2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Крылья Советов Москва
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/8 финала
|
|
6:5
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Шериф Москва
1/8 финала
|
|
8:3
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-Красная армия Москва
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Локо Ярославль
–
Белые Медведи Челябинск
1/8 финала
|
|
0:1
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Авто Екатеринбург
–
МХК Динамо Москва
1/8 финала
|
|
6:3
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2010-03-13, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Русские Витязи Чехов
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-14, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Авто Екатеринбург
–
МХК Динамо Москва
1/8 финала
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Крылья Советов Москва
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/8 финала
|
|
2:3
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Шериф Москва
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-Красная армия Москва
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Локо Ярославль
–
Белые Медведи Челябинск
1/8 финала
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2010-03-14, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Русские Витязи Чехов
1/8 финала
|
|
6:0
|
|
|
2010-03-17, 13:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
ЦСКА-Красная армия Москва
1/8 финала
|
|
5:4
|
|
|
2010-03-17, 17:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Динамо Москва
–
Авто Екатеринбург
1/8 финала
|
|
0:7
|
|
|
2010-03-17, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
6:2
|
|
|
2010-03-17, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Шериф Москва
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
0:1
|
|
|
2010-03-17, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
Толпар Уфа
1/8 финала
|
|
2:3
|
|
|
2010-03-17, 15:00
|
154
1/8 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
МХК Крылья Советов Москва
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2010-03-17, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2010-03-17, 19:00
|
154
1/8 финала
|
Русские Витязи Чехов
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/8 финала
|
|
4:10
|
|
|
2010-03-18, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
ЦСКА-Красная армия Москва
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2010-03-18, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2010-03-18, 15:00
|
154
1/8 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
МХК Крылья Советов Москва
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2010-03-18, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
4:0
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2010-03-21, 13:00
|
154
1/8 финала
|
ЦСКА-Красная армия Москва
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
4:7
|
|
|
2010-03-26, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Толпар Уфа
–
Омские Ястребы Омск
1/4 финала
|
|
2:1
|
|
|
2010-03-26, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Барс Казань
1/4 финала
|
|
1:3
|
|
|
2010-03-26, 19:00
|
155
1/4 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/4 финала
|
|
4:7
|
|
|
2010-03-26, 17:00
|
155
1/4 финала
|
Авто Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
1/4 финала
|
|
7:6
|
|
|
2010-03-27, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/4 финала
|
|
1:4
|
|
|
2010-03-27, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Толпар Уфа
–
Омские Ястребы Омск
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2010-03-27, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Барс Казань
1/4 финала
|
|
7:4
|
|
|
2010-03-27, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Авто Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
1/4 финала
|
|
2:4
|
|
|
2010-03-30, 13:00
|
155
1/4 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Толпар Уфа
1/4 финала
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2010-03-30, 16:00
|
155
1/4 финала
|
Барс Казань
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/4 финала
|
|
3:4
|
|
|
2010-03-30, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авто Екатеринбург
1/4 финала
|
|
5:2
|
|
|
2010-03-30, 14:00
|
155
1/4 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
1/4 финала
|
|
1:3
|
|
|
2010-03-31, 16:00
|
155
1/4 финала
|
Барс Казань
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/4 финала
|
|
1:3
|
|
|
2010-03-31, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авто Екатеринбург
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2010-03-31, 14:00
|
155
1/4 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
1/4 финала
|
|
4:1
|
|
|
2010-04-08, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/2 финала
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2010-04-08, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
1/2 финала
|
|
5:2
|
|
|
2010-04-09, 15:30
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/2 финала
|
|
1:2 Б
|
|
|
2010-04-09, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
1/2 финала
|
|
2:4
|
|
|
2010-04-12, 14:00
|
156
1/2 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Толпар Уфа
1/2 финала
|
|
1:3
|
|
|
2010-04-12, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
0:3
|
|
|
2010-04-13, 14:00
|
156
1/2 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Толпар Уфа
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2010-04-13, 16:00
|
156
1/2 финала
|
Белые Медведи Челябинск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
1:3
|
|
|
2010-04-16, 15:30
|
156
1/2 финала
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/2 финала
|
|
1:6
|
|
|
2010-04-20, 11:00
|
190
За 3-4 место
|
Белые Медведи Челябинск
–
Толпар Уфа
За 3-4 место
|
|
2:4
|
|
|
2010-04-21, 11:00
|
200
Финал
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
Финал
|
|
5:3
|
|
|
2010-04-22, 11:00
|
200
Финал
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
Финал
|
|
4:3
|
|
|
2010-04-24, 11:00
|
190
За 3-4 место
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
За 3-4 место
|
|
5:2
|
|
|
2010-04-25, 11:00
|
200
Финал
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Стальные Лисы Магнитогорск
Финал
|
|
2:0
|
|
|
2010-04-26, 11:00
|
200
Финал
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Стальные Лисы Магнитогорск
Финал
|
|
2:3
|
|
|