[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат России.Первая лига Регион "Поволжье". За 1-6 место 14.02.2010 - 30.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



14.02.2010 17:00Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 1:2(Б)
14.02.2010 19:00Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск) 4:3
15.02.2010 18:30Металлург (Медногорск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:4(Б)
15.02.2010 19:00Юрматы (Салават)Сокол (Новочебоксарск) 4:5
17.02.2010 18:30Металлург (Медногорск)Сокол (Новочебоксарск) 4:3(Б)
17.02.2010 19:00Юрматы (Салават)Нефтяник-2 (Альметьевск) 7:2
17.02.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1
18.02.2010 18:30Металлург (Медногорск)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
18.02.2010 19:00Юрматы (Салават)Нефтяник-2 (Альметьевск) 2:4
18.02.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4
22.02.2010 13:00ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 2:3
22.02.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:3
23.02.2010 13:00ХК Челны (Набережные Челны)Юрматы (Салават) 4:0
23.02.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 3:2
25.02.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 5:2
25.02.2010 14:00Торос-2 (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 4:3(Б)
25.02.2010 13:20Нефтяник-2 (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 4:5(Б)
26.02.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 3:6
26.02.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)Юрматы (Салават) 2:5
26.02.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
02.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 7:1
02.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Торос-2 (Нефтекамск) 2:5
03.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:4(OT)
03.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Торос-2 (Нефтекамск) 3:2(Б)
05.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 1:2
05.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:5
05.03.2010 18:30Металлург (Медногорск)Юрматы (Салават) 1:3
06.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Торос-2 (Нефтекамск) 4:3
06.03.2010 17:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 0:9
06.03.2010 17:00Металлург (Медногорск)Юрматы (Салават) 1:2
10.03.2010 14:00Торос-2 (Нефтекамск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:2
10.03.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск)10:1
11.03.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 4:3
11.03.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
13.03.2010 17:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:4
13.03.2010 13:00Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 5:4
13.03.2010 19:00Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 3:0
14.03.2010 13:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник-2 (Альметьевск) 3:2(Б)
14.03.2010 13:30Торос-2 (Нефтекамск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
14.03.2010 19:00Юрматы (Салават)Металлург (Медногорск) 4:2
18.03.2010 18:30Металлург (Медногорск)Торос-2 (Нефтекамск) 0:5
18.03.2010 19:00Юрматы (Салават)ХК Челны (Набережные Челны) 6:3
19.03.2010 18:30Металлург (Медногорск)Торос-2 (Нефтекамск) 8:1
19.03.2010 19:00Юрматы (Салават)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2
21.03.2010 17:00Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
21.03.2010 19:00Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск) 5:1
22.03.2010 18:30Металлург (Медногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2
22.03.2010 19:00Юрматы (Салават)Торос-2 (Нефтекамск) 2:1(Б)
22.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 5:7
23.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник-2 (Альметьевск) 7:3
26.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 6:2
26.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Юрматы (Салават) 3:4
27.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 3:2(Б)
27.03.2010 17:00Сокол (Новочебоксарск)Юрматы (Салават) 3:4
29.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 4:6
29.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 4:1
29.03.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 2:1(OT)
30.03.2010 13:00Нефтяник-2 (Альметьевск)Юрматы (Салават) 4:7
30.03.2010 18:30Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Медногорск) 2:3
30.03.2010 18:30ХК Челны (Набережные Челны)Торос-2 (Нефтекамск) 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы (Салават)20151013 79 -  51164
2Торос-2 (Нефтекамск)20111035 59 -  58155
3Нефтяник-2 (Альметьевск)2074027 74 -  73134
4ХК Челны (Набережные Челны)2082019 71 -  60118
5Металлург (Медногорск)20510311 52 -  65111
6Сокол (Новочебоксарск)20320114 61 -  8982
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru