[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. 24.10.2009 - 21.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



23.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:1S
23.10.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Динамо (Минск) 3:5S
23.10.2009 ??:??ДЮСШ (Жлобин)Льдинка (Киев) 3:2S
23.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Энергия (Электренай) 1:2S
24.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Динамо (Минск) 5:0S
24.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:1S
24.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:3S
24.10.2009 ??:??Льдинка (Киев)Юность (Минск) 2:5S
24.10.2009 ??:??Энергия (Электренай)Сокол (Киев) 1:3S
25.10.2009 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:3S
25.10.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:11S
25.10.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 0:4S
25.10.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Жлобин) 1:2S
25.10.2009 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР (Минск) 2:2S
26.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 1:2S
20.11.2009 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 4:6S
20.11.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:0S
20.11.2009 ??:??Льдинка (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)S
20.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно)11:3S
21.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 5:0S
21.11.2009 ??:??Энергия (Электренай)Юность (Минск) 5:7S
21.11.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:5(-:+)S
21.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Сокол (Киев) 2:6S
22.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Энергия (Электренай) 4:5S
22.11.2009 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 3:0S
22.11.2009 ??:??Динамо (Минск)Льдинка (Киев) 4:4S
22.11.2009 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:5S
04.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)11:1S
05.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Жлобин) 1:5S
06.12.2009 ??:??ДЮСШ (Жлобин)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:6S
18.12.2009 ??:??ДЮСШ (Жлобин)Льдинка (Киев) 7:0S
18.12.2009 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 5:2S
19.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Жлобин) 1:7S
19.12.2009 ??:??Льдинка (Киев)Сокол (Киев) 4:0S
19.12.2009 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:3S
19.12.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:5S
20.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Льдинка (Киев) 2:0S
20.12.2009 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ (Жлобин) 0:7S
20.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:0S
20.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:16S
20.12.2009 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай)12:1S
20.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:2S
21.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 6:1S
21.12.2009 ??:??Энергия (Электренай)Юность (Минск) 2:20S
21.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:6S
15.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Льдинка (Киев) 7:0(adm)S
15.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай) 8:1(adm)S
15.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 1:1S
15.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно)11:4S
15.01.2010 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 7:1(adm)S
16.01.2010 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:10S
16.01.2010 ??:??Льдинка (Киев)ОЦОР (Могилев) 2:4S
16.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 2:4S
16.01.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Сокол (Киев) 4:6S
16.01.2010 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Жлобин) 0:4S
17.01.2010 ??:??Льдинка (Киев)Энергия (Электренай) 0:7S
17.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:3S
17.01.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:1S
17.01.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 3:0S
17.01.2010 ??:??ДЮСШ (Жлобин)Юность (Минск) 2:2S
26.02.2010 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 8:2S
26.02.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 1:3S
26.02.2010 ??:??Льдинка (Киев)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:10S
26.02.2010 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:1S
26.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 1:5S
27.02.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 0:8S
27.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:2S
27.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)15:0S
27.02.2010 ??:??Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 8:3S
27.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Жлобин) 2:7S
28.02.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 3:2S
28.02.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:8S
28.02.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Льдинка (Киев) 3:10S
28.02.2010 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 0:5S
28.02.2010 ??:??ДЮСШ (Жлобин)СДЮШОР-10 (Гродно)14:1(adm)S
18.03.2010 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 2:2S
19.03.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно) 8:2(adm)S
19.03.2010 ??:??ДЮСШ (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:2S
19.03.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)14:1(adm)S
19.03.2010 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:1(adm)S
19.03.2010 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 1:2(Киев2010)S
20.03.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 5:6(adm)S
20.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ (Жлобин) 2:11S
20.03.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:4(adm)S
20.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Льдинка (Киев) 3:3(adm)S
20.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Энергия (Электренай) 5:0(+:-)(Киев2010)S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:6S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ (Жлобин)Химик (Новополоцк) 3:2S
21.03.2010 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:4S
21.03.2010 ??:??Динамо (Минск)Льдинка (Киев) 4:8S
21.03.2010 ??:??Энергия (Электренай)Сокол (Киев) 0:5(-:+)(Киев2010)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ-5 (Гомель)141310123 -  1327
2ДЮСШ (Жлобин)141211 81 -  2225
3Юность (Минск)141112 83 -  2723
4Химик (Новополоцк)141004 54 -  2920
5ОЦОР (Могилев)14914 48 -  3919
6Сокол (Киев)14815 35 -  4017
7Динамо (Минск)14626 53 -  4714
8Льдинка (Киев)14428 36 -  5910
9ОДЮСШ (Брест)143110 35 -  637
10СДЮШОР (Минск)14239 32 -  657
11Энергия (Электренай)143011 32 -  842
12ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)142111 36 -  671
13СДЮШОР-10 (Гродно)141013 29 - 1220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С команд "Витебск","Энергия" сняты по 4 очка. С команды СДЮШОР-10 сняты 2 очка.