[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 16.09.2009 - 27.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4
16.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
16.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 7:0
16.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 2:4
16.09.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Керамин-2 (Минск) 4:7
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 3:4(Б)
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 3:5
17.09.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Керамин-2 (Минск) 1:5
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:4
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 7:1
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:3
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
22.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Озолниеки-Юниорс (Рига) 3:2
23.09.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:4(OT)
23.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 8:2
23.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 6:2
23.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
23.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Озолниеки-Юниорс (Рига) 9:2
27.09.2009 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 4:3
27.09.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
27.09.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
27.09.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Озолниеки-Юниорс (Рига)10:2
27.09.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
28.09.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 7:3
28.09.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 8:6
28.09.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 8:5
28.09.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Озолниеки-Юниорс (Рига) 7:2
28.09.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 5:0
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:2(Б)
02.10.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Химволокно-2 (Могилев) 4:6
03.10.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
03.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
03.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 0:5
03.10.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 0:1
03.10.2009 13:00 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Химволокно-2 (Могилев) 4:6
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 5:3
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:0
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
07.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 3:5
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 6:2
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(OT)
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 7:0
08.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 2:1
12.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
12.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:1
12.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 2:1
12.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
12.10.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 1:4
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 3:4
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(Б)
13.10.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
17.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 5:4(OT)
17.10.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:2
18.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Озолниеки-Юниорс (Рига) 3:2(OT)
18.10.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
18.10.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 1:2(Б)
19.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Озолниеки-Юниорс (Рига) 7:1
21.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Озолниеки-Юниорс (Рига) 3:2(OT)
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:1
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 1:2
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:4
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(Б)
22.10.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Озолниеки-Юниорс (Рига) 4:2
23.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:4
23.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 1:4
23.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:3
23.10.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 0:4
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:3
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 4:2
27.10.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Брест-2 (Брест) 4:0
28.10.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
28.10.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:2(OT)
28.10.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:0
28.10.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 7:3
28.10.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Брест-2 (Брест) 3:5
12.11.2009 13:00 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Металлург-2 (Жлобин) 1:7
13.11.2009 13:00 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
14.11.2009 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
14.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 4:1
14.11.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
14.11.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
15.11.2009 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:2
15.11.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 8:0
15.11.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:6(Б)
15.11.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:5
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Озолниеки-Юниорс (Рига) 4:3(Б)
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 2:1(Б)
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 1:2
19.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 3:4
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Озолниеки-Юниорс (Рига) 6:5
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 1:3
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:3
20.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
25.11.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2(OT)
25.11.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
25.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4
25.11.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
25.11.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(Б)
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 0:1(OT)
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 8:2
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:3
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 3:2
26.11.2009 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(Б)
30.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:2
30.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 9:4
30.11.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 5:4
30.11.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 5:2
30.11.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 6:4
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:3
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 6:2
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 3:7
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 3:4
01.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 5:3
05.12.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
05.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 6:5(Б)
05.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 5:2
05.12.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:8
05.12.2009 13:00 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Юниор (Минск) 2:6
06.12.2009 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
06.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 2:3(Б)
06.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
06.12.2009 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(Б)
06.12.2009 13:00 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Юниор (Минск) 4:8
11.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 2:6
12.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 4:7
19.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Озолниеки-Юниорс (Рига) 4:2
20.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Озолниеки-Юниорс (Рига) 5:4
25.12.2009 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2
25.12.2009 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 6:2
25.12.2009 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:4
25.12.2009 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
26.12.2009 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:3(adm)
26.12.2009 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 3:4(adm)
26.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(adm)
26.12.2009 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:3
29.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)13:2
30.12.2009 13:00 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:4
05.01.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:3
06.01.2010 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:4
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк) 4:5(Б)
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
07.01.2010 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Неман-2 (Гродно) 4:9
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк) 6:2
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:6
08.01.2010 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Неман-2 (Гродно) 2:8
13.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0(adm)
13.01.2010 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 8:4(adm)
13.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 6:2(adm)
13.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 2:1(adm)
13.01.2010 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Химик-2 (Новополоцк) 3:6(adm)
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:0(adm)
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2(adm)
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 7:3(adm)
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 5:4(adm)
14.01.2010 18:30 (-1 MSK)Озолниеки-Юниорс (Рига)Химик-2 (Новополоцк) 0:5(adm)
18.01.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 6:2(adm)
18.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:8(adm)
18.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)(adm)
18.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:3(adm)
18.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:1(adm)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 2:3(adm)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(adm)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:4(adm)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 0:3(adm)
19.01.2010 18:30 (-1 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:7(adm)
23.01.2010 ??:??Юниор (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 5:0(adm)
23.01.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)11:2(adm)
23.01.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(Б)(adm)
23.01.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 3:4(adm)
23.01.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:5(adm)
24.01.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)Озолниеки-Юниорс (Рига) 9:2(adm)
27.01.2010 ??:??Озолниеки-Юниорс (Рига)Химик-2 (Новополоцк) 5:0(+:-)
27.01.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 0:2
27.01.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
27.01.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 4:5
27.01.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:5(OT)
30.01.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Озолниеки-Юниорс (Рига) 7:0(adm)
30.01.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 7:6(adm)
30.01.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(adm)
30.01.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2(adm)
30.01.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 2:3(adm)
31.01.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Озолниеки-Юниорс (Рига)14:0(adm)
01.02.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Озолниеки-Юниорс (Рига) 6:3(adm)
03.02.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 5:2(adm)
03.02.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 3:4
03.02.2010 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
03.02.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 5:2
17.02.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Озолниеки-Юниорс (Рига) 7:2(adm)
17.02.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1(adm)
17.02.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 3:4(Б)(adm)
17.02.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 6:4(adm)
17.02.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2(adm)
20.02.2010 ??:??Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3(adm)
20.02.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 5:0(adm)
20.02.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:4(Б)(adm)
20.02.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 3:2(OT)(adm)
20.02.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:6(adm)
23.02.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:1(adm)
23.02.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(OT)(adm)
23.02.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:3(adm)
23.02.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(adm)
26.02.2010 ??:??Озолниеки-Юниорс (Рига)ХК Брест-2 (Брест) 3:5(adm)
26.02.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:5(adm)
26.02.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 6:2(adm)
26.02.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 9:5(adm)
26.02.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 5:2(adm)
01.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
01.03.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)
01.03.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
01.03.2010 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:8

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)45314037168 - 110104
2ХК Гомель-2 (Гомель)45264078186 - 11893
3Металлург-2 (Жлобин)452450313166 - 12385
4Неман-2 (Гродно)452460114195 - 14985
5Керамин-2 (Минск)452510514163 - 13882
6Химик-2 (Новополоцк)451950120172 - 14868
7Химволокно-2 (Могилев)451720224159 - 16757
8ХК Витебск-2 (Витебск)451320228116 - 16645
9ХК Брест-2 (Брест)45820431131 - 20932
10Озолниеки-Юниорс (Рига)45610434116 - 24424



1/4 финала04.03.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)10:0(adm)
1/4 финала04.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 3:2(Б)(adm)
1/4 финала04.03.2010 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 2:7(adm)
1/4 финала04.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 4:5(Б)(adm)
1/4 финала06.03.2010 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 0:7(adm)
1/4 финала06.03.2010 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(adm)
1/4 финала06.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 6:1(adm)
1/4 финала06.03.2010 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:3(adm)
1/4 финала08.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 3:2
1/2 финала11.03.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
1/2 финала11.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 5:4(OT)
1/2 финала12.03.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 2:3
1/2 финала12.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:3
1/2 финала15.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:3(adm)
1/2 финала15.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:0(adm)
1/2 финала16.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 6:4(adm)
1/2 финала16.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(adm)
1/2 финала18.03.2010 ??:??Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 6:3(adm)
1/2 финала18.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:3(Б)(adm)
За 3-4 место20.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 7:5
Финал20.03.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1
За 3-4 место21.03.2010 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 7:5
Финал21.03.2010 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(Б)
За 3-4 место24.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:1(adm)
Финал24.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:3(OT)(adm)
За 3-4 место25.03.2010 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:5(adm)
Финал25.03.2010 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:2(adm)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru