[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Плей-офф 13.03.2010 - 29.04.2010

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Стальные Лисы (Магнитогорск)15120003 59 -  3336
2Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1791016 55 -  4130
3Толпар (Уфа)1382012 37 -  3029
4Белые Медведи (Челябинск)1461016 43 -  4421
5Барс (Казань)940014 33 -  3413
6Реактор (Нижнекамск)740003 21 -  2012
7Авто (Екатеринбург)731003 31 -  2511
8Омские Ястребы (Омск)821023 17 -  1610
9СКА-1946 (Санкт-Петербург)511012  7 -  116
10ЦСКА-Красная армия (Москва)511003 19 -  225
11МХК Крылья Советов (Москва)410003 11 -  153
12Локо (Ярославль)401012  8 -  133
13МХК Динамо (Москва)300012  6 -  171
14Алмаз (Череповец)300003  6 -  100
15Шериф (Балашиха)300003  4 -  120
16Русские Витязи (Чехов)300003  5 -  190



1/8 финала13.03.2010 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5
1/8 финала13.03.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Шериф (Балашиха) 8:3
1/8 финала13.03.2010 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алмаз (Череповец) 5:3
1/8 финала13.03.2010 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 2:1(OT)
1/8 финала13.03.2010 15:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Русские Витязи (Чехов) 3:1
1/8 финала13.03.2010 13:00 (0 MSK)ЦСКА-Красная армия (Москва)Барс (Казань) 6:5(OT)
1/8 финала13.03.2010 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Медведи (Челябинск) 0:1
1/8 финала13.03.2010 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)МХК Динамо (Москва) 6:3
1/8 финала14.03.2010 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
1/8 финала14.03.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Шериф (Балашиха) 3:1
1/8 финала14.03.2010 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алмаз (Череповец) 2:1
1/8 финала14.03.2010 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 2:1
1/8 финала14.03.2010 15:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Русские Витязи (Чехов) 6:0
1/8 финала14.03.2010 13:00 (0 MSK)ЦСКА-Красная армия (Москва)Барс (Казань) 3:1
1/8 финала14.03.2010 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(OT)
1/8 финала14.03.2010 12:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)МХК Динамо (Москва) 4:3(OT)
1/8 финала17.03.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0
1/8 финала17.03.2010 18:30 (0 MSK)Шериф (Балашиха)Реактор (Нижнекамск) 0:1
1/8 финала17.03.2010 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Толпар (Уфа) 2:3
1/8 финала17.03.2010 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
1/8 финала17.03.2010 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:10
1/8 финала17.03.2010 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСКА-Красная армия (Москва) 5:4
1/8 финала17.03.2010 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Локо (Ярославль) 6:2
1/8 финала17.03.2010 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Авто (Екатеринбург) 0:7(adm)
1/8 финала18.03.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)МХК Крылья Советов (Москва) 4:3
1/8 финала18.03.2010 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
1/8 финала18.03.2010 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСКА-Красная армия (Москва) 4:2
1/8 финала18.03.2010 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Локо (Ярославль) 2:1(OT)
1/8 финала21.03.2010 12:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 0:1(OT)
1/8 финала21.03.2010 13:00 (0 MSK)ЦСКА-Красная армия (Москва)Барс (Казань) 4:7
1/4 финала26.03.2010 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:7
1/4 финала26.03.2010 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:1
1/4 финала26.03.2010 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 1:3
1/4 финала26.03.2010 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 7:6
1/4 финала27.03.2010 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:4
1/4 финала27.03.2010 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 3:2
1/4 финала27.03.2010 15:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 7:4
1/4 финала27.03.2010 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
1/4 финала30.03.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 1:3
1/4 финала30.03.2010 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 3:4(OT)
1/4 финала30.03.2010 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
1/4 финала30.03.2010 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 5:2
1/4 финала31.03.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:1
1/4 финала31.03.2010 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
1/4 финала31.03.2010 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:3
1/2 финала08.04.2010 14:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)
1/2 финала08.04.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
1/2 финала09.04.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)
1/2 финала09.04.2010 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
1/2 финала12.04.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 1:3
1/2 финала12.04.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
1/2 финала13.04.2010 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 4:2
1/2 финала13.04.2010 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
1/2 финала16.04.2010 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:6
За 3-4 место20.04.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:4
Финал21.04.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
Финал22.04.2010 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
За 3-4 место24.04.2010 ??:??Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
Финал25.04.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:0
Финал26.04.2010 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru