[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир Омск (юноши 2000 г.р.) Омск 05.01.2010 - 09.01.2010

Фильтр по команде:



05.01.2010 08:30 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)10:7(Юрасик)S
05.01.2010 10:15 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Б)(adm)S
05.01.2010 12:00 (3 MSK)Рубин (Тюмень)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2(Юрасик)S
05.01.2010 13:45 (3 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск)10:1(Sergey...)S
05.01.2010 15:30 (3 MSK)Молот (Пермь)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Юрасик)S
05.01.2010 17:30 (3 MSK)Омские ястребы (Омск)Юность 00 (Екатеринбург) 9:2(Юрасик)S
06.01.2010 08:30 (3 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 3:2(Sergey...)S
06.01.2010 09:30 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность 00 (Екатеринбург) 3:2(adm)S
06.01.2010 10:15 (3 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:3(Юрасик)S
06.01.2010 12:00 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Омские ястребы (Омск) 1:5(Юрасик)S
06.01.2010 15:00 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Юрасик)S
06.01.2010 16:45 (3 MSK)Рубин (Тюмень)Юность 00 (Екатеринбург) 3:6(Юрасик)S
07.01.2010 08:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 1:10(Юрасик)S
07.01.2010 09:30 (3 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:4(Юрасик)S
07.01.2010 10:15 (3 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Омские ястребы (Омск) 1:3(Юрасик)S
07.01.2010 12:00 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 0:5(Юрасик)S
07.01.2010 15:00 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:7(Юрасик)S
07.01.2010 16:45 (3 MSK)Омские ястребы (Омск)Авангард (Омск) 9:2(Юрасик)S
08.01.2010 08:30 (3 MSK)Молот (Пермь)Омские ястребы (Омск) 3:5(Юрасик)S
08.01.2010 09:30 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Юрасик)S
08.01.2010 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 0:6(Юрасик)S
08.01.2010 12:00 (3 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Юность 00 (Екатеринбург) 5:4(Б)(Sergey...)S
08.01.2010 15:00 (3 MSK)Омские ястребы (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Юрасик)S
08.01.2010 16:45 (3 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 0:5(Юрасик)S
09.01.2010 09:30 (3 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(Юрасик)S
09.01.2010 11:15 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:1(adm)S
09.01.2010 13:00 (3 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 2:1(adm)S
09.01.2010 14:45 (3 MSK)Рубин (Тюмень)Омские ястребы (Омск) 0:4(Юрасик)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские ястребы (Омск)770000 38 -  1021
2Металлург (Магнитогорск)750002 26 -  2315
3Юность 00 (Екатеринбург)740012 34 -  2613
4Молот (Пермь)740003 34 -  2512
5Рубин (Тюмень)740003 27 -  1612
6Серебряные Львы (Санкт-Петербург)721004 17 -  218
7Авангард (Омск)701006 11 -  442
8Мечел (Челябинск)700016 12 -  341
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru