[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Квалификационный турнир Подольск,Ступино 16.03.2010 - 25.03.2010

Фильтр по команде:



16.03.2010 13:00Сборная МосквыГазовик (Тюмень) 0:6
16.03.2010 18:30Витязь (Подольск)СК Рига (Рига) 3:0
17.03.2010 13:00МХК Спартак (Москва)Крылья Столицы (Москва) 1:3
17.03.2010 18:30Газовик (Тюмень)СК Рига (Рига) 2:3(Б)
18.03.2010 13:00МХК Спартак (Москва)Сборная Москвы 5:2
18.03.2010 17:00Витязь (Подольск)Крылья Столицы (Москва) 6:5
19.03.2010 13:00СК Рига (Рига)Сборная Москвы 2:3(Б)
19.03.2010 18:30Витязь (Подольск)Газовик (Тюмень) 3:8
20.03.2010 13:00 (0 MSK)Крылья Столицы (Москва)СК Рига (Рига) 3:4(OT)
20.03.2010 18:30 (0 MSK)Газовик (Тюмень)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
21.03.2010 13:00 (0 MSK)Сборная МосквыКрылья Столицы (Москва) 3:4
21.03.2010 18:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
22.03.2010 15:30 (0 MSK)Крылья Столицы (Москва)Газовик (Тюмень) 7:4
22.03.2010 15:30 (0 MSK)СК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 5:2
22.03.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сборная Москвы 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Столицы (Москва)530011 22 -  1810
2Витязь (Подольск)530011 18 -  1910
3Газовик (Тюмень)520021 23 -  178
4СК Рига (Рига)512011 14 -  138
5МХК Спартак (Москва)512002 16 -  167
6Сборная Москвы501004 10 -  202



16.03.2010 18:30Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
16.03.2010 13:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Феникс (Воскресенск) 1:5
17.03.2010 18:30Амурские Тигры (Хабаровск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(OT)
18.03.2010 18:30Капитан (Ступино)Феникс (Воскресенск) 0:2
18.03.2010 13:00Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:7
20.03.2010 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
20.03.2010 18:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:7
21.03.2010 17:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Феникс (Воскресенск) 3:2(Б)
22.03.2010 13:00 (0 MSK)Феникс (Воскресенск)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
22.03.2010 18:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амурские Тигры (Хабаровск)422000 21 -  1010
2Чайка (Нижний Новгород)430001 11 -  109
3Феникс (Воскресенск)420011  9 -   57
4Олимпия (Кирово-Чепецк)410012 11 -  174
5Капитан (Ступино)400004  8 -  180



1/2 финала24.03.2010 18:30 (0 MSK)Крылья Столицы (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 1:5
1/2 финала24.03.2010 18:30 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Витязь (Подольск) 3:4(Б)
За 3-4 место25.03.2010 15:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Крылья Столицы (Москва) 3:1
Финал25.03.2010 19:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Чайка (Нижний Новгород) 3:5
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент турнира