[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 15.09.2001 - 24.02.2002

Фильтр по команде:



15.09.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 4:3(OT)
15.09.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
15.09.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 7:3
15.09.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:3
15.09.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Янтарь (Северск) 9:1
15.09.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 2:3
15.09.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
16.09.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 2:1
16.09.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
16.09.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 4:3
16.09.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
16.09.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Янтарь (Северск) 7:0
16.09.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 4:1
16.09.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
19.09.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 0:3
19.09.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:2
19.09.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
19.09.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Мостовик (Курган) 2:6
19.09.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 3:1
19.09.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(OT)
19.09.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 3:1
20.09.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 2:2
20.09.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
20.09.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:0
20.09.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Мостовик (Курган) 2:3
20.09.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 2:1
20.09.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
20.09.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 2:1
24.09.2001 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 2:4
24.09.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 2:4
24.09.2001 ??:??Мостовик (Курган)Южный Урал (Орск) 4:1
24.09.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:2
24.09.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 4:5
24.09.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 0:3
24.09.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:1
25.09.2001 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 3:3
25.09.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 1:0
25.09.2001 ??:??Мостовик (Курган)Южный Урал (Орск) 5:4
25.09.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:4
25.09.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 2:5
25.09.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 1:6
25.09.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 3:1
28.09.2001 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 1:1
28.09.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 4:4
28.09.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 4:1
28.09.2001 ??:??Мостовик (Курган)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
28.09.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 2:1
28.09.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 6:5
28.09.2001 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 1:2(OT)
29.09.2001 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 0:3
29.09.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 2:4
29.09.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 1:0
29.09.2001 ??:??Мостовик (Курган)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
29.09.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 2:4
29.09.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
29.09.2001 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:3
03.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:1
03.10.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
03.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:0
03.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Мостовик (Курган) 5:0
03.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
03.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Янтарь (Северск) 4:1
04.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 1:2
04.10.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
04.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:1
04.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Мостовик (Курган) 5:6
04.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Шахтер (Прокопьевск) 2:2
04.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Янтарь (Северск) 1:3
05.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 3:1
06.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 7:0
07.10.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 7:5
07.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
07.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
07.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мостовик (Курган) 7:2
07.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Шахтер (Прокопьевск) 3:1
07.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Янтарь (Северск) 1:1
08.10.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 9:3
08.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
08.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:4
08.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мостовик (Курган) 6:4
08.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Шахтер (Прокопьевск) 4:5(OT)
08.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Янтарь (Северск) 1:2
11.10.2001 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 4:2
11.10.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 1:1
12.10.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 2:2
12.10.2001 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 3:5
12.10.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 1:5
12.10.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:7
12.10.2001 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 0:1
13.10.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 4:2
13.10.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7
13.10.2001 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 2:3
14.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 3:3
14.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:2
15.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 2:4
15.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:5
15.10.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 2:2
15.10.2001 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 3:2
15.10.2001 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
16.10.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
16.10.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 0:6
16.10.2001 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 1:6
16.10.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 3:3
16.10.2001 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
17.10.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 1:3
17.10.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 2:4
20.10.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 4:4
20.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:5
21.10.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 1:2
21.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
22.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 0:2
22.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:0
22.10.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 7:2
22.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Янтарь (Северск) 5:3
22.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 4:1
23.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 5:7
23.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:2(OT)
23.10.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
23.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Янтарь (Северск) 4:2
23.10.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 4:2
24.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 2:5
24.10.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
25.10.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 2:0
25.10.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
26.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:1
26.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 3:2
26.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
26.10.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 3:4
26.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 4:5
27.10.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4
27.10.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 3:1
27.10.2001 ??:??Мостовик (Курган)Шахтер (Прокопьевск) 3:1
27.10.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 5:0
27.10.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 6:2
31.10.2001 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1
31.10.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мостовик (Курган) 4:1
31.10.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Шахтер (Прокопьевск) 4:0
31.10.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 3:3
31.10.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
01.11.2001 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:1
01.11.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мостовик (Курган) 7:2
01.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Шахтер (Прокопьевск) 5:1
01.11.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 0:3
01.11.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
02.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 1:1
02.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь (Новосибирск) 2:1
03.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:4
03.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь (Новосибирск) 2:5
04.11.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:3
04.11.2001 ??:??Металлург (Серов)Мостовик (Курган)10:4
04.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Янтарь (Северск) 7:2
04.11.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 7:0
04.11.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
05.11.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:3
05.11.2001 ??:??Металлург (Серов)Мостовик (Курган) 6:1
05.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Янтарь (Северск) 3:2(OT)
05.11.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 4:4
05.11.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
13.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 4:2
13.11.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 6:1
14.11.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 2:0
14.11.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 8:4
14.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 4:3
14.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 4:5
14.11.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 4:3
15.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
15.11.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Серов) 4:2
15.11.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 2:0
15.11.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 5:1
15.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 5:4
16.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
16.11.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Серов) 4:2
17.11.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 7:0
17.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 2:4
18.11.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 8:1
18.11.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 1:3
18.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Ижсталь (Ижевск) 4:3
18.11.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 6:5
18.11.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 1:0
19.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Серов) 4:0
19.11.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
19.11.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 4:2
19.11.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 4:3
19.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Ижсталь (Ижевск) 1:3
20.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Серов) 3:3
20.11.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
24.11.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 4:3
24.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:5
24.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 6:2
24.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
24.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 0:2
25.11.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 4:2
25.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
25.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 2:2
25.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
25.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 2:1
26.11.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 4:2
26.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:2
27.11.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 1:3
27.11.2001 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
28.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:4
28.11.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Сибирь (Новосибирск) 1:0
28.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Мотор (Барнаул) 1:3
28.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
28.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 3:3
29.11.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 6:4
29.11.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Сибирь (Новосибирск) 0:2
29.11.2001 ??:??Мостовик (Курган)Мотор (Барнаул) 2:5
29.11.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
29.11.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 3:1
05.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 2:5
05.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
05.12.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 5:0
05.12.2001 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 4:2
05.12.2001 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 1:7
05.12.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 2:5
05.12.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 4:1
06.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 1:3
06.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:2
06.12.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:4
06.12.2001 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 2:3
06.12.2001 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 2:4
06.12.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 0:6
06.12.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 2:3
09.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 0:2
09.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Кедр (Новоуральск) 5:1
09.12.2001 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 4:3(OT)
09.12.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 4:1
09.12.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 1:2
09.12.2001 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь (Новосибирск) 2:8
09.12.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 8:1
10.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:5
10.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Кедр (Новоуральск) 4:3
10.12.2001 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 7:3
10.12.2001 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 5:1
10.12.2001 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 1:1
10.12.2001 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь (Новосибирск) 2:6
10.12.2001 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
15.12.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 7:5
15.12.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1(OT)
15.12.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Мостовик (Курган) 4:2
15.12.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 4:4
15.12.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск) 6:0
15.12.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
15.12.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 4:1
16.12.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 7:3
16.12.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3(OT)
16.12.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Мостовик (Курган) 2:1(OT)
16.12.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
16.12.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск) 3:0
16.12.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
16.12.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 3:2
19.12.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:3
19.12.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
19.12.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Мостовик (Курган) 3:1
19.12.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 4:0
19.12.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 4:0
19.12.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 3:2
19.12.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
20.12.2001 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
20.12.2001 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:4
20.12.2001 ??:??Трактор (Челябинск)Мостовик (Курган) 2:3
20.12.2001 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
20.12.2001 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 2:5
20.12.2001 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 4:3
20.12.2001 ??:??Сибирь (Новосибирск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3
23.12.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(OT)
24.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 3:2
24.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Сибирь (Новосибирск) 1:4
24.12.2001 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
25.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 2:3
25.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Сибирь (Новосибирск) 4:8
28.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Энергия (Кемерово) 2:4
28.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 2:4
29.12.2001 ??:??Мостовик (Курган)Энергия (Кемерово) 3:2
29.12.2001 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 2:9
05.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:1
05.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Южный Урал (Орск) 1:1
05.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Трактор (Челябинск) 3:1
06.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 5:0
06.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Южный Урал (Орск) 2:3
06.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
09.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 6:4
09.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 5:3
09.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Южный Урал (Орск) 3:1
09.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Трактор (Челябинск) 2:6
10.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:1
10.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 3:3
10.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Южный Урал (Орск) 1:3
10.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Трактор (Челябинск) 3:8
14.01.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 6:2
14.01.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
14.01.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:1
14.01.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 5:3
14.01.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
15.01.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 2:1
15.01.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
15.01.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:0
15.01.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 4:4
15.01.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
16.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:4
16.01.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 3:1
17.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 7:3
17.01.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 3:2
18.01.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 9:2
18.01.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 0:0
18.01.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 6:1
18.01.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
18.01.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:4
19.01.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 9:1
19.01.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
19.01.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 5:4
19.01.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)10:1
19.01.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
23.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 7:0
23.01.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 2:6
23.01.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 3:4(OT)
23.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 6:1
23.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
23.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:3
23.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мостовик (Курган) 2:6
24.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 5:0
24.01.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 2:4
24.01.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 1:2
24.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 1:1
24.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
24.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4
24.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мостовик (Курган) 3:4
27.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4
27.01.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 3:0
27.01.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
27.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:5
27.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 3:1
27.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мостовик (Курган) 2:1
27.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:3
28.01.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2
28.01.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 7:1
28.01.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 4:4
28.01.2002 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7
28.01.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 3:1
28.01.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мостовик (Курган) 2:1
28.01.2002 ??:??Янтарь (Северск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:3
01.02.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 2:3
01.02.2002 ??:??Мостовик (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 5:4
01.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 4:4
01.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск) 4:3
01.02.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ижсталь (Ижевск) 1:2
02.02.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:4
02.02.2002 ??:??Мостовик (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
02.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 2:3(OT)
02.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск)11:3
02.02.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
03.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 6:4
04.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 2:4
04.02.2002 ??:??Янтарь (Северск)Ижсталь (Ижевск) 4:4
05.02.2002 ??:??Мостовик (Курган)Металлург (Серов) 0:2
05.02.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
05.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 6:3
05.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 3:1
05.02.2002 ??:??Янтарь (Северск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
06.02.2002 ??:??Мостовик (Курган)Металлург (Серов) 4:1
06.02.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:3
06.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:5
06.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 4:3
07.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 2:1
08.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 5:2
10.02.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
10.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Шахтер (Прокопьевск) 2:1
10.02.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 3:2
10.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 2:3(OT)
10.02.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
11.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 5:3
11.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 3:0
11.02.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:4
11.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Шахтер (Прокопьевск) 4:3
11.02.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 6:1
11.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 3:3
11.02.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6
12.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 4:5
12.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 3:5
14.02.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мостовик (Курган) 7:3
14.02.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
14.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Янтарь (Северск) 3:4(OT)
14.02.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 2:1
14.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
15.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 1:5
15.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 4:1
15.02.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мостовик (Курган) 2:2
15.02.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 6:3
15.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Янтарь (Северск) 4:1
15.02.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 1:0
15.02.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
16.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 2:2
16.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 3:2
19.02.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 3:1
19.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 4:0
19.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мостовик (Курган) 4:1
19.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 8:1
19.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 1:4
19.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
20.02.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 1:4
20.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 5:4
20.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мостовик (Курган) 5:5
20.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:4
20.02.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:1(OT)
20.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:6
21.02.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 1:0(OT)
22.02.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 2:2
23.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 5:2
23.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Южный Урал (Орск)11:0
23.02.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 7:1
23.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Мостовик (Курган) 4:1
23.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:1
23.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
24.02.2002 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 5:2
24.02.2002 ??:??Сибирь (Новосибирск)Южный Урал (Орск) 4:1
24.02.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 5:3
24.02.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Мостовик (Курган) 6:2
24.02.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
24.02.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)564222010259 - 113132
2Газовик (Тюмень)563527012210 - 138116
3Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)563624014258 - 175116
4Динамо-Энергия (Екатеринбург)563302318157 - 141104
5Энергия (Кемерово)563114020179 - 13899
6Спутник (Нижний Тагил)562608220151 - 13888
7Ижсталь (Ижевск)562326322161 - 15482
8Металлург (Серов)562316323169 - 18680
9Трактор (Челябинск)561972226161 - 17075
10Мотор (Барнаул)562118224142 - 15075
11Южный Урал (Орск)561817228115 - 17365
12Мостовик (Курган)561912232151 - 20763
13Кедр (Новоуральск)561119134122 - 18145
14Янтарь (Северск)56918335106 - 19840
15Шахтер (Прокопьевск)56927137116 - 19539
      Лучшие       Размещение статистики на сайте