[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига 12.09.2001 - 08.04.2002

Фильтр по команде:



12.09.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 8:4
12.09.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:3(OT)
12.09.2001 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 5:2
12.09.2001 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:2
12.09.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
12.09.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 0:3
12.09.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 6:3
12.09.2001 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 3:2
13.09.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
14.09.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 4:2
14.09.2001 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:3
14.09.2001 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
14.09.2001 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:1
14.09.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 2:3
14.09.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
14.09.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 2:2
14.09.2001 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:4
17.09.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17.09.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 2:3(OT)
17.09.2001 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 1:2
17.09.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:0
17.09.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:4
17.09.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:4(OT)
17.09.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:1
17.09.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Мечел (Челябинск) 5:0
18.09.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 0:4
19.09.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:2
19.09.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
19.09.2001 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
19.09.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 1:3
19.09.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 0:0
19.09.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 3:5
19.09.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 3:1
19.09.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:0
22.09.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 6:3
22.09.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(OT)
22.09.2001 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:4
22.09.2001 ??:??Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 3:0
22.09.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 1:2
22.09.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:11
22.09.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Крылья Советов (Москва) 0:1
22.09.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 4:3(OT)
23.09.2001 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
24.09.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
24.09.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 2:3
24.09.2001 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 0:1
24.09.2001 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
24.09.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
24.09.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:3
24.09.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:5
24.09.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1
27.09.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 1:8
27.09.2001 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
27.09.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:2
27.09.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:5
27.09.2001 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 0:0
27.09.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:5
27.09.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 5:1
27.09.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 1:1
28.09.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Крылья Советов (Москва) 2:0
29.09.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
29.09.2001 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
29.09.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:1
29.09.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 4:3
29.09.2001 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 6:3
29.09.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:0
29.09.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 6:2
29.09.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 0:3
02.10.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 3:1
02.10.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4
02.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 2:2
02.10.2001 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
02.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 5:0
02.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
02.10.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 1:7
03.10.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
03.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
04.10.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
04.10.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Ак Барс (Казань) 0:2
04.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
04.10.2001 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:1
04.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 0:2
04.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2
07.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:7
07.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 0:5
07.10.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:2
07.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:1
07.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
07.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:2
07.10.2001 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 2:0
07.10.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 4:3(OT)
08.10.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 7:0
09.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 1:1
09.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 1:3
09.10.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:6
09.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 5:2
09.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 5:1
09.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 1:3
09.10.2001 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 1:2
09.10.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 4:1
12.10.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
12.10.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 1:3
12.10.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:1
12.10.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
12.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
12.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 1:0
12.10.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:3
12.10.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 6:3
13.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:3
14.10.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 3:1
14.10.2001 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
14.10.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
14.10.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 0:1(OT)
14.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 2:0
14.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
14.10.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
14.10.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:7
18.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
18.10.2001 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 3:1
18.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 1:2
18.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:2
18.10.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 3:1
18.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:5
18.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
18.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:0
19.10.2001 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 3:5
20.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:2
20.10.2001 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:1
20.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 6:3
20.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 2:0
20.10.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 1:1
20.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:2
20.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
20.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 0:1
24.10.2001 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 3:2
24.10.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(OT)
24.10.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:2(OT)
24.10.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь) 4:0
24.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 1:1
24.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
24.10.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 2:0
24.10.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:4
24.10.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:2
26.10.2001 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)
26.10.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:1
26.10.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
26.10.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:2
26.10.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
26.10.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
26.10.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 1:1
26.10.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:6
27.10.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:2
29.10.2001 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 1:2
29.10.2001 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 9:3
29.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 6:1
29.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 2:1
29.10.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 3:1
29.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
29.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:3
29.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:1
31.10.2001 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 4:1
31.10.2001 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2
31.10.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 2:3
31.10.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 1:1
31.10.2001 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
31.10.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:3
31.10.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
03.11.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(OT)
04.11.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
14.11.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:2(OT)
14.11.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Спартак (Москва) 2:2
14.11.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:2
14.11.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6
14.11.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
14.11.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:2
14.11.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 0:5
14.11.2001 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
15.11.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 0:2
16.11.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 4:1
16.11.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2
16.11.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
16.11.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4
16.11.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:3
16.11.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
16.11.2001 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 5:1
16.11.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 2:4
19.11.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 0:1
19.11.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
19.11.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 3:0
19.11.2001 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)
19.11.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 4:2
19.11.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Крылья Советов (Москва) 2:4
19.11.2001 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
19.11.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:4
20.11.2001 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 1:3
21.11.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 4:0
21.11.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:3
21.11.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Амур (Хабаровск) 1:3
21.11.2001 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 7:0
21.11.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва) 1:2
21.11.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 0:6
21.11.2001 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 3:0
21.11.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
24.11.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 3:1
24.11.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
24.11.2001 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 1:1
24.11.2001 ??:??Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
24.11.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 0:3
24.11.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:5
25.11.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 0:4
25.11.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:2
25.11.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:0
26.11.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
26.11.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 2:2
26.11.2001 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
26.11.2001 ??:??Спартак (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
26.11.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
26.11.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 0:4
27.11.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 0:0
27.11.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Лада (Тольятти) 3:0
30.11.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 0:2
30.11.2001 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:3
30.11.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 5:3
30.11.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
30.11.2001 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:2
30.11.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 5:3
30.11.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 2:2
30.11.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Крылья Советов (Москва) 3:4
01.12.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:6
02.12.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Авангард (Омск) 1:4
02.12.2001 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:1
02.12.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
02.12.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 0:2
02.12.2001 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:1
02.12.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 2:1
02.12.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:1
02.12.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 1:3
05.12.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 1:0
05.12.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
05.12.2001 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:2
05.12.2001 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
05.12.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
05.12.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2(OT)
05.12.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:2
05.12.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2
06.12.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:1
07.12.2001 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
07.12.2001 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:3
07.12.2001 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
07.12.2001 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:7
07.12.2001 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:1
07.12.2001 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
07.12.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 0:3
07.12.2001 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
10.12.2001 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 5:0
10.12.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 2:3
10.12.2001 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 2:1
10.12.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:3
10.12.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Мечел (Челябинск) 8:4
10.12.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:2
10.12.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 3:2
10.12.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 1:2
11.12.2001 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 0:2
12.12.2001 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
12.12.2001 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 1:2
12.12.2001 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:1
12.12.2001 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 6:3
12.12.2001 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Мечел (Челябинск) 0:0
12.12.2001 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:2
12.12.2001 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 6:1
12.12.2001 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 2:4
15.12.2001 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 0:0
05.01.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
05.01.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 3:5
05.01.2002 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:0
05.01.2002 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4
05.01.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
05.01.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:2
05.01.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 3:8
05.01.2002 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5
06.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:2
07.01.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 3:1
07.01.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
07.01.2002 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 2:2
07.01.2002 ??:??Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
07.01.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 1:0
07.01.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 3:6
07.01.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
07.01.2002 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:1
10.01.2002 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
10.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 1:5
10.01.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
10.01.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
10.01.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Спартак (Москва) 3:1
10.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:2
10.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:2
10.01.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 1:1
12.01.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:1
12.01.2002 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 2:1
12.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
12.01.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 6:1
12.01.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
12.01.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:3
12.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 4:2
12.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 3:1
12.01.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:3
15.01.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 7:1
15.01.2002 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
15.01.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:2
15.01.2002 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
15.01.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
15.01.2002 ??:??Динамо (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
15.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:0
15.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 0:3
15.01.2002 ??:??Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2
18.01.2002 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 4:3
18.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
18.01.2002 ??:??Лада (Тольятти)Крылья Советов (Москва) 3:2
18.01.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 5:4(OT)
18.01.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ак Барс (Казань) 1:5
18.01.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:1
18.01.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 1:2
18.01.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:2
18.01.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 0:3
21.01.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Мечел (Челябинск) 3:1
21.01.2002 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
21.01.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
21.01.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 7:1
21.01.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 1:1
21.01.2002 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 2:3
21.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Амур (Хабаровск) 2:1
21.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 2:3
21.01.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:1
24.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 5:1
24.01.2002 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1
24.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:1
24.01.2002 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 0:3
24.01.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:2
24.01.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:4
24.01.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
24.01.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:4
24.01.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
27.01.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
27.01.2002 ??:??Авангард (Омск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:5
27.01.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:3
27.01.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 3:5
27.01.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 4:2
27.01.2002 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:1
27.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
27.01.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
27.01.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 4:3
30.01.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 6:3
30.01.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 3:3
30.01.2002 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:3
30.01.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:1
30.01.2002 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 6:3
30.01.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:3
30.01.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 1:6
30.01.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
30.01.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
02.02.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 5:2
02.02.2002 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 0:2
02.02.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 2:3(OT)
02.02.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 4:1
02.02.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
02.02.2002 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:2
02.02.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
02.02.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
02.02.2002 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
05.02.2002 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:1
05.02.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 2:1(OT)
05.02.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:4
05.02.2002 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 0:1
05.02.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 3:2(OT)
05.02.2002 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 0:0
05.02.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
05.02.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 0:3
05.02.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
08.02.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 3:1
08.02.2002 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 6:1
08.02.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
08.02.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Крылья Советов (Москва) 0:0
08.02.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:0
08.02.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
08.02.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 2:4
08.02.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 1:4
08.02.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
11.02.2002 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва)10:2
11.02.2002 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
11.02.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)
11.02.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:1
11.02.2002 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
11.02.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
11.02.2002 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
11.02.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
11.02.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
14.02.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
14.02.2002 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 3:5
14.02.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 0:1
14.02.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 4:1
14.02.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 1:0
14.02.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 5:6
14.02.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0
14.02.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 1:2
14.02.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
25.02.2002 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 5:1
25.02.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:1
25.02.2002 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:2
25.02.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2
25.02.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
25.02.2002 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 3:4
25.02.2002 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
25.02.2002 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
25.02.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
28.02.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:2(OT)
28.02.2002 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 1:1
28.02.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 5:1
28.02.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 1:4
28.02.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 3:1
28.02.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:2
28.02.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
28.02.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Крылья Советов (Москва) 5:4(OT)
28.02.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:1
03.03.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 4:3
03.03.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 4:2
03.03.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 3:1
03.03.2002 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
03.03.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 3:1
03.03.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
03.03.2002 ??:??Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1
03.03.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:1
03.03.2002 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 5:0
06.03.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 3:5
06.03.2002 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 9:4
06.03.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:2
06.03.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 1:0
06.03.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
06.03.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Крылья Советов (Москва) 4:1
06.03.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 1:3
06.03.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:5
06.03.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 1:3
09.03.2002 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 9:2
09.03.2002 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 4:2
09.03.2002 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород)11:1
09.03.2002 ??:??Ак Барс (Казань)Мечел (Челябинск) 7:1
09.03.2002 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
09.03.2002 ??:??Крылья Советов (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4
09.03.2002 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
09.03.2002 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:5
09.03.2002 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 1:2
12.03.2002 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:0
12.03.2002 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Москва) 4:0
12.03.2002 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
12.03.2002 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 4:2
12.03.2002 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 0:2
12.03.2002 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 1:2
12.03.2002 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:2
12.03.2002 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:4
12.03.2002 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 0:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)51352626167 -  80117
2Ак Барс (Казань)513017211151 -  88101
3Авангард (Омск)512731128156 -  93100
4Лада (Тольятти)512835015121 -  7795
5Металлург (Магнитогорск)512832315152 - 12595
6Северсталь (Череповец)512816016150 -  9992
7Динамо (Москва)512446314127 -  9889
8Крылья Советов (Москва)512613318128 - 11386
9Салават Юлаев (Уфа)512126022126 - 12773
10Амур (Хабаровск)512036121 95 -  9673
11Спартак (Москва)512115024123 - 12570
12Металлург (Новокузнецк)5117210220104 - 10967
13Нефтехимик (Нижнекамск)511702428112 - 13157
14Мечел (Челябинск)511227327100 - 13750
15Молот-Прикамье (Пермь)511314132 93 - 15746
16СКА (Санкт-Петербург)511322133 87 - 14746
17ЦСКА (Москва)511014036100 - 20636
18Торпедо (Нижний Новгород)51716631 85 - 16935
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru