[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2010 - 23.02.2010

Фильтр по команде:



20.02.2010 09:00 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Алтай (Барнаул) 1:5(игорь)S
20.02.2010 10:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Санкт-Петербург) 4:4(fox)S
20.02.2010 12:00 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)СКА (Санкт-Петербург) 4:0(fox)S
21.02.2010 13:30 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:4(игорь)S
21.02.2010 15:00 (0 MSK)Спартак (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:1(fox)S
21.02.2010 16:30 (0 MSK)Тверские Тигры (Тверь)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2(игорь)S
21.02.2010 18:00 (0 MSK)Спартак (Санкт-Петербург)Алтай (Барнаул) 3:4(игорь)S
22.02.2010 09:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1(fox)S
22.02.2010 10:30 (0 MSK)Спартак (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь) 4:4(fox)S
22.02.2010 12:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)СКА (Санкт-Петербург) 3:5(игорь)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Алтай (Барнаул)4211 16 -  135
2Тверские Тигры (Тверь)4211 13 -  115
3Спартак (Санкт-Петербург)4121 15 -  134
4СКА (Санкт-Петербург)4202  9 -  124
5Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4022 11 -  152



20.02.2010 13:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:3(adm)S
20.02.2010 15:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Сага (Рига) 2:6(adm)S
20.02.2010 16:45 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:8(adm)S
21.02.2010 09:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Синяя птица (Москва) 8:0(chuck)S
21.02.2010 10:30 (0 MSK)Сага (Рига)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:8(adm)S
21.02.2010 12:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Синяя птица (Москва) 6:2(adm)S
22.02.2010 13:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Сага (Рига) 1:6(chuck)S
22.02.2010 15:00 (0 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Синяя птица (Москва) 5:0(chuck)S
22.02.2010 16:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сага (Рига) 1:3(игорь)S
22.02.2010 18:00 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:8(adm)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)4400 29 -   78
2Сага (Рига)4301 20 -  126
3ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)4202 13 -  154
4Северсталь (Череповец)4103  9 -  162
5Синяя птица (Москва)4004  4 -  250



За 9-10 место23.02.2010 08:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Синяя птица (Москва) 7:2(игорь)S
За 7-8 место23.02.2010 10:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3(игорь)S
1/2 финала23.02.2010 11:30 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Сага (Рига) 3:4(Б)(игорь)S
1/2 финала23.02.2010 13:00 (0 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Тверские Тигры (Тверь) 1:2(игорь)S
За 5-6 место23.02.2010 14:30 (0 MSK)Спартак (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 6:5(игорь)S
За 3-4 место23.02.2010 16:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:6(fox)S
Финал23.02.2010 17:30 (0 MSK)Сага (Рига)Тверские Тигры (Тверь) 5:6(adm)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru