[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.) Бавлы 27.03.2010 - 31.03.2010

Фильтр по команде:



27.03.2010 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Лениногорск)11:2(vlad)S
28.03.2010 16:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Лада (Тольятти) 3:14(vlad)S
28.03.2010 10:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Газовик (Тюмень) 1:28(adm)S
28.03.2010 00:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:3(adm)S
29.03.2010 14:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Лениногорск) 5:1(vlad)S
29.03.2010 20:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Газовик (Тюмень) 0:6(Artem)S
29.03.2010 08:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Торпедо (Нижний Новгород) 6:4(Artem)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5(-:+)(adm)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Электросталь) 4:3(Artem)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Лада (Тольятти)10:3(adm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик (Тюмень)440000 50 -   812
2Торпедо (Нижний Новгород)430001 19 -  119
3Лада (Тольятти)420002 25 -  186
4Нефтяник (Лениногорск)410003  7 -  253
5Кристалл (Электросталь)400004  7 -  460



27.03.2010 11:00Нефтяник (Альметьевск)Ак Буре (Казань) 9:2(vlad)S
27.03.2010 00:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:3(vlad)S
27.03.2010 00:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:6(Б)(adm)S
28.03.2010 08:30Салават Юлаев-2 (Уфа)Ак Буре (Казань)10:2(vlad)S
28.03.2010 12:00Нефтяник (Альметьевск)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:3(Artem)S
28.03.2010 18:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)S
28.03.2010 20:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3(Б)(Artem)S
29.03.2010 18:00Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(Artem)S
29.03.2010 16:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Ак Буре (Казань)S
29.03.2010 12:00 (0 MSK)Салават Юлаев-2 (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 0:9(низаме...)S
29.03.2010 10:00 (0 MSK)Локомотив (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5(vlad)S
30.03.2010 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:6(низаме...)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Локомотив (Санкт-Петербург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:4(adm)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтехимик (Нижнекамск)S
30.03.2010 00:00 (0 MSK)Локомотив (Санкт-Петербург)Ак Буре (Казань) 3:6(adm)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)550000 36 -  1115
2Нефтехимик (Нижнекамск)320001 15 -   96
3Салават Юлаев-2 (Уфа)521002 20 -  228
4Ак Буре (Казань)310002 10 -  223
5Торос (Нефтекамск)300021  9 -  152
6Локомотив (Санкт-Петербург)501004 16 -  272



1/4 финала30.03.2010 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:7S
1/4 финала30.03.2010 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев-2 (Уфа) 8:1(adm)S
1/2 финала31.03.2010 00:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3(adm)S
1/2 финала31.03.2010 00:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4(adm)S
Финал31.03.2010 00:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)(adm)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru