[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 23.01.2010 - 21.03.2010

Фильтр по команде:



23.01.2010 13:00Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:7S
23.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:1S
23.01.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)S
24.01.2010 13:00Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:7S
24.01.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:6S
24.01.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2S
06.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0S
06.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(adm)S
06.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
07.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2S
07.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
07.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:12S
13.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
13.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
13.02.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:4S
14.02.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)17:2S
14.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(adm)S
14.02.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 2:5S
21.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:6S
22.02.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:5S
27.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:7S
27.02.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
27.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
28.02.2010 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:6S
28.02.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:10S
28.02.2010 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
06.03.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:3S
06.03.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:3S
07.03.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)S
07.03.2010 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3S
20.03.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:5S
20.03.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
20.03.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:4S
21.03.2010 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:1S
21.03.2010 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:3S
21.03.2010 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)12120000 82 -  2760
2Белые Медведи (Челябинск)1240026 37 -  4233
3Металлург (Магнитогорск)1262004 56 -  4428
4Салават Юлаев (Уфа)1252005 33 -  4225
5Газовик (Тюмень)1230027 36 -  5021
6Авангард (Омск)12200010 40 -  7913
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru