[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 23.01.2010 - 21.03.2010

Фильтр по команде:



23.01.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:3S
23.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:0(+:-)S
23.01.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
24.01.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:6S
24.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:0(+:-)S
24.01.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Спутник (Нижний Тагил) 2:8S
30.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2S
30.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 4:6(adm)S
31.01.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2S
31.01.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 1:6(adm)S
11.02.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-Старт (Ялуторовск) 9:2S
12.02.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-Старт (Ялуторовск) 6:2S
13.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 9:3S
13.02.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Б)S
14.02.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:4S
14.02.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3S
27.02.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:8S
27.02.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 7:4(adm)S
27.02.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:1S
28.02.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:7S
28.02.2010 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)(adm)S
28.02.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 9:3S
06.03.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:4S
07.03.2010 ??:??Газовик-Старт (Ялуторовск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:5(Б)S
13.03.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2S
13.03.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Старт (Ялуторовск) 1:8S
13.03.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:5S
14.03.2010 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
14.03.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Газовик-Старт (Ялуторовск) 1:3S
14.03.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:5S
20.03.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2S
20.03.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Нефтяник-Югра (Сургут) 4:2S
20.03.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-Старт (Ялуторовск) 6:5(Б)S
21.03.2010 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:5(Б)S
21.03.2010 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:4S
21.03.2010 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-Старт (Ялуторовск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартаковец (Екатеринбург)1291002 65 -  3748
2Нефтяник-Югра (Сургут)1261005 38 -  4440
3Спутник (Нижний Тагил)1271022 55 -  4135
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)1232016 41 -  4124
5Салават Юлаев-2 (Уфа)1230027 28 -  4318
6Газовик-Старт (Ялуторовск)1221018 42 -  6315
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru