[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Челябинск 03.03.2010 - 09.03.2010

Фильтр по команде:



03.03.2010 14:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 4:3S
03.03.2010 17:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 5:6S
04.03.2010 14:15 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:4S
04.03.2010 16:45 (2 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 4:3S
05.03.2010 14:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:2S
05.03.2010 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)320010 11 -  107
2Трактор (Челябинск)311001 12 -  115
3ЦСКА (Москва)310002 15 -  133
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)310002  9 -  133



03.03.2010 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 3:1S
03.03.2010 13:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 1:9S
04.03.2010 10:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 1:4S
04.03.2010 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 5:2S
05.03.2010 10:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
05.03.2010 13:00 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)330000 17 -   39
2Салават Юлаев (Уфа)320001  9 -   76
3Металлург (Новокузнецк)310002  6 -   93
4Нефтяник (Альметьевск)300003  5 -  180



За 7-8 место07.03.2010 11:45 (2 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
1/4 финала07.03.2010 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 4:6S
1/4 финала07.03.2010 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
1/2 финала08.03.2010 14:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:1S
1/2 финала08.03.2010 16:45 (2 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:2S
За 5-6 место09.03.2010 09:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
За 3-4 место09.03.2010 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 5:6S
Финал09.03.2010 14:15 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 6:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru