2009-09-26, 11:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Титан Клин
|
|
5:4
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Олимпийский Рязань
–
Одинцово Одинцово
|
|
0:21
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
10:1
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Орел Орел
|
|
0:10
|
|
|
2009-09-29, 11:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Капитан Ступино
|
|
13:11
|
|
|
2009-09-30, 11:00
|
Кристалл Электросталь
–
Губерния Жуков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Титан Клин
–
ДЮСШ Можайск
|
|
9:8
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Капитан Ступино
–
Одинцово Одинцово
|
|
2:6
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Губерния Жуков
|
|
7:2
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
2:6
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Кристалл Электросталь
–
ХК Орел Орел
|
|
6:1
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Витязь Подольск
|
|
7:0
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Одинцово Одинцово
–
ДЮСШ Можайск
|
|
14:1
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Титан Клин
–
Губерния Жуков
|
|
8:3
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
5:5
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
ХК Орел Орел
|
|
7:10
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Олимпийский Рязань
–
Витязь Подольск
|
|
0:14
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
ХК Орел Орел
|
|
8:4
|
|
|
2009-10-16, 11:00
|
Олимпийский Рязань
–
Кристалл Электросталь
|
|
0:11
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Губерния Жуков
|
|
6:1
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Одинцово Одинцово
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
7:1
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Титан Клин
–
ХК Орел Орел
|
|
5:1
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Капитан Ступино
|
|
1:6
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
4:5
|
|
|
2009-10-24, 13:15
|
ДЮСШ Можайск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
3:6
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
ХК Орел Орел
–
Губерния Жуков
|
|
12:2
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Одинцово Одинцово
–
Витязь Подольск
|
|
12:0
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Капитан Ступино
–
Кристалл Электросталь
|
|
5:9
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Олимпийский Рязань
|
|
13:1
|
|
|
2009-10-26, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Титан Клин
|
|
10:2
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
ХК Орел Орел
|
|
4:12
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
1:12
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Губерния Жуков
|
|
5:0
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Титан Клин
–
Олимпийский Рязань
|
|
3:5
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
6:3
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
ХК Орел Орел
|
|
7:6
|
|
|
2009-11-04, 12:00
|
Титан Клин
–
Капитан Ступино
|
|
1:6
|
|
|
2009-11-05, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Витязь Подольск
|
|
2:2
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ДЮСШ Можайск
|
|
4:4
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Губерния Жуков
|
|
6:2
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Одинцово Одинцово
|
|
2:10
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
6:0
|
|
|
2009-11-13, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Витязь Подольск
|
|
1:7
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Витязь Подольск
|
|
16:0
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
10:8
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Губерния Жуков
|
|
16:1
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Титан Клин
|
|
8:0
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Олимпийский Рязань
|
|
19:0
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
0:15
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Орел Орел
|
|
6:4
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Титан Клин
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
2:5
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Губерния Жуков
|
|
9:0
|
|
|
2009-11-22, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
ДЮСШ Можайск
|
|
17:0
|
|
|
2009-11-27, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
ХК Орел Орел
|
|
9:1
|
|
|
2009-11-28, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Олимпийский Рязань
|
|
12:1
|
|
|
2009-11-28, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Кристалл Электросталь
|
|
4:7
|
|
|
2009-11-28, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Витязь Подольск
|
|
0:1
|
|
|
2009-11-28, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Титан Клин
|
|
5:8
|
|
|
2009-11-28, 12:00
|
ХК Переславль Переславль-Залесский
–
Губерния Жуков
|
|
6:1
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
2:19
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Капитан Ступино
|
|
3:7
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Витязь Подольск
|
|
9:7
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Губерния Жуков
|
|
8:2
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Титан Клин
–
Кристалл Электросталь
|
|
2:4
|
|
|
2009-12-11, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Орел Орел
|
|
2:11
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Капитан Ступино
–
ДЮСШ Можайск
|
|
14:3
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Титан Клин
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
4:7
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Олимпийский Рязань
|
|
12:0
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Губерния Жуков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
7:3
|
|
|
2009-12-15, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
5:4
|
|
|
2009-12-16, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
2:6
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Титан Клин
|
|
3:14
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Капитан Ступино
|
|
2:1
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Губерния Жуков
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
3:10
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
ХК Орел Орел
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Кристалл Электросталь
|
|
2:2
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Витязь Подольск
|
|
1:10
|
|
|
2009-12-24, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Одинцово Одинцово
|
|
9:0
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Орел Орел
|
|
7:0
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Одинцово Одинцово
|
|
4:12
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Титан Клин
–
Губерния Жуков
|
|
–:–
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
4:5
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Олимпийский Рязань
|
|
12:1
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Губерния Жуков
|
|
–:–
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
11:2
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Титан Клин
–
ХК Орел Орел
|
|
3:5
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Витязь Подольск
|
|
7:0
|
|
|
2010-01-29, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Одинцово Одинцово
|
|
0:14
|
|
|
2010-01-29, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Капитан Ступино
|
|
5:4
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
4:7
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
Губерния Жуков
|
|
15:4
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Титан Клин
–
Витязь Подольск
|
|
0:8
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
0:7
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
0:10
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Губерния Жуков
|
|
–:–
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Кристалл Электросталь
|
|
6:2
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Титан Клин
|
|
–:–
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Капитан Ступино
|
|
10:5
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Витязь Подольск
|
|
–:–
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Губерния Жуков
|
|
4:2
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
4:7
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Титан Клин
|
|
10:1
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Олимпийский Рязань
|
|
20:2
|
|
|
2010-02-15, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ХК Орел Орел
|
|
11:3
|
|
|
2010-02-17, 12:00
|
Витязь Подольск
–
ДЮСШ Можайск
|
|
15:0
|
|
|
2010-02-17, 12:00
|
Титан Клин
–
Одинцово Одинцово
|
|
1:15
|
|
|
2010-02-18, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
6:1
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Орел Орел
|
|
9:10
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
6:1
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Губерния Жуков
|
|
7:2
|
|
|
2010-02-22, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Орел Орел
|
|
–:–
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Витязь Подольск
|
|
–:–
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Витязь Подольск
|
|
5:0
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Капитан Ступино
–
ХК Орел Орел
|
|
6:1
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Титан Клин
–
ХК Переславль Переславль-Залесский
|
|
3:5
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
Губерния Жуков
|
|
–:–
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
ДЮСШ Можайск
|
|
–:–
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Тверские Тигры Тверь
|
|
7:1
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Капитан Ступино
|
|
5:2
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Титан Клин
–
Витязь Подольск
|
|
–:–
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
ХК Переславль Переславль-Залесский
–
Губерния Жуков
|
|
9:2
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
ДЮСШ Можайск
|
|
12:4
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Капитан Ступино
–
Олимпийский Рязань
|
|
8:3
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Одинцово Одинцово
|
|
8:4
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Губерния Жуков
|
|
3:4
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Тверские Тигры Тверь
–
Витязь Подольск
|
|
3:5
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Кристалл Электросталь
–
Титан Клин
|
|
10:0
|
|
|
2010-03-19, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Кристалл Электросталь
|
|
0:11
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
ДЮСШ Можайск
–
Кристалл Электросталь
|
|
2:17
|
|
|
2010-03-23, 12:00
|
Одинцово Одинцово
–
ХК Орел Орел
|
|
11:4
|
|
|