[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток" 02.10.2009 - 14.04.2010

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 2:3
02.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3
02.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Алтай (Барнаул) 2:0
02.10.2009 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:4
03.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 0:5
03.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3
03.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Алтай (Барнаул) 2:8
03.10.2009 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:1
04.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Кристалл (Бердск) 3:5
04.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 5:11
04.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Алтай (Барнаул) 2:3
04.10.2009 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
05.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск) 5:0
06.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск) 7:1
07.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Амур-2 (Хабаровск) 2:0
07.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4
07.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 0:0
07.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:1
07.10.2009 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 3:6
08.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5
08.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 2:3
08.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:3
08.10.2009 19:00 (4 MSK)Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 0:2
09.10.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4
09.10.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 8:2
09.10.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:2
09.10.2009 19:00 (4 MSK)Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 1:6
17.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 2:2
17.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 3:1
17.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 3:2
17.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ХК Ачинск (Ачинск) 9:2
18.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 1:4
18.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 5:2
18.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 7:2
18.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ХК Ачинск (Ачинск)10:2
19.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 3:6
19.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Ермак-2 (Ангарск) 5:2
19.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Янтарь (Северск) 2:1
19.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ХК Ачинск (Ачинск)10:1
19.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:1
20.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 2:4
21.10.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:4
22.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 6:2
22.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 9:2
22.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 4:2
22.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)ХК Ачинск (Ачинск) 6:2
23.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 1:2
23.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 4:1
23.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 8:3
23.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)ХК Ачинск (Ачинск) 5:0
24.10.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Ермак-2 (Ангарск) 1:3
24.10.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 3:4(OT)
24.10.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 5:1
24.10.2009 ??:??Кристалл (Бердск)ХК Ачинск (Ачинск) 3:1
01.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Приморье (Уссурийск) 0:4
01.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 7:3
02.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Приморье (Уссурийск) 3:7
02.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 6:2
02.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 3:0
02.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 3:8
03.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Приморье (Уссурийск) 1:5
03.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 9:0
03.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 3:4
03.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 2:4
03.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск) 6:0
04.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 1:3
04.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 3:3
04.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск) 4:1
05.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак-2 (Ангарск)13:0
06.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Амур-2 (Хабаровск) 5:2
06.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 1:1
07.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Амур-2 (Хабаровск) 7:3
07.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 0:6
07.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 3:7
07.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5
08.11.2009 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Амур-2 (Хабаровск) 2:2
08.11.2009 ??:??Янтарь (Северск)Приморье (Уссурийск) 2:2
08.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 2:3(OT)
08.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 0:8
09.11.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 1:3
09.11.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(OT)
16.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 1:2
16.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:0
16.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)ХК Ачинск (Ачинск) 3:4(OT)
16.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 3:1
17.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 2:3(OT)
17.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:1
17.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)ХК Ачинск (Ачинск) 4:4
17.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 3:2
18.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 2:5
18.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:1
18.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)ХК Ачинск (Ачинск) 4:5(OT)
18.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Янтарь (Северск) 8:4
18.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 4:4
19.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 1:5
20.11.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 1:5
21.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3
21.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 4:1
21.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Ачинск (Ачинск) 5:4
21.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 4:1
22.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:2
22.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 5:2
22.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Ачинск (Ачинск) 8:2
22.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 1:9
23.11.2009 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:1
23.11.2009 ??:??Приморье (Уссурийск)Алтай (Барнаул) 6:3
23.11.2009 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Ачинск (Ачинск) 7:1
23.11.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Янтарь (Северск) 3:4
01.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 2:5
01.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 4:1
01.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:1
01.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 0:8
02.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 2:3
02.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 2:0
02.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:0
02.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 1:1
03.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 4:3(OT)
03.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 4:1
03.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:2
03.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Алтай (Барнаул) 0:4
03.12.2009 ??:??Янтарь (Северск)ХК Ачинск (Ачинск) 4:3(OT)
04.12.2009 ??:??Янтарь (Северск)ХК Ачинск (Ачинск) 5:1
05.12.2009 ??:??Янтарь (Северск)ХК Ачинск (Ачинск) 6:5(OT)
06.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск) 9:1
06.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 2:1
06.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:3
06.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 6:3
07.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск) 4:0
07.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 4:3
07.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:2
07.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 8:5
08.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Амур-2 (Хабаровск) 6:0
08.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Приморье (Уссурийск) 5:2
08.12.2009 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)(ссм)
08.12.2009 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 0:2(ссм)
16.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:3
16.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск)11:6
16.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 5:0
16.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)ХК Ачинск (Ачинск) 4:2
17.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 1:2(ссм)
17.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск) 6:3(ссм)
17.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 4:2(adm)
17.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)ХК Ачинск (Ачинск) 7:2(skripa63)
18.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 4:3(sheliv)
18.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак-2 (Ангарск) 4:2(adm)
18.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 5:4(adm)
18.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)ХК Ачинск (Ачинск) 1:5(adm)
21.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 8:3(adm)
21.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 3:4(adm)
21.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Ачинск (Ачинск) 1:2(OT)(adm)
21.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:3(adm)
22.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 5:2(andrey)
22.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 7:2(ссм)
22.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Ачинск (Ачинск) 5:1(ссм)
22.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 1:3(ссм)
23.12.2009 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак-2 (Ангарск) 8:0(kefir....)
23.12.2009 ??:??Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 4:1(kefir....)
23.12.2009 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Ачинск (Ачинск) 3:2(OT)(kefir....)
23.12.2009 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 5:1
15.01.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 1:6
16.01.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 5:3
17.01.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 0:1
22.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 2:4(kefir....)
22.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 7:1(kefir....)
22.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 4:5(kefir....)
22.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 4:5(ersenik)
23.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 2:4(skripa63)
23.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 6:1(adm)
23.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6(adm)
23.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 0:3(ersenik)
24.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 1:7(skripa63)
24.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2 (Хабаровск) 4:3(OT)(kefir....)
24.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 0:10(kefir....)
24.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл (Бердск) 0:8(kefir....)
24.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:1(kefir....)
25.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:1(kefir....)
26.01.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2(adm)
27.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 3:7(skripa63)
27.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 0:3(kefir....)
27.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Кристалл (Бердск) 4:8(kefir....)
27.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:3(kefir....)
28.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 3:2(OT)(kefir....)
28.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 4:4(adm)
28.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Кристалл (Бердск) 1:6(kefir....)
28.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(adm)
29.01.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Амур-2 (Хабаровск) 2:5(adm)
29.01.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 2:4(adm)
29.01.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Кристалл (Бердск) 3:3(adm)
29.01.2010 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:7(adm)
06.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 1:6(skripa63)
06.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)ХК Ачинск (Ачинск) 7:0(skripa63)
06.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 0:3(skripa63)
06.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2(skripa63)
07.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 2:3(skripa63)
07.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)ХК Ачинск (Ачинск) 9:0(prk-ho...)
07.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 1:0(OT)(prk-ho...)
07.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:2(prk-ho...)
08.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 1:0(Сергей...)
08.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)ХК Ачинск (Ачинск) 7:1(adm)
08.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:2(Сергей...)
08.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2(adm)
08.02.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:7(adm)
09.02.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:4(Сергей...)
10.02.2010 ??:??Ермак-2 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:8(Сергей...)
11.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)ХК Ачинск (Ачинск) 6:0(Vic)
11.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 4:2(Сергей...)
11.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:4(kefir....)
11.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 6:2(kefir....)
12.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)ХК Ачинск (Ачинск) 2:3(Vic)
12.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 5:0(kefir....)
12.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:2(kefir....)
12.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 7:3(Том Йорк)
13.02.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)ХК Ачинск (Ачинск) 9:5(Vic)
13.02.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Янтарь (Северск) 5:3(skripa63)
13.02.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:1(kefir....)
13.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 4:3(kefir....)
16.02.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Сокол (Красноярск) 2:9
17.02.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Сокол (Красноярск) 2:6(adm)
18.02.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)(Сергей...)
21.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 3:8(skripa63)
21.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 4:2(adm)
21.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Приморье (Уссурийск) 0:4(skripa63)
22.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 1:7(kefir....)
22.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 6:4(kefir....)
22.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Приморье (Уссурийск) 0:1(skripa63)
22.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 5:1(kefir....)
23.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Сокол (Красноярск) 1:6(Светлая)
23.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 3:0(kefir....)
23.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Приморье (Уссурийск) 0:6(kefir....)
23.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(kefir....)
24.02.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(Светлая)
26.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 5:3(Сергей...)
26.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 3:4(kefir....)
26.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 4:3(Сергей...)
27.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск)11:5(ersenik)
27.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 1:5(skripa63)
27.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 2:4(Сергей...)
28.02.2010 ??:??Янтарь (Северск)Ермак-2 (Ангарск) 3:1(ersenik)
28.02.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Приморье (Уссурийск) 2:5(grand1...)
28.02.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 4:1(prk-ho...)
03.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Ермак-2 (Ангарск) 3:0(Сергей...)
04.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Ермак-2 (Ангарск) 8:6(Сергей...)
05.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Ермак-2 (Ангарск) 4:5(Сергей...)
08.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(tatiana)
08.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 5:3(FABARM)
08.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 2:1(grand1...)
08.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Ермак-2 (Ангарск) 3:3(Сергей...)
09.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6(tatiana)
09.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 1:1(FABARM)
09.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:2(grand1...)
09.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Ермак-2 (Ангарск) 2:2(Сергей...)
10.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4(grand1...)
10.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 2:3(OT)(FABARM)
10.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 3:8(kefir....)
10.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Ермак-2 (Ангарск) 9:1(Сергей...)
12.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 0:0(tatiana)
12.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1(FABARM)
13.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 1:2(prk-ho...)
13.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 0:2(FABARM)
13.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 5:3(adm)
13.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:6(prk-ho...)
14.03.2010 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Кристалл (Бердск) 4:6(tatiana)
14.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(tatiana)
14.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 4:2(adm)
14.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:4(OT)(Сергей...)
15.03.2010 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак-2 (Ангарск) 5:1(adm)
15.03.2010 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 1:5(Сергей...)
17.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Янтарь (Северск) 7:6(Сергей...)
18.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Янтарь (Северск) 2:3(Сергей...)
19.03.2010 ??:??ХК Ачинск (Ачинск)Янтарь (Северск) 2:2(Сергей...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Приморье (Уссурийск)54420435229 -  90133
2Кристалл (Бердск)54393606239 - 121129
3Шахтер (Прокопьевск)544022010248 - 131126
4Сокол (Красноярск)543344013255 - 147111
5Алтай (Барнаул)542921319179 - 14695
6Янтарь (Северск)541623033165 - 20555
7ХК Ачинск (Ачинск)54935433137 - 26842
8Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)541114236120 - 21641
9Амур-2 (Хабаровск)541003338114 - 21236
10Ермак-2 (Ангарск)54514341120 - 27024



1/2 финала23.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 5:1(skripa63)
1/2 финала23.03.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2(prk-ho...)
1/2 финала24.03.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Сокол (Красноярск) 0:2(FABARM)
1/2 финала24.03.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Vic)
1/2 финала27.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 5:6(tatiana)
1/2 финала27.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 3:4(Б)(Vic)
1/2 финала28.03.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 1:6(tatiana)
1/2 финала28.03.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 5:1(tatiana)
1/2 финала31.03.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 7:3(skripa63)
За 3-4 место06.04.2010 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4(skripa63)
Финал06.04.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 2:1(OT)(katerina)
Финал07.04.2010 ??:??Приморье (Уссурийск)Кристалл (Бердск) 4:3(skripa63)
За 3-4 место09.04.2010 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:1(adm)
Финал10.04.2010 ??:??Кристалл (Бердск)Приморье (Уссурийск) 1:3(skripa63)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru