[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 1992-93 г.р. За 1-6 места 23.01.2010 - 21.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



23.01.2010 ??:??СК Рига (Рига)Динамо (Минск) 0:4S
23.01.2010 ??:??Юность (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 4:3(Б)S
24.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 5:3S
24.01.2010 ??:??СК Рига (Рига)Динамо (Минск) 2:3S
24.01.2010 ??:??Юность (Минск)Гомель-Юниор (Гомель) 0:2S
25.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 4:1S
31.01.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)СК Рига (Рига) 7:1S
31.01.2010 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
31.01.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 2:5S
01.02.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)СК Рига (Рига) 3:4S
01.02.2010 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:3S
01.02.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 4:3S
19.02.2010 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:1S
20.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 3:1S
21.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гомель-Юниор (Гомель) 3:4S
21.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 2:0S
22.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Гомель-Юниор (Гомель) 3:5S
22.02.2010 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:3(Б)S
27.02.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 6:2S
27.02.2010 ??:??Динамо (Минск)СК Рига (Рига) 1:2(Б)S
27.02.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Юность (Минск) 5:2S
28.02.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 5:3S
28.02.2010 ??:??Динамо (Минск)СК Рига (Рига) 0:1S
28.02.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)Юность (Минск) 3:2(OT)S
13.03.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 3:6S
13.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)Гомель-Юниор (Гомель) 1:0(Б)S
13.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 1:6(adm)S
14.03.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:4S
14.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)Гомель-Юниор (Гомель) 3:2S
14.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 4:5(OT)(adm)S
19.03.2010 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 4:3S
20.03.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СК Рига (Рига) 5:3S
20.03.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
21.03.2010 ??:??Металлург (Лиепая)СК Рига (Рига) 2:3(OT)S
21.03.2010 ??:??Гомель-Юниор (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 5:0S
21.03.2010 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Минск)20112034 71 -  4740
2СК Рига (Рига)20113006 51 -  3939
3Гомель-Юниор (Гомель)2092036 84 -  6034
4Металлург (Лиепая)20900110 69 -  8528
5Юность (Минск)20520211 56 -  7621
6ОДЮСШ (Брест)20510113 56 -  8018
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru