[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 23.09.2009 - 21.02.2010

Фильтр по команде:



26.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)10:1S
26.09.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 3:10S
27.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)13:2S
27.09.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 2:4S
29.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:0S
30.09.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 7:3S
03.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:2S
04.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 4:1S
06.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 6:5S
07.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 7:6(OT)S
10.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:0S
10.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)11:1S
10.10.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:5S
11.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 7:2S
11.10.2009 ??:??Алтай (Барнаул)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:4S
13.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 9:0S
13.10.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:5S
14.10.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 7:0S
14.10.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 7:5S
17.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:12S
18.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 2:7S
24.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:12S
24.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:3S
24.10.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 2:9S
25.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 2:12S
25.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:2S
25.10.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 3:14S
31.10.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:1(Б)S
07.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 1:0(OT)S
07.11.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:11S
08.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)S
08.11.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:8S
10.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:3S
10.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:5S
11.11.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 7:5S
11.11.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(Б)S
11.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:9S
28.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:6S
28.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 3:5S
28.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 5:0S
29.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:4S
29.11.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 6:4S
29.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 5:3S
01.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 7:4S
02.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:1S
05.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:9S
06.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:8S
12.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(OT)(Наталь...)S
12.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 8:0(saitd57)S
12.12.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:10(saitd57)S
13.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(Б)(Наталь...)S
13.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)12:2(saitd57)S
13.12.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 5:7(saitd57)S
15.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:3(saitd57)S
15.12.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:8(saitd57)S
16.12.2009 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 5:2(saitd57)S
16.12.2009 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 6:4(saitd57)S
20.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:2(adm)S
21.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 5:3(adm)S
23.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:5(mal33)S
23.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 8:4(adm)S
24.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 7:8(mal33)S
24.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 7:2(adm)S
26.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:7(Наталь...)S
26.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 8:1(saitd57)S
27.12.2009 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 7:11(Наталь...)S
27.12.2009 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:3(saitd57)S
09.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 8:0(sasa)S
09.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(sasa)S
10.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)15:1(adm)S
10.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(sasa)S
16.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)S
17.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)СДЮШОР (Усть-Каменогорск)S
19.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)11:0(sasa)S
20.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)12:1(sasa)S
23.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 3:1(sasa)S
23.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:3(saitd57)S
24.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:1(sasa)S
24.01.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)13:4(saitd57)S
26.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:3(mal33)S
27.01.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:0(mal33)S
30.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:2S
30.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 8:2(sasa)S
31.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)10:5S
31.01.2010 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(sasa)S
06.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 2:5(mixis94)S
06.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:5(adm)S
07.02.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 3:5(saitd57)S
07.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 2:7(adm)S
13.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)11:2(saitd57)S
13.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:5(Elena)S
14.02.2010 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3(saitd57)S
14.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:1(saitd57)S
16.02.2010 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(Б)(saitd57)S
16.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:16(sasa)S
17.02.2010 ??:??МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(Б)(saitd57)S
17.02.2010 ??:??СДЮШОР (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:8(sasa)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)28251002192 -  6477
2Металлург (Новокузнецк)28250012215 -  4776
3Алтай (Барнаул)28210007146 -  8663
4Сокол (Красноярск)28640216109 - 17428
5Амур (Хабаровск)28800218 92 - 12426
6Шахтер (Прокопьевск)25620314 66 - 10825
7МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск)28610120 99 - 21421
8СДЮШОР (Усть-Каменогорск)25220120 82 - 18411
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Амур(Хабаровск) проводит все матчи на выезде. Очки в матчах с участием Амур удваиваиваются