[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 19.09.2009 - 22.02.2010

Фильтр по команде:



19.09.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 1:6S
19.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 6:1S
19.09.2009 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:3S
20.09.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:4S
20.09.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОЦОР (Могилев) 7:3S
20.09.2009 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:9S
20.09.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)13:8S
21.09.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:4S
02.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)14:2S
02.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 9:3S
03.10.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)14:2S
03.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 9:6S
04.10.2009 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)12:3S
05.10.2009 08:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:7S
10.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 7:4S
11.10.2009 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:2S
11.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:3S
12.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:4S
17.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:14S
17.10.2009 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2S
18.10.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:9S
18.10.2009 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
23.10.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:12S
24.10.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:5S
24.10.2009 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 2:4S
25.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 8:4S
25.10.2009 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 4:4S
26.10.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
01.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 3:2S
01.11.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2S
02.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Юность (Минск) 2:3S
02.11.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3S
07.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест)12:5S
08.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест)14:3S
13.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
14.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:7S
14.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 8:3S
15.11.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:8S
21.11.2009 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 6:4S
21.11.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:2S
22.11.2009 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 7:1S
22.11.2009 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск)15:2S
22.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:7S
23.11.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:4S
27.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:6S
28.11.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:7S
28.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 4:4S
28.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно) 7:1S
29.11.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 2:6S
29.11.2009 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-10 (Гродно)11:0S
04.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 8:2S
05.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:3S
05.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 7:4S
06.12.2009 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 8:3S
06.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:7(Sws)S
07.12.2009 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:3S
11.12.2009 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:5S
12.12.2009 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-10 (Гродно) 5:2S
12.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 3:6S
12.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 5:0(Sws)S
13.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:0S
13.12.2009 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Юность (Минск) 7:1(Sws)S
18.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев) 4:7S
19.12.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:8S
19.12.2009 ??:??ОДЮСШ (Брест)Сокол (Киев) 1:4S
20.12.2009 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:1S
20.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:4S
21.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:4S
23.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:2S
24.12.2009 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:7S
26.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:5S
26.12.2009 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 4:5S
27.12.2009 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:5S
27.12.2009 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 0:14S
10.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 1:4S
10.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)12:0S
11.01.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 1:5S
11.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)14:1S
11.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 1:8S
12.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 4:3S
13.01.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 0:2(adm)S
14.01.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:6S
17.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:1(adm)S
18.01.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:0S
22.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:6S
23.01.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Сокол (Киев) 4:3S
23.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:3S
24.01.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)Сокол (Киев) 7:4S
24.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ-5 (Гомель) 3:2S
25.01.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ-5 (Гомель) 8:3S
28.01.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ-5 (Гомель) 6:4S
29.01.2010 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ-5 (Гомель) 4:4S
30.01.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест)14:3S
31.01.2010 ??:??Сокол (Киев)ОДЮСШ (Брест) 6:4S
31.01.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:5S
31.01.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно)10:0S
01.02.2010 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:14S
01.02.2010 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-10 (Гродно) 6:1S
13.02.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 4:4S
13.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Сокол (Киев) 9:1(adm)S
14.02.2010 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 3:2S
14.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Сокол (Киев) 7:1S
14.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 2:4S
15.02.2010 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-10 (Гродно) 0:4S
20.02.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 2:14(adm)S
21.02.2010 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 1:9S
21.02.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 6:2S
21.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:2S
21.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 2:1S
22.02.2010 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)14:10S
22.02.2010 ??:??СДЮШОР-10 (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 6:3S
22.02.2010 ??:??ДЮСШ-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 6:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ-5 (Гомель)282323187 -  5348
2Химик (Новополоцк)282035184 -  9343
3ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)282017168 - 10941
4Юность (Минск)2812412129 - 11728
5Сокол (Киев)2812313120 - 14627
6СДЮШОР-10 (Гродно)2811314 93 - 12225
7ОЦОР (Могилев)283223 82 - 1918
8ОДЮСШ (Брест)282026 78 - 2104
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru