[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига Регион "Центр". За 1-8 места 05.12.2009 - 14.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



12.12.2009 17:00ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
12.12.2009 17:00Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 3:1
12.12.2009 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 4:5
13.12.2009 13:00ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 7:1
13.12.2009 13:00Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 0:3
13.12.2009 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Владимир (Владимир) 1:2
13.12.2009 16:06Крылья Столицы (Москва)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:3
19.12.2009 18:30ХК Владимир (Владимир)Крылья Столицы (Москва) 7:1
19.12.2009 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 3:2(OT)
19.12.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 1:4
20.12.2009 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 0:8
20.12.2009 13:00ХК Владимир (Владимир)Крылья Столицы (Москва) 4:3(Б)
20.12.2009 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 5:4(OT)
20.12.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 5:0
22.12.2009 11:02Крылья Столицы (Москва)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:3
26.12.2009 17:00ХК Белгород (Белгород)ХК Владимир (Владимир) 4:2
26.12.2009 17:00Буран (Воронеж)ХК Зеленоград (Зеленоград) 2:1
26.12.2009 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 3:5
26.12.2009 17:00Крылья Столицы (Москва)ХК Брянск (Брянск) 2:5
27.12.2009 13:00ХК Белгород (Белгород)ХК Владимир (Владимир) 4:1
27.12.2009 13:00Буран (Воронеж)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:1
27.12.2009 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 5:1
27.12.2009 17:45Крылья Столицы (Москва)ХК Брянск (Брянск) 5:3
05.01.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Кристалл (Электросталь) 3:5
09.01.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)
09.01.2010 17:00ХК Владимир (Владимир)Буран (Воронеж) 2:1
09.01.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 1:2(OT)
09.01.2010 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Крылья Столицы (Москва) 3:5
10.01.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Белгород (Белгород) 2:12
10.01.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)Буран (Воронеж) 4:0
10.01.2010 13:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 5:3
10.01.2010 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Крылья Столицы (Москва) 3:4(OT)
16.01.2010 17:00ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 8:3
16.01.2010 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Зеленоград (Зеленоград) 2:5
16.01.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Владимир (Владимир) 6:4
16.01.2010 17:00Кристалл (Электросталь)Крылья Столицы (Москва) 4:2
17.01.2010 13:00ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 6:4
17.01.2010 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Зеленоград (Зеленоград) 8:2
17.01.2010 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Владимир (Владимир) 1:4
17.01.2010 13:00Кристалл (Электросталь)Крылья Столицы (Москва) 5:4(OT)
23.01.2010 17:00Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 1:3
23.01.2010 17:00ХК Владимир (Владимир)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
23.01.2010 17:00Крылья Столицы (Москва)ХК Белгород (Белгород) 0:8
23.01.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Брянск (Брянск) 4:7
24.01.2010 13:00Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 1:4
24.01.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
24.01.2010 16:00Крылья Столицы (Москва)ХК Белгород (Белгород) 6:9
24.01.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Брянск (Брянск) 3:6
30.01.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
30.01.2010 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 3:2
30.01.2010 17:05Крылья Столицы (Москва)Буран (Воронеж) 5:3
30.01.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Владимир (Владимир) 0:6
31.01.2010 12:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2
31.01.2010 13:00Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 1:4
31.01.2010 16:05Крылья Столицы (Москва)Буран (Воронеж) 4:5(Б)
31.01.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Владимир (Владимир) 0:2
06.02.2010 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 1:3
06.02.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
06.02.2010 17:00ХК Владимир (Владимир)Кристалл (Электросталь) 2:3(Б)
06.02.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Крылья Столицы (Москва) 1:4
07.02.2010 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 3:4
07.02.2010 12:00ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 2:1
07.02.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)Кристалл (Электросталь) 2:3
07.02.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Крылья Столицы (Москва) 1:2
13.02.2010 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 3:1
13.02.2010 18:00Крылья Столицы (Москва)ХК Владимир (Владимир) 3:4
13.02.2010 17:00ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 7:3
13.02.2010 17:10Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(OT)
14.02.2010 13:00Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Зеленоград) 8:4
14.02.2010 16:00Крылья Столицы (Москва)ХК Владимир (Владимир) 5:3
14.02.2010 13:00ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 7:5
14.02.2010 13:00Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
20.02.2010 18:30ХК Владимир (Владимир)ХК Белгород (Белгород) 5:2
20.02.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Буран (Воронеж) 2:4
20.02.2010 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
20.02.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)Крылья Столицы (Москва) 6:3
21.02.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Белгород (Белгород) 3:2
21.02.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)Буран (Воронеж) 2:5
21.02.2010 13:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
21.02.2010 12:00ХК Брянск (Брянск)Крылья Столицы (Москва) 8:4
27.02.2010 17:00ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:0
27.02.2010 17:00Буран (Воронеж)ХК Владимир (Владимир) 4:5(Б)
27.02.2010 18:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 3:4
27.02.2010 17:00Крылья Столицы (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
28.02.2010 13:00ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Зеленоград) 8:4
28.02.2010 13:00Буран (Воронеж)ХК Владимир (Владимир) 1:2
28.02.2010 13:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 3:4(Б)
28.02.2010 16:00Крылья Столицы (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
06.03.2010 17:00Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 1:5
06.03.2010 17:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Тамбов (Тамбов) 0:3
06.03.2010 17:00ХК Владимир (Владимир)ХК Брянск (Брянск) 1:6
06.03.2010 16:50Крылья Столицы (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:2
07.03.2010 14:15Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 2:4
07.03.2010 13:00ХК Зеленоград (Зеленоград)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5
07.03.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Брянск (Брянск) 3:0
07.03.2010 16:00Крылья Столицы (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:3
12.03.2010 18:00Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 3:1
13.03.2010 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Владимир (Владимир) 0:5
13.03.2010 17:00ХК Белгород (Белгород)Крылья Столицы (Москва) 3:5
13.03.2010 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 6:0
13.03.2010 13:00Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 5:1
14.03.2010 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Владимир (Владимир) 3:6
14.03.2010 13:00ХК Белгород (Белгород)Крылья Столицы (Москва) 6:3
14.03.2010 12:00ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Зеленоград) 6:3
20.03.2010 18:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 2:4
20.03.2010 17:00ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 3:0
20.03.2010 17:00Буран (Воронеж)Крылья Столицы (Москва) 5:3
20.03.2010 17:00ХК Владимир (Владимир)ХК Зеленоград (Зеленоград) 5:1
21.03.2010 13:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:4
21.03.2010 13:00ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 9:2
21.03.2010 13:00Буран (Воронеж)Крылья Столицы (Москва) 3:2(Б)
21.03.2010 13:00ХК Владимир (Владимир)ХК Зеленоград (Зеленоград) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Белгород (Белгород)40283036202 - 10393
2ХК Владимир (Владимир)402420410144 - 10380
3Кристалл (Электросталь)402130214139 - 10871
4ХК Брянск (Брянск)401860313147 - 12269
5Крылья Столицы (Москва)401750414145 - 14665
6Буран (Воронеж)401240321103 - 13847
7ХК Тамбов (Тамбов)401310422110 - 14445
8ХК Зеленоград (Зеленоград)40210235 78 - 20410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Учитываются очки,добытые на первом этапе в играх между собой
ХК Зеленоград заменил Рысь-2, снявшуюся после первого этапа.