[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1994 г.р. 19.09.2009 - 11.04.2010

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:5S
19.09.2009 ??:??СК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест)12:3S
20.09.2009 ??:??СК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест)14:1S
20.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 7:7S
22.09.2009 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:3S
27.09.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СК Рига (Рига) 7:8S
27.09.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 1:5S
27.09.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:3S
28.09.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:2S
28.09.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 6:6S
28.09.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СК Рига (Рига) 4:7S
02.10.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)11:4S
03.10.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)10:0S
10.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:11S
10.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 4:4S
11.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 3:4S
11.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:2S
11.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 5:9S
12.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 1:6S
17.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:6S
18.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:6S
20.10.2009 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:3S
25.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:2S
25.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)Химик (Новополоцк)10:3S
26.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)Химик (Новополоцк) 6:5S
26.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:7S
01.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 8:3S
01.11.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)10:2S
01.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 6:6S
02.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 3:4S
02.11.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 5:2S
02.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
13.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск) 9:1S
13.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
14.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск)10:1S
14.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 6:1S
15.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:2S
16.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 6:8S
22.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:2S
22.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)Юность (Минск) 2:3S
23.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Химик (Новополоцк) 6:4S
23.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)Юность (Минск) 5:3S
29.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:5S
29.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:7S
30.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:7S
30.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно) 4:4S
30.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:1S
01.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 3:5S
06.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 4:4S
07.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 1:7S
07.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:5S
08.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:18S
12.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:5S
13.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:8S
14.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:1S
15.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)10:6S
20.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СК Рига (Рига) 6:4S
21.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СК Рига (Рига) 8:7S
22.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:7S
11.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:6S
12.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 3:7S
13.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 1:8(adm)S
17.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 7:2(adm)S
17.01.2010 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:0(adm)S
18.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 5:3(adm)S
18.01.2010 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:4(adm)S
25.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СК Рига (Рига) 0:11(adm)S
26.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СК Рига (Рига) 4:8(adm)S
31.01.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:4S
01.02.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:4(adm)S
01.02.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:5S
02.02.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:1(adm)S
08.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 3:2(adm)S
09.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:3S
14.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СК Рига (Рига) 3:8S
14.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 8:1(adm)S
14.02.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 3:1S
15.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СК Рига (Рига) 2:2S
15.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 8:3(adm)S
15.02.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2S
20.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:4(adm)S
21.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:7(adm)S
22.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:3S
23.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 3:3S
28.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев)14:6S
01.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев) 8:2S
06.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 3:8(adm)S
07.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СК Рига (Рига) 2:17S
07.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 7:10(adm)S
08.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СК Рига (Рига) 1:9S
14.03.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СК Рига (Рига) 3:4S
14.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СДЮШОР (Минск) 1:4S
14.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:1S
15.03.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СК Рига (Рига) 2:4S
15.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СДЮШОР (Минск) 3:3S
15.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 7:3S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:3S
22.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:2S
22.03.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:7S
23.03.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 1:8S
27.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:3S
28.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 8:2S
03.04.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:0S
04.04.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:2(adm)S
04.04.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест)S
05.04.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:2(adm)S
09.04.2010 ??:??Юность (Минск)СК Рига (Рига) 3:4(adm)S
10.04.2010 ??:??Юность (Минск)СК Рига (Рига) 2:7(adm)S
11.04.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 9:3S
11.04.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 8:4S
12.04.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:5S
12.04.2010 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 6:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Рига (Рига)282413211 -  8349
2Юность (Минск)282125186 -  9544
3ДЮСШ-5 (Гомель)281747128 -  9238
4ОЦОР (Могилев)2812610142 - 13230
5СДЮШОР-10 (Гродно)288713118 - 13023
6Химик (Новополоцк)287912117 - 13223
7СДЮШОР (Минск)275319 79 - 16213
8ОДЮСШ (Брест)271026 63 - 2182
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru