[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1995 г.р. 12.09.2009 - 18.04.2010

Фильтр по команде:



12.09.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 0:20S
13.09.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 0:29S
19.09.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:2S
19.09.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 2:11S
20.09.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:7S
20.09.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:1S
20.09.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 3:10S
21.09.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:9S
25.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Металлург (Лиепая) 5:7S
26.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Металлург (Лиепая) 1:9S
02.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)14:4S
03.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)13:5S
04.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)13:3S
04.10.2009 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:3S
05.10.2009 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:2S
05.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:2S
10.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)Юность (Минск) 4:2S
11.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)Юность (Минск) 4:4S
11.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 1:8S
11.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 2:2S
12.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:3S
12.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:17S
16.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:11S
17.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:5S
18.10.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СК Рига (Рига) 3:1S
18.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 3:2S
19.10.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:7S
19.10.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СК Рига (Рига) 4:0S
24.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев) 9:1S
24.10.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР (Минск)13:8S
25.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 0:16S
25.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 4:4S
25.10.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР (Минск)13:4S
25.10.2009 ??:??СК Рига (Рига)ОЦОР (Могилев) 4:2S
26.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:2S
26.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 2:6S
13.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск) 8:2S
13.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:0S
14.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2S
14.11.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-10 (Гродно)13:1S
14.11.2009 ??:??СК Рига (Рига)СДЮШОР (Минск) 9:1S
15.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)14:6S
15.11.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-10 (Гродно) 8:2S
16.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 7:1S
20.11.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:7S
21.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СК Рига (Рига) 3:3S
21.11.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:4S
22.11.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Лиепая) 4:14S
22.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)СК Рига (Рига) 4:6S
23.11.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Лиепая) 3:6S
27.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:6S
27.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СДЮШОР (Минск) 3:2S
28.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СДЮШОР (Минск)12:4S
28.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:3S
29.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:0S
30.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:1S
04.12.2009 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:5S
04.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:7S
05.12.2009 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:2S
05.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:1S
05.12.2009 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:6S
06.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 8:4S
06.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:4S
07.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:2S
12.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 1:9S
12.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 0:7S
12.12.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СК Рига (Рига) 2:5S
13.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:3S
13.12.2009 ??:??Металлург (Лиепая)СК Рига (Рига) 4:8S
13.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 3:7S
09.01.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:0S
10.01.2010 ??:??Юность (Минск)СК Рига (Рига) 4:0S
10.01.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)15:0S
10.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:4S
11.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 4:4S
11.01.2010 ??:??Юность (Минск)СК Рига (Рига) 1:7S
15.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:2S
16.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:16S
23.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 0:3S
24.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 1:9(adm)S
24.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СК Рига (Рига) 3:18(adm)S
24.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 3:2S
25.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:9S
25.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 2:12S
25.01.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)СК Рига (Рига) 1:4S
26.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:10S
06.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:3(adm)S
06.02.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 6:8S
07.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:1S
07.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:3S
07.02.2010 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3S
08.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 9:2S
08.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)18:0S
09.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 1:2S
13.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СК Рига (Рига) 1:2(adm)S
13.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 7:1S
13.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 2:4(adm)S
14.02.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 5:0(+:-)S
14.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СК Рига (Рига) 1:2S
14.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 3:1(adm)S
14.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 3:1S
15.02.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест)15:1S
21.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 3:8(adm)S
22.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 4:8(adm)S
25.02.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:1S
28.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:2S
28.02.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 2:5S
28.02.2010 ??:??СК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 3:3S
28.02.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск)14:0(Jack)S
01.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:2S
01.03.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 1:6S
01.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)Металлург (Лиепая) 3:5S
06.03.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:0S
06.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:1S
06.03.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 5:1S
07.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест)10:2S
07.03.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:0S
07.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:2S
07.03.2010 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 8:2(adm)S
08.03.2010 ??:??СК Рига (Рига)ОДЮСШ (Брест)12:1S
20.03.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:1S
20.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СК Рига (Рига) 2:3S
20.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая) 8:8(adm)S
21.03.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:2S
21.03.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)СК Рига (Рига) 3:2S
21.03.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая) 5:4S
22.03.2010 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:0(+:-)S
23.03.2010 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:0(+:-)S
02.04.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:4S
03.04.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно)10:3S
03.04.2010 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:9S
04.04.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ-5 (Гомель) 6:2(JWL)S
04.04.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:4S
05.04.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:0S
05.04.2010 ??:??СК Рига (Рига)ДЮСШ-5 (Гомель) 5:2S
06.04.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2S
17.04.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СК Рига (Рига) 0:8S
17.04.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 8:3S
17.04.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)13:4(adm)S
17.04.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 4:6S
18.04.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СК Рига (Рига) 0:10S
18.04.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 4:3S
18.04.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)10:2(adm)S
18.04.2010 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 9:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Рига (Рига)322345193 -  6750
2Металлург (Лиепая)322336275 -  9849
3Юность (Минск)322318167 -  8247
4ОЦОР (Могилев)322039152 -  9943
5СДЮШОР-10 (Гродно)3217510156 - 13339
6ДЮСШ-5 (Гомель)3214414150 -  9232
7ОДЮСШ (Брест)326224123 - 23014
8СДЮШОР (Минск)324226119 - 25010
9ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)322030 46 - 3304
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru