва) 1:0
05.02.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Динамо (Москва) 1:1
06.02.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 2:3
06.02.1999 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 9:0
06.02.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)СКА (Санкт-Петербург) 5:3
06.02.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
06.02.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 2:1
06.02.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:1
06.02.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:5
06.02.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 4:2
06.02.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Рубин (Тюмень) 5:1
06.02.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
16.02.1999 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 7:0
16.02.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
16.02.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 3:3
16.02.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
17.02.1999 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 1:2
17.02.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:2
17.02.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Ярославль) 3:1
17.02.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:3
18.02.1999 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
18.02.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Спартак (Москва) 1:7
18.02.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
18.02.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Мечел (Челябинск) 2:2
18.02.1999 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 6:0
18.02.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Крылья Советов (Москва) 0:0
18.02.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 1:0
19.02.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:1
19.02.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:1
19.02.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 8:1
19.02.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Торпедо (Ярославль) 1:5
20.02.1999 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:3(OT)(nabby21)
20.02.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Амур (Хабаровск) 3:1
23.02.1999 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:2
23.02.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3
23.02.1999 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
23.02.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 3:2
23.02.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
23.02.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 3:2
23.02.1999 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:2
23.02.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
23.02.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)ХК Липецк (Липецк) 6:1
23.02.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:1
24.02.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Крылья Советов (Москва) 2:2
25.02.1999 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:2
25.02.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:9
25.02.1999 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:0
25.02.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
25.02.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:1
25.02.1999 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
25.02.1999 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
25.02.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 3:3
25.02.1999 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:0
25.02.1999 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Липецк (Липецк) 1:1
01.03.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:2
01.03.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:2
01.03.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 0:1
01.03.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 2:1
01.03.1999 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
01.03.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Спартак (Москва) 2:2
01.03.1999 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Ярославль) 5:2
01.03.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Северсталь (Череповец) 2:1
01.03.1999 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 2:1
01.03.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:7
02.03.1999 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:2
03.03.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:4
03.03.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:7
03.03.1999 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 5:3
03.03.1999 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 2:4
03.03.1999 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:2
03.03.1999 ??:??ХК Липецк (Липецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
03.03.1999 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 1:1
03.03.1999 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Ярославль) 1:1
03.03.1999 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:3
03.03.1999 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 0:4
06.03.1999 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
06.03.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 4:2
06.03.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 3:2(OT)(nabby21)
06.03.1999 ??:??Трактор (Челябинск)ХК Липецк (Липецк) 1:2
06.03.1999 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 1:1
06.03.1999 ??:??Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 3:4(OT)(nabby21)
06.03.1999 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:6
06.03.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 2:2
06.03.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Мечел (Челябинск) 1:3
06.03.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
07.03.1999 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
08.03.1999 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 2:1(OT)(nabby21)
08.03.1999 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 7:6(OT)(nabby21)
08.03.1999 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХК Липецк (Липецк) 5:3
08.03.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 2:2
08.03.1999 ??:??Авангард (Омск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
08.03.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 1:5
08.03.1999 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 1:0(OT)(nabby21)
08.03.1999 ??:??Торпедо (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
08.03.1999 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 2:4
08.03.1999 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 1:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)42322611180 -  8074
2Металлург (Новокузнецк)42293208133 -  6466
3Динамо (Москва)422241114127 -  6363
4Авангард (Омск)42271716118 -  7163
5Торпедо (Ярославль)42260538104 -  6157
6Лада (Тольятти)422001219122 -  8352
7Ак Барс (Казань)4219110012105 -  7550
8Молот-Прикамье (Пермь)4215110016110 - 10242
9Салават Юлаев (Уфа)4214011116 98 - 11339
10Амур (Хабаровск)421516119 85 - 10038
11ХК Липецк (Липецк)4213011117 82 - 12037
12ЦСКА (Москва)421409217 91 -  8537
13Нефтехимик (Нижнекамск)4212111018109 - 12237
14Мечел (Челябинск)421319217 98 - 11737
15Северсталь (Череповец)421318218 98 - 11236
16ЦСК ВВС (Самара)421342023 85 - 11436
17Крылья Советов (Москва)4211110218 83 - 11434
18Трактор (Челябинск)421216122 80 - 11832
19Спартак (Москва)421314123 84 - 11232
20СКА (Санкт-Петербург)4210012218100 - 11132
21Химик (Воскресенск)42532131 68 - 14018
22Рубин (Тюмень)42404331 86 - 16912
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

18.10.1998 Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) - 0-4 18.10.1998 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) - 4-3