[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 25.09.2009 - 23.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



25.09.2009 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:5
25.09.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 2:3(Б)
25.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 4:9
26.09.2009 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:3
26.09.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 1:2
26.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 4:5
27.09.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:5
28.09.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 4:2
29.09.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 9:2
29.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 0:5
30.09.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 3:1
30.09.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 4:7
01.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2(Б)
01.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 3:6
02.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 6:0
02.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 1:5
06.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 5:0
06.10.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 1:8
06.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 5:6
07.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 8:1
07.10.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 1:6
07.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 0:1
10.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:1
10.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
11.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 3:2(Б)
11.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
11.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 3:0
11.10.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:3
12.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(Б)
12.10.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 6:3
15.10.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 7:0
16.10.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 4:3(Б)
16.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:4
16.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 2:4
16.10.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 6:2
17.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
17.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 1:3
17.10.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 8:2
20.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:1
21.10.2009 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:4
22.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:1(OT)
22.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:5(Б)
23.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:1
23.10.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:9
25.10.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 1:2
26.10.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 1:2
27.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 5:3
27.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:2
28.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 8:2
28.10.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:3(OT)
30.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 3:1
31.10.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:3
05.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
05.11.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 6:3
06.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
06.11.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казахмыс (Сатпаев) 4:3(Б)
09.11.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 4:3(OT)
09.11.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 5:3
09.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2
10.11.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
10.11.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 1:3
10.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 2:1
10.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:3
11.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:4
13.11.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 5:2
14.11.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 0:1
14.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 5:1
14.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:2
15.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 4:0
15.11.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 2:1
15.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
16.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
19.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 9:0
19.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
20.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 6:3
20.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
20.11.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
21.11.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 8:1
23.11.2009 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 6:1
23.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:1
24.11.2009 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана)12:0
24.11.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:1(OT)
24.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)
24.11.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:1
25.11.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 2:3
25.11.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:3
27.11.2009 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 5:4(Б)
28.11.2009 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:2
02.12.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:0
02.12.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 7:3
02.12.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:1
03.12.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2(Б)
03.12.2009 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 2:4
03.12.2009 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:1
06.12.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:3
07.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 1:2
07.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:5
07.12.2009 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:2
08.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 2:6
08.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 9:2
09.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:3
10.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)
11.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана)10:0
12.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 6:1
17.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:6
17.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 5:6
17.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 2:3
18.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:13
18.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 2:3
18.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 2:5
21.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 0:5
22.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 1:4
22.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 4:2
22.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 4:0
23.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 4:5
23.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 3:0
23.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
24.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
26.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:3
26.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
26.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
27.12.2009 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:1
27.12.2009 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Иртыш (Павлодар) 2:3
27.12.2009 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:0
27.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:5
29.12.2009 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 0:5
03.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:5(kiper)
04.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:7(kiper)
08.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 4:5(Б)
08.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 3:4(Б)
08.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 2:5
09.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 7:0
09.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казахмыс (Сатпаев) 2:3
09.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 2:7
12.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:9
12.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 1:4
12.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 5:4(OT)
13.01.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:3(kiper)
13.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:5
13.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казахмыс (Сатпаев) 5:3
14.01.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
15.01.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:6
16.01.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 3:2(kiper)
17.01.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 3:5
18.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:2
19.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 4:2
19.01.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3
20.01.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:0
23.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
24.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
24.01.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 9:1
24.01.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:1
24.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:2(OT)
25.01.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Барыс-2 (Астана) 8:2
25.01.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 0:1
25.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:4
28.01.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 2:4
28.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 5:4(Б)
29.01.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Бейбарыс (Атырау) 5:4(Б)
29.01.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 0:5
29.01.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 1:4
30.01.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 3:5
30.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
31.01.2010 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
02.02.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:12
03.02.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:7
06.02.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:5
06.02.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев)11:2
07.02.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 2:3
07.02.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казахмыс (Сатпаев) 6:2
15.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 6:1
15.02.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
16.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 4:6
16.02.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:0
16.02.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 1:2(bolbo)
17.02.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 1:0(bolbo)
19.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:6
19.02.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 7:3
20.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:3
20.02.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:5
20.02.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 3:5
20.02.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 4:1
21.02.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казахмыс (Сатпаев) 2:1
21.02.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана)15:2
25.02.2010 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 9:2
25.02.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 7:6(OT)
26.02.2010 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана)10:2
26.02.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 1:3
03.03.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 3:1
03.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
03.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:1
03.03.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:2
04.03.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 7:0
04.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Арлан (Кокшетау) 3:5
04.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 3:4
04.03.2010 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:4
07.03.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:1
07.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 4:5(Б)
07.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
08.03.2010 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 0:1
08.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Горняк (Рудный) 2:4
08.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
09.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 9:0
10.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 5:0
13.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 3:4(Б)
13.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 1:7
13.03.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 3:2
14.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Казахмыс (Сатпаев) 4:1
14.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 2:6
14.03.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 7:1
17.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 5:2
17.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 1:4
17.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 2:3(Б)
17.03.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:6
18.03.2010 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 3:0
18.03.2010 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 3:2(Б)
18.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Сатпаев) 2:5
18.03.2010 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 7:4
22.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 5:4
22.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:7
22.03.2010 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:7
23.03.2010 ??:??Казахмыс (Сатпаев)Сары-Арка (Караганда) 2:4
23.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:6
23.03.2010 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:1(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сары-Арка (Караганда)563930113218 -  95124
2Иртыш (Павлодар)5633301010192 - 122115
3Бейбарыс (Атырау)563240812203 - 105112
4Горняк (Рудный)562950121182 - 15398
5Арлан (Кокшетау)562750222172 - 15993
6Казахмыс (Сатпаев)561660727160 - 20067
7Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)561120340107 - 16340
8Барыс-2 (Астана)56450146 92 - 32923
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru