[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап Междуреченск 06.01.2010 - 13.01.2010

Фильтр по команде: Сезон:



06.01.2010 11:15 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Олимпия (Иркутск)11:2(psv)S
06.01.2010 13:30 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Полюс (Владивосток) 7:6(psv)S
06.01.2010 15:45 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 4:1(psv)S
07.01.2010 11:15 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 5:4(psv)S
07.01.2010 13:30 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Алтай (Барнаул) 4:10(psv)S
07.01.2010 15:45 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:8(psv)S
08.01.2010 00:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:4(psv)S
08.01.2010 00:00 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Олимпия (Иркутск)10:3(psv)S
08.01.2010 00:00 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Вымпел (Междуреченск) 6:2(psv)S
09.01.2010 09:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Gauri)S
09.01.2010 11:15 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Полюс (Владивосток) 2:6(Gauri)S
09.01.2010 13:30 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 7:8(Даша)S
11.01.2010 09:00 (4 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 2:8(psv)S
11.01.2010 11:15 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Сокол (Красноярск) 3:12(dr124)S
11.01.2010 13:30 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)Олимпия (Иркутск) 4:2(psv)S
12.01.2010 11:15 (4 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Полюс (Владивосток) 5:2(psv)S
12.01.2010 13:30 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3(Даша)S
12.01.2010 15:45 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 6:2(dr124)S
13.01.2010 09:00 (4 MSK)Полюс (Владивосток)Алтай (Барнаул) 7:6(dr124)S
13.01.2010 11:15 (4 MSK)Олимпия (Иркутск)Сокол (Красноярск) 3:7(dr124)S
13.01.2010 13:30 (4 MSK)Вымпел (Междуреченск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 0:12(psv)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)6501 34 -  2610
2Сокол (Красноярск)6411 37 -  209
3ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)6402 47 -  198
4Алтай (Барнаул)6312 32 -  267
5Полюс (Владивосток)6303 30 -  346
6Вымпел (Междуреченск)6105 15 -  382
7Олимпия (Иркутск)6006 16 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru