[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап Междуреченск 22.03.2010 - 29.03.2010

Фильтр по команде:



22.03.2010 11:15 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 9:5(adm)S
22.03.2010 09:00 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Алтай (Барнаул) 1:6(adm)S
22.03.2010 13:00 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:5(adm)S
23.03.2010 11:15 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Олимпия (Иркутск) 9:2(psv)S
23.03.2010 13:30 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Полюс (Владивосток)10:2(psv)S
23.03.2010 09:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 4:1(psv)S
24.03.2010 09:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 1:4(psv)S
24.03.2010 11:15 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Олимпия (Иркутск) 9:5(psv)S
24.03.2010 13:00 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Вымпел (Междуреченск) 7:4(psv)S
25.03.2010 11:15 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 4:8(psv)S
25.03.2010 09:00 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Сокол (Красноярск) 2:10(psv)S
25.03.2010 13:00 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Олимпия (Иркутск) 4:3(psv)S
27.03.2010 11:15 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Полюс (Владивосток) 6:2(psv)S
27.03.2010 09:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:3(psv)S
27.03.2010 13:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск)10:2(psv)S
28.03.2010 09:00 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Алтай (Барнаул) 5:6(psv)S
28.03.2010 11:15 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Сокол (Красноярск) 3:10(psv)S
28.03.2010 13:00 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 5:13(psv)S
29.03.2010 09:00 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Полюс (Владивосток) 0:7(adm)S
29.03.2010 11:15 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(dr124)S
29.03.2010 13:30 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:6(Даша)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол (Красноярск)6600 48 -  1730
2ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)6402 46 -  2824
3Алтай (Барнаул)6411 26 -  1923
4Торпедо (Усть-Каменогорск)6222 35 -  2820
5Полюс (Владивосток)6204 25 -  3612
6Вымпел (Междуреченск)6114 21 -  425
7Олимпия (Иркутск)6006 14 -  450
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Учитывались очки, набранные на первых двух этапах